Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плять, дожились !

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Sorin написал(а):

Мигурце амишерцех

Ага. Буонасяра драчкапий.

92

Dmitry написал(а):

Буонасяра драчкапий.

:crazyfun:  :cool:
Кста правильно дражь(дорогие ,любимые)  копий (дети) , а драчь (черти) , а кто в детстве был ангелом ? ;)

Отредактировано Sorin (2011-12-15 19:51:34)

93

Помню когда маленький был, молдавское тв пускали несколько часов в день, программа Актуалитец и мультики. Запомнилось слово "пердели". Это занавеска кажется?

94

NLPepper написал(а):

Мастырка - это что-то, сделанное руками, "замастыренное".

http://uploads.ru/t/H/e/D/HeDgZ.jpg
.
Конкретно эта сделана в Ростове-на-Дону.

95

Dmitry написал(а):

"пердели". Это занавеска кажется?

По-болгарски - "пердета".

96

Dmitry написал(а):

Запомнилось слово "пердели". Это занавеска кажется

Ага . Дык много есть приколов . К примеру когда диктор ЦТВ объявляя  хору говорит  " Я киша!  ( ему хочется по ссать ) " вместо " Яка ша ! " (вот так то ) :)

Отредактировано Sorin (2011-12-15 20:21:46)

97

Sorin написал(а):

Dmitry написал(а):

    Буонасяра драчкапий.

:crazyfun:  :cool:
Кста правильно дражь(дорогие ,любимые)  копий (дети) , а драчь (черти) , а кто в детстве был ангелом ? ;)

Гляди-ка, 30+ лет прошло, а запомнил как по-молдавски "Спокойной ночи, дети".

Ironic написал(а):

Dmitry написал(а):

    "пердели". Это занавеска кажется?

По-болгарски - "пердета".

А как такой оборот?
http://www.dahui.com/wp-content/uploads/2010/08/40323_10150226108735581_581515580_13965029_1010160_n.jpg

http://www.tasteofaloha.com/restaurant_images/dahuiskitchen_ala.jpg

Отредактировано Dmitry (2011-12-15 22:00:06)

98

Dmitry написал(а):

Кас яунс?

Neko. Kas gribejat uzzinat?

99

sgt написал(а):

Dmitry написал(а):

    Кас яунс?

Neko. Kas gribejat uzzinat?

Viens krievs.

100

krapper написал(а):

Ирландцы?

Да кого там только нет.  Даже сам Рокки Бальбоа из Кензингтона  :crazyfun:

101

андим написал(а):

Да кого там только нет.

Кста  :glasses:  . А кого там нет ? И кто такой Рокки Бальбоа из Кензингтона   :O

102

Ironic написал(а):

Конкретно эта сделана в Ростове-на-Дону.

Ага, спасибо!

Тогда, видимо, это вот что:

Среди любителей рыбной ловли с успехом применяется мастырка, растительная насадка, изготавливающаяся из гороха, манной крупы и разных добавок (муки, меда, сахара, растительного масла и пищевого красителя). Применяют мастырку при ловле речной и озерной рыбы: леща, плотвы, густеры, карася и других карповых. Для любительского лова на гороховую мастырку применяют чаще всего удочки-поплавчанки и спиннинги.
...

Или вот:

Мастырка. Каждый рыбак знает эту насадку. Большинство хоть раз в жизни ловило на мастырку. Многие используют её постоянно. И относительно мало рыболовов умеют хорошо готовить мастырку. А ведь все кажется так просто: манка, горох и вода. Но как показывает практика, хорошая мастырка – это кропотливый труд и мало кому удается с первого раза сделать её хорошо. Возможно, эта статья поможет тем, кто хочет освоить приготовление такой уловистой приманки, как мастырка.

Буду знать.
Воистину, неисповедимы пути старинных языков...

103

Sorin написал(а):

А кого там нет ?

Негров. 

Sorin написал(а):

И кто такой Рокки Бальбоа

http://uploads.ru/i/A/W/S/AWSiM.jpg

104

андим
Понятно . Вопросов больше не имею  :)

105

парадокс написал(а):

а вы уехали, чтобы заниматься политикой?

нет. для этого остаются

106

И, пожалуйста, хватит меня на "вы" называть!

107

андим написал(а):

А я вот кабачковую икру с детства ненавижу    
Tак просто не кушаю её, вот и вся недолга

Только она сама к вам в тарелку не лезет. Вот и вся разница
.

андим написал(а):

Если не ошибаюсь вы в NJ живёте.  На досуге махните через мост в Филадельфию.  В районе Кензингтон живут в основном белые.

Ошибаетесь. Я в ОН. Район Большого Кливленда. И такого белого говна здесь тоже хватает. Ну и что ? Они, в отличие от черножокожих  не расползаются, как раковая опухоль.

108

ВетерБродяга написал(а):

Ошибаетесь. Я в ОН. Район Большого Кливленда. И такого белого говна здесь тоже хватает. Ну и что ? Они, в отличие от черножокожих  не расползаются, как раковая опухоль.

Я все же не пойму, чем тебя черные так достали лично?

109

sgt написал(а):

Т.е. тот, кто видит дальше своего участка - неудачник?

Здесь есть такая категория русских  (это я их так называю ). В бывшем СССРе они были тихие, скромные. Как приехали сюда - всё, пиздец, теперь у них свобода. Золотые цепи в палец толщиной, все деловые - крутые, круче только яйца варёные. Живут как правило в одном районе, даже выглядят одинаково. Это как вирус.
Все ниггеры похожи друг на друга, одеждой, манерами разговора, походкой.. И эти так-же. Такая негласная игра : кто здесь стал круче ? Я , к счастью, быстро это прочухал, и живу своей жизнью, вдалеке от этих комюнити. На жизнь свою не жалуюсь. Да и чего мне не хватает ? Дом есть, работа есть, машина есть, жрать-выпить есть, 4 собаки, винтовки-пистолеты , языком владею в меру своих потребностей , сын в колледже учится - ну и в чём тут неудача ? Пусть мелет языком, мало что-ли таких...

110

Well написал(а):

Я все же не пойму, чем тебя черные так достали лично?

Лично ? Ничем. В общем - они другие, как инопланетяне, они изменяют привычную картину жизни, и я их не люблю за это. Цвет кожи, по большому счёту, здесь ни при чём. Ещё среди них очень много наглых, ленивых
скотов. Особенно среди молодых.

111

ВетерБродяга написал(а):

Лично ? Ничем. В общем - они другие, как инопланетяне, они изменяют привычную картину жизни, и я их не люблю за это. Цвет кожи, по большому счёту, здесь ни при чём. Ещё среди них очень много наглых, ленивых
скотов. Особенно среди молодых.

Ну раз лично тебя не трогают, так забей :)

112

Well написал(а):

Ну раз лично тебя не трогают, так забей

Мне за державу обидно !

113

ВетерБродяга
Не буду я с вами спорить.  Просто скажу что была у меня такая стадия когда негры были виновны во всех американских бедах.  Миф сей, по моему мнению, активно пропагандируется той самой группой людей о которой вы писали: "Здесь есть такая категория русских..." 
Я работаю с людьми и имею возможность наблюдать их поведение в разных ситуациях, порой очень даже нестандартных.  Спектр "от говна, до хорошего человека" есть во всех расовых, культурных и экономических слоях населения США.  Лично я пришёл к выводу, что остерегаться надо:

ВетерБродяга написал(а):

В лицо им не говорят - но между собой всегда. И есть за что.

Поверьте мне, вы для этих людей, в разговоре "между собой", тоже быдло и вас есть за что ненавидеть.