Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Генерал полиции предложил способ спасения Интернета


Генерал полиции предложил способ спасения Интернета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Генерал полиции предложил и способ спасения Интернета: "В реальных банковских офисах, ресторанах или, скажем, ночных клубах существует фейс-контроль. Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты честный, законопослушный человек, зачем прятаться?"

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/08/12/2011/628809.shtml

как все просто, оказывается..

2

Бл..ь совсем обленились, работать не хотят !  :mad:  Еще предложил бы сдаваться заранее  :)

3

Гм. А в самом деле, в чем проблема?

4

Всеволод написал(а):

Гм. А в самом деле, в чем проблема?

Действительно...
Сказал что-то не то-а тебе банковский счет заблокировали и налоговая проверка совместно с проверкой пожарников+Санэпид+Трудовая инспекция+еще десяток контор.
Если ты честный человек-ты не должен этого опасаться.
:)

5

Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся.

Я так и делаю, дОговор заключен на меня, кабель провЕден в мою квартиру - в чем кульбит?

Отредактировано Володя (2011-12-08 14:39:37)

6

и налоговая проверка совместно с проверкой пожарников+Санэпид+Трудовая инспекция+еще десяток контор.

О, я с таким хозяйством в инете успевал бы писать только благопристойные и короткие вещи...

7

Володя написал(а):

О, я с таким хозяйством в инете успевал бы писать только благопристойные и короткие вещи...

Об том и речь.
Но не расстраивайся,при желании, жизнь ЛЮБОГО наемного сотрудника,который "неправильно понимает политику партии" и пишет в инете всякое непотребство-можно СИЛЬНО осложнить.
Начиная с отпуска зимой и отсутствия премии и заканчивая увольнением.
Даже из частной конторы.
Просто позвонят в контору и "посоветуют" правильные дяди...из правильной конторы.
Но если вы честный человек-вам нечего этого бояться.
:)

8

Можно подумать, конторские сейчас не найдут. Данная инновация просто позволит сделать это простым гражданам.

9

Всеволод написал(а):

Данная инновация просто позволит сделать это простым гражданам.

Данная иновация просто сильно облегчит/ускорит процесс.
Поднимет производительность труда соответствующих контор.
Что позволит сажать в разы больше,чем сейчас,причем без всякого увеличения штатов.

10

Данная инновация просто позволит сделать это простым гражданам.

Мало насилия на дорогах? Ударим насилием в подъездах и на придомовых территориях!

11

Володя написал(а):

Я так и делаю, дОговор заключен на меня, кабель провЕден в мою квартиру - в чем кульбит?

потому то ты и посты такие ...... правоверные пишешь

12

Зигги написал(а):

потому то ты и посты такие ...... правоверные пишешь

Блин, точно...
(на самом деле по ночам я ссу писаю на колеса едрос членов Партии Единая Россия и жду пришествия святого Навального)

Отредактировано Володя (2011-12-08 15:32:09)

13

парадокс написал(а):

как все просто, оказывается..

у "Шариковых" всегда решения простые.

14

парадокс написал(а):

Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес - и общайся. Если ты честный, законопослушный человек, зачем прятаться?"

Как раз в тему выборов: предлагаю 100%-й способ защиты от подтасовок во время выборов.
Каждый избиратель получает пронумерованный бюллетень со своей фамилией (можно в 2-х экземплярах - один оставляет в избирательном участке, второй - себе). Если возникают сомнения - берем все бюллетени, и сравниваем поименно.

15

парадокс написал(а):

Генерал полиции предложил и способ спасения Интернета:

Генералу полиции предлагаю хороший способ борьбы с отмыванием капитала и уводом его за границу - пусть владельцы оффшорок напишут своих выгодополучателей и опубликуют балансы по счетам. Что, обосрались? :)
ПС. Ах, да, если вы - честный, благородный коммерсант... ну и т.д. В смысле - чего бояться?

Отредактировано sgt (2011-12-08 18:33:09)

16

NLPepper написал(а):

предлагаю 100%-й способ защиты от подтасовок во время выборов.

еще проще- сделать голосование открытым и вести подсчет в режиме реального времени.

17

парадокс написал(а):

еще проще- сделать голосование открытым

Так это и есть отрытое и поименное ...  :flag:

Отредактировано NLPepper (2011-12-08 18:43:54)

18

Володя написал(а):

на самом деле по ночам я ссу писаю на колеса едрос членов Партии Единая Россия и жду пришествия святого Навального

я знал, то ты порядочный человек
:D

19

Володя написал(а):

Мало насилия на дорогах? Ударим насилием в подъездах и на придомовых территориях!

И ростом продаж фильтров для базара.:)

20

парадокс написал(а):

сделать голосование открытым и вести подсчет в режиме реального времени.

нынешнее развитие компьютерной техники вполне позволяет сделать такую "альтернативную" реальность какую надо
кмк надо  собирать урны опечатанными  и отправлять под конвоем наблюдателей в центр где уже вскрывать и считать без промежуточных "протоколов" будет намного сложнее мухлевать.

21

Глава МВД РФ Нургалиев заявил, что негативно относится к обязательной регистрации пользователей в интернете.
"Это глупость, и никто этого вводить не собирается", - сказал Нургалиев, отвечая на вопрос журналистов информационных агентств об отношении к фейс-контролю в интернете.

http://www.ria.ru/society/20111208/510469620.html

22

Akuna Matata написал(а):

Глава МВД РФ Нургалиев заявил, что негативно относится к обязательной регистрации пользователей в интернете.

С одной стороны идиоты легко управляемы.
А с другой стороны, как же тяжело от всех них открещиваться, когда они в добром рвении подкладывают медведю свинью.

23

Генерал этот сам-то готов под своим именем и т д зарегистрироваться? Или он думает интернет это как в ментуре отдел кадров, все на карандаше? Сапог ментовский он

24

goust написал(а):

Генерал этот сам-то готов под своим именем и т д зарегистрироваться?

так они же для быдла народа  нововедения то  придумывают и к себе не примеривают


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Генерал полиции предложил способ спасения Интернета