Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прохоров - кто такой?


Прохоров - кто такой?

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Кто такой Прохоров?
Откуда взялся?
За кого он и от кого?
Что обещает если ...:)

Стоит за него идти в марте, или как?

2

Высокий мужчина (с) Г. Лайл "Боевой сценарий"

3

Jinn написал(а):

Стоит за него идти в марте, или как?

только за путина. он победит, инфа 100%

4

Прохоров - Куршавель, бляди, шампанское по 40К евро/бутылка. Это, пожалуй, всё, чем он запомнился мне.
ПС. Ах, да, забыл. Путин - наше всё, единственная надежда, остальные будут еще хуже, и честно говоря - альтернативы нет.

Отредактировано sgt (2011-12-12 19:52:52)

5

sgt написал(а):

Это, пожалуй, всё, чем он запомнился мне.

Как всё? Этот мудак предложил въебать официально в России рабочий день по 10-12 часов. Вот и вся песня.

6

Фигасе...
"... и под лавкой нет кота.".:(

Так будет мессия или нет?!
Времени уже в обрез!

7

Jinn написал(а):

Так будет мессия или нет?!

Контрреволюцию разводите? Сказано же - Путин и есть ваш мессия. По всей России лучшего нет. Что неясно?  :angry:

8

Ursvamp написал(а):

Как всё? Этот мудак предложил въебать официально в России рабочий день по 10-12 часов. Вот и вся песня.

Вот именно. Печально, что, оказывается, мудак сей не всем известен.

9

Это неправда, кстати

10

В частности, резко негативную реакцию профсоюзов вызвало предложение увеличить рабочую неделю. Позднее Прохоров говорил, что его слова неправильно интерпретировали.

http://www.rg.ru/2011/07/19/prohorov-anons.html

11

Akuna Matata написал(а):

Печально, что, оказывается, мудак сей не всем известен

Это так - этим э-э... контингентом, не все интересуются.:)

12

Jinn написал(а):

Это так - этим э-э... контингентом, не все интересуются.

О да, а потом gолосуют за "континgeнт", ибо он импозантно выgлядит  :crazy:

sgt написал(а):

Контрреволюцию разводите?

Контрреволюцию  не так надо правильно разводить! правильно - один контрреволюционер на ведро воды!
:tomato:

Отредактировано Akuna Matata (2011-12-12 20:50:14)

13

Прохоров и электорат:

:crazyfun:

Я всё думал - кого он мне напоминает? Оказывается вона как..

Отредактировано Ursvamp (2011-12-12 21:44:52)

14

Так народ читать не умеет

15

Вот его предложения по высшему образованию - красота. Молодец.

16

Что характерно, даже после полного цирка и кидалова с думскими и Прохоровым - с ним сейчас опять будут носиться всякие "Йаркие личности", как с Иконой и "последней надеждой небыдла России")))
Ну а потом может опять "проклятый Сурков кознь устроит" и он кинет своих хомячков?

Его много в телевизере было, когда все эти дела с ПД происходили - у меня волосы на голове шевелились от его выступлений в ответственный момент и после. Если он не прикидывался, то политик ваще никакой.

17

Всеволод написал(а):

Вот его предложения по высшему образованию - красота. Молодец.

у него все предложения хорошие.
результаты говно только..

18

парадокс написал(а):

у него все предложения хорошие.
результаты говно только..

Пока да. Но вот с Кудриным вроде договаривается. И Кудрин о нем хорошо отзывается. У нас, конечно, традиционно не любят богатых. Но, может, сломит этот негатив. Будем поглядеть. :)

19

Нора написал(а):

Но вот с Кудриным вроде договаривается

это писец..

Нора написал(а):

И Кудрин о нем хорошо отзывается

а это полный писец

Нора написал(а):

У нас, конечно, традиционно не любят богатых.

у нас богатых любят.
у нас не любят лохов, у которых собственность походя отбирают.
и еще больше не любят тех, кто свои деньги задешево отдает налево, чтобы там же взять в долг задорого

20

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Но вот с Кудриным вроде договаривается

это писец..

Мне Кудрин всегда нравился. :) Единственный толковый человек был в правительстве.

