Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Объявление от Плискина


Объявление от Плискина

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Привет всем!
Андрей сходил куда-то не туда и поймал винлокер  :no: , так что временно остался без компьютера и без интернета. Появится после переустановки Виндовс.

2

Лар,спасибо конечно
У Плискина проблема с компом
:)

3

Спасибо,  солнце,  не увидела :(
Удалите тоgда мою тему, ОК?

4

Akuna Matata написал(а):

Удалите тоgда мою тему, ОК?

Да пусть висит,может ещё кто не увидел ;)

5

Akuna Matata написал(а):

Появится после переустановки Виндовс.

Да это ж максимум полчаса!

Ну а вообще надо быть осторожнее, ну и про антивирусы не забывать, под админом не сидеть и прочее.

6

Нужно работать на Маке.
ПС. Да-да, я знаю - Мак для пидоров :). Настоящим мужикам нужна вечная борьба :)

7

mikhaly4 написал(а):

Да это ж максимум полчаса!

Это если умеючи :( А если не умеючи, то лучше подождать специально обученных людей.
Ему в выходные gрозились всё настроить :)

sgt написал(а):

Нужно работать на Маке.

:cool:

не знаю насчёт мужиков, но Мак -  это моя мечта на будущее :) жизнь без антивируса  :love:

8

Akuna Matata написал(а):

Мак -  это моя мечта на будущее

У вас очень хорошая, качественная мечта. Нажеюсь, она исполнится как можно скорее  :cool:

9

Спасибо! :)  :flag: Она одна из мноgих :)
И одна друgой качественнее  :blush:  :D

10

sgt написал(а):

Нужно работать на Маке.

Работать можно и на Винде тольно не нужно лазить по всяким сомнительным ссылкам тип "чтения чужих СМС" "мобильных сканеров" итп лабуды, антивирус всеже желателен,  а под МАКи мало вирусов в виду их малорасспространенности - будет много и вирусописатели подтянутся оч. быстро.
ПС у меня ХП, к примеру, с 2005года стоит без переустановки.

11

johnlc написал(а):

ПС у меня ХП, к примеру, с 2005года стоит без переустановки.

У меня стояла с 2006, а в прошлом gоду все-таки  словила злостный вирус, который вылечился только переустановкой Винды :(
А Мак еще и красив, зараза  :cool:

Отредактировано Akuna Matata (2011-12-07 23:13:47)

12

Я не так давно словил вирус, через IE.
С трудом, почитав форумы удалось вылечить.

Причем IE я использовал только на сайте Билайна.
Вирус попал черех флешплеер, который  анимацию на сайте показывал

13

Я предложил дать ключ на Винлок Плискину - но, похоже, никому не надо, проще перелопатить полкомпа.

14

sgt написал(а):

Нужно работать на Маке.

глаза бы их не видели....
наши "надежные" так часто глючили в универе. в гробу я видал их неудобную операционку, да еще и играть нельзя. а как вообще блин можно без игр жить не понимаю...

15

Хоть раз накрывали хазу этих винлокеров? Кардеров постоянно показывают, а этих кренделей - ни одного.
Не может такого быть, чтобы все абсолютно по кипрам с эстониямии сидели - наверняка в России есть.

Надо ужесточить оформление коротких номеров, придушив операторов.
======================================

Но есть и польза, я отвык по левым ссылкам ходить) Последний раз ловил года 1.5 назад, и то еле выковырял.
Сейчас наверное вобще лютые версии.

Отредактировано Володя (2011-12-08 02:45:01)

16

johnlc написал(а):

Работать можно и на Винде тольно не нужно лазить по всяким сомнительным ссылкам тип "чтения чужих СМС" "мобильных сканеров" итп лабуды, антивирус всеже желателен,

Работать можно и под ДОСом, вопрос в удобстве. И почему, работая на компе я должен заморочиваться вопросами - ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт? :)

17

sgt написал(а):

И почему, работая на компе я должен заморочиваться вопросами - ты туда не ходи, ты сюда ходи,

помнится была раньше песенка и слова там как раз в тему "твоя голова в ответе где сядет твой зад..."

18

johnlc написал(а):

помнится была раньше песенка и слова там как раз в тему "твоя голова в ответе где сядет твой зад..."

Без сомнения, ответственность индивидуума за свои действия должна быть. Но я, как индивидуум, покупкой Мака расчистил себе поляну от всякого говна, поэтому опускаю свой зад туда, куда хочу, не боясь сесть в говно :)

19

Ursvamp написал(а):

Я предложил дать ключ на Винлок Плискину - но, похоже, никому не надо, проще перелопатить полкомпа.

