Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга


"Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

володя, я напоминаю, что на тебе висят 2 предупреждения

212

Злобы в Вас, больше чем у любого Русского.

Хм....это что за херррня?
Мадам совсем потерялась?

Отредактировано Володя (2011-12-21 00:56:33)

213

Зигги написал(а):

володя, я напоминаю, что на тебе висят 2 предупреждения

Это психологическое давление. Чтобы я испугался и молчал тогда, когда надо говорить!

P.S. Какие 2 предупреждения? Требую ПРАВДУ.

Отредактировано Володя (2011-12-21 00:59:22)

214

Зигги написал(а):

а то тема через час будет в помойке

215

Володя написал(а):

Это психологическое давление

нет
это напоминание

216

Зигги написал(а):

нет
это напоминание

Да это ЧУШЬ. Впервые тобой озвученная только что.

217

Володя написал(а):

это ЧУШЬ. Впервые тобой озвученная только что.

уже 2,5 предупреждения

с огнём играешь

218

Я тут вздремнул среди бела дня, привычка такая образовалась в последнее время. Проснулся, заглянул на форум...и что же я, старый, увидел?
Господа, а ведь не гоже употреблять такие "металлические" сиречь, "медные" выражения, хотя бы потому, что среди нас женщины.
Я не особенно контактирую с участницей Мартина, точнее, совершенно не контактирую с ней, но никогда бы не смог сказать в её адрес то, что было сказано. Да и просто в её присутствии. И, скажу больше, просто не смог бы сказать такого.
Или я, старый дурак, опять чего-то не понял? Если это так, то не мог ли кто-либо объяснить мне: что к чему?

219

поскольку мои предупреждения из постов 209 и 214 не сработали — тема закрывается


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Пожиратели гамбургеров", или на меня обиделись 2 моих друга