парадокс написал(а):

у нас богатых любят.
у нас не любят лохов, у которых собственность походя отбирают.
и еще больше не любят тех, кто свои деньги задешево отдает налево, чтобы там же взять в долг задорого

Да в России традиционно богатых не любят. А по поводу денег Прохорова... Любят у нас считать деньги в чужих карманах. :) Вот наткнулась:

"Правое дело" решило вернуть все деньги, которые были пожертвованы партии во время лидерства в движении миллиардера Михаила Прохорова. По словам и.о. председателя правых Дмитрия Дунаева, руководство партии решило вернуть деньги тем, кто их жертвовал. Однако, как сообщает РИА "Новости", в списке жертвователей нет Михаила Прохорова.
"Правое дело" вернет все пожертвования, которые были сделаны во время руководства партией Михаилом Прохоровым. Такое решение принял политический совет партии, говорит и.о. председателя правых Дмитрий Дунаев.
После скандала в "Правом деле", во время которого Михаил Прохоров лишился поста лидера движения, миллиардер заявил, что потребует назад 800 млн рублей, которые были вложены в партию. Эти средства поступили в организацию в виде пожертвований.
Дмитрий Дунаев сообщил, что все деньги будут возвращены. Жертвователям нужно лишь обратиться в партию до 1 октября 2011 года. Все заявления от жертвователей будут рассмотрены федеральной ревизионной комиссией.
При этом Дунаев сообщил, что среди жертвователей нет Михаила Прохорова. По словам Дунаева, это говорит о том, что Прохоров не вложил в "Правое дело" ни копейки".
http://www.neva24.ru/a/2011/09/22/Pravo … ernet_den/
22.09.2011

Конечно, возможно, Дунаев врет. А, может, пожертвования Прохоровым были сделаны через кого-то. И этим "кто-то" деньги вернули. :)

21

Нора написал(а):

А по поводу денег Прохорова...

а это я про кудрина

Нора написал(а):

Мне Кудрин всегда нравился

кто б сомневался.
тот кто кормит за счет русских заграницу- для интеллигенции всегда герой.

22

Всеволод написал(а):

Вот его предложения по высшему образованию - красота. Молодец.

И что он там предлагает?

23

ЕМНИП, ограничение максимального процента граждан с ВО в стране. Процентов 15, что ли.

24

Нора написал(а):

Дмитрий Дунаев сообщил, что все деньги будут возвращены

будут или вернули?

25

парадокс написал(а):

тот кто кормит за счет русских заграницу- для интеллигенции всегда герой.

ну ты для меня ........ ну совсем не гeрой

хотя я и совсем не интеллигенция

26

парадокс написал(а):

Так народ читать не умеет

Я мноgо забавностей читала о нём, причем в серьезных изданиях. Мне как-то сомнительно, что все они еgо неправильно интерпретируют. Ну или он настолько не умеет выражать свои мысли :)
ЗЫ. Куршавель и леди нетяжёлоgо поведения - это, кстати, как раз пофиg вообще. В плане симпатий/антипатий как к кандидату.

Всеволод написал(а):

ЕМНИП, ограничение максимального процента граждан с ВО в стране. Процентов 15, что ли.

*Вырезано цензурой*
Еще одна забавность.

Отредактировано Akuna Matata (2011-12-13 19:35:20)

27

Всеволод написал(а):

ЕМНИП, ограничение максимального процента граждан с ВО в стране. Процентов 15, что ли.

Ну да, лишние - в эмиграцию! :-)

28

Зигги написал(а):

ну ты для меня ........ ну совсем не гeрой

так я деньги от вас тащу в россию..
:playful: 
понятно, что не герой...

29

парадокс написал(а):

так я деньги от вас тащу в россию..

Ну вот, все идут в ногу, один парадокс идет не в ногу  :D

Отредактировано sgt (2011-12-13 21:41:27)

30

Akuna Matata написал(а):

мноgо забавностей читала .

вот я стесняюсь спросить- а на .., пардон,  ЗАЧЕМ?
  не проще ли было один раз прочитать первоисточник- чем сто раз слушать как мойша с рабиновичем напевают шаляпина??

Akuna Matata написал(а):

Ну или он настолько не умеет выражать свои мысли

и тут бы  послушать первоисточник- а не косноязычных трактовщиков...

Отредактировано парадокс (2011-12-13 21:44:38)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Прохоров - кто такой?