А давайте. Моgу передать ему. Правда, он вроде упоминал, что никакие ключи не подходят. Но попробовать можно :)
UPD. Поняла, Вам скриншот нужна :( Тоgда, наверное, этот вариант отпадает...
Но спасибо всё равно  :flag:

Отредактировано Akuna Matata (2011-12-08 20:18:23)

20

sgt написал(а):

покупкой Мака расчистил себе поляну от всякого говна

каждый предохраняется как умеет :)
а с винды проще пересаживатся на Линукс(ы) - железо менять не нужно, и всегда можно вернутся ежели чего. а на Мак винду уже не накатишь...

21

johnlc написал(а):

а с винды проще пересаживатся на Линукс(ы) - железо менять не нужно, и всегда можно вернутся ежели чего. а на Мак винду уже не накатишь...

Спасибо. Я как-то решил сэкономить и попробовал Линукс - протрахался целую неделю, плюнул и купил Винду. И зачем после Мака Винда?  o.O На Мак, кстати, можно Винду поставить через параллели, но зачем, сэр???

22

sgt написал(а):

зачем после Мака Винда?

затем, что не весь нужный софт под Мак есть , да и с игрушками ЕМНИП проблемы

sgt написал(а):

Я как-то решил сэкономить и попробовал Линукс

из знакомых пара тройка пересели и не жужжат, но в основном мОлодеж :)

23

johnlc написал(а):

из знакомых пара тройка пересели и не жужжат, но в основном мОлодеж

Попытка поработать в Линуксе заставила меня почувствовать себя безнадежно тупой :)

24

Akuna Matata написал(а):

Попытка поработать в Линуксе заставила меня почувствовать себя безнадежно тупой

линуксы(а точнее графические оболочки его ) они сильно разные есть сильно приближенные к виндам и внешне и по функционалу - но основная кмк проблема - привычка, стереотип пользователя винды , в некотором смысле смена ОС  сродни изучению нового иностранного языка - нужен достаточный побудительный мотив для преодоления лени и стереотипов , и  затраты умственных усилий..
ПС да и переход с ДОСа на Виндовс, если помните, тоже не за день и два происходил.

25

johnlc написал(а):

линуксы(а точнее графические оболочки его ) они сильно разные есть сильно приближенные к виндам и внешне и по функционалу - но основная кмк проблема - привычка, стереотип пользователя винды , в некотором смысле смена ОС  сродни изучению нового иностранного языка - нужен достаточный побудительный мотив для преодоления лени и стереотипов , и  затраты умственных усилий..
ПС да и переход с ДОСа на Виндовс, если помните, тоже не за день и два происходил.

Убунту, Кубунту, Удубунту! :) Их было три. Не помню, какому именно меня пытались обучить.
Может, Вы и правы, привычка.

26

johnlc написал(а):

затем, что не весь нужный софт под Мак есть , да и с игрушками ЕМНИП проблемы

Свистите, мой дорогой. Весь софт есть. Нет только Автокада и с игрушками проблдема. Остальное есть.

27

johnlc написал(а):

линуксы(а точнее графические оболочки его ) они сильно разные есть сильно приближенные к виндам и внешне и по функционалу - но основная кмк проблема - привычка, стереотип пользователя винды , в некотором смысле смена ОС  сродни изучению нового иностранного языка - нужен достаточный побудительный мотив для преодоления лени и стереотипов , и  затраты умственных усилий..

Линуксы - для компьютерщиков-задротов, которым в кайф "копаться в настройках" и "настраивать под себя". Нормальному человеку нужно работать и не думать о проблемах. На данном этапе это позволяет делать только МакОС.
И почему-то у меня переход с Винды на МакОС не вызвал никакого затруднения, а напротив, всё легко и доступно. Да-да, для тупых америкосов, или как у вас говорят.

Отредактировано sgt (2011-12-10 18:43:00)

28

Ursvamp написал(а):

Я предложил дать ключ на Винлок Плискину - но, похоже, никому не надо, проще перелопатить полкомпа.

Во-первых - Как? Сети нет.
А во- вторых, к этой версии нет кодов... Они в принципе не предусмотрены.

29

Pliskin написал(а):

Во-первых - Как? Сети нет.
А во- вторых, к этой версии нет кодов... Они в принципе не предусмотрены.

Как это нет кодов? Он что, не требует денюх?
Дали бы заставку, хотя бы описание.

30

sgt написал(а):

Свистите, мой дорогой.

попрошу не фамильярничать


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Объявление от Плискина