Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучайте, sgt

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Зачем на личности переходить, начальник? Вы-ж тут и так король.

62

Dmitry написал(а):

Зачем на личности переходить, начальник? Вы-ж тут и так король.

Инда некоторые могут своей стоеросовой тупизной и великопатриотической упертостью довести до идиосинкразии. Причем набор тем в голове у них всех один и тот же как с матрицы.

63

Ursvamp написал(а):

некоторые могут своей стоеросовой тупизной и великопатриотической упертостью довести до идиосинкразии.

Зря Вы так , Вы ведь, лично не знакомы с участниками . Тем более :glasses: что это давний конфликт обычная травля как в школьном классе  :dontknow:

64

Dmitry написал(а):

Вы-ж тут и так король.

ну не нравится он мне  :dontknow:

ладно, уберу часть

65

Sorin написал(а):

обычная травля как в школьном классе

простите, но травят толпой

а я один

то есть это не травля. а ....... конфликт :dontknow:

66

Зигги написал(а):

простите, но травят толпой
а я один

:nope: Не правда на мой взгляд естественно  :disappointed:
Приводил уже эту схему модель, :smoke:  ни чего не  напоминает  :question:
http://s008.radikal.ru/i306/1112/d5/f50402a68b6c.jpg

67

Sorin написал(а):

:nope: Не правда на мой взгляд естественно  :disappointed:

Рукопожимаю !  8-)

68

Ursvamp написал(а):

Инда некоторые могут своей стоеросовой тупизной и великопатриотической упертостью довести до идиосинкразии.

не проще с этими некоторыми  не общатся ?
пользоватся привелигированным положением и  нарушать   правила это в большей степени неуважение ко всем остальным чем к конкретной  неприязненной личности.

69

Sorin написал(а):

ни чего не  напоминает

неа :)

я ОДИН.

AL AN 68 написал(а):

Рукопожимаю !

:D

вот и встретились
два

одиночества.  :D

70

Зигги написал(а):

я ОДИН.

Ну да,ну да http://s017.radikal.ru/i407/1112/4a/f2b58087fa3f.jpg

71

Дарне, я понимаю, что вам не нравлюсь, но, поскольку я не красавица Инга Зайонц, я переживу. Но скажу вам следующее: вы бы перестали постить хуйню совковых пропагандонов. Эта публика могла работать только в тепличных условиях - когда у людей не было источника правдивой информации, кроме газеты "Правда". Этой темой вы так обосрали Альфу, что никакой враг так бы не сумел. Заявили, что они - чемпионы мира, а оказалось, что они бледно выступили перед местяковыми сельскими полисменами. И ТВ не потому умолчало о "героях", потому что "тель-авидение", а потому что это позор - лучший офицерский спецназ России не взял приз на районных соревнованиях, да еще и с участием отставников (что видно из наличия возрастных категорий). И победа в личном зачете одного альфовца - это хорошо, конечно, но контр-террор - это не рэмбо, это игра командная. А в командном зачете альфовцы ничего блестящего не показали - так, американский провинциальный уровень. Теперь у меня нет вопросов, почему не помогли 37 снайперов , и в Норд-Осте пришлось травить газом всех. Да вот из-за такого уровня. Вы развенчали передо мной одну из последних легенд: я, по старой памяти, считал, что Альфа - это супер. Теперь я понимаю, она была супер, когда брала дворец Амина, а сейчас держится на старом авторитете. Вот такие дела...

72

Sorin написал(а):

Ну да,ну да

да не верьте на здоровье :)

по крайней мере меняться я не собираюсь.

73

Хм странно я в своем посте  :O

да не верьте на здоровье

по крайней мере меняться я не собираюсь.

Этого не постил

74

Sorin написал(а):

Этого не постил

ошибка вышла - вместо цитировать нажал на редактировать

исправил уже.

75

sgt написал(а):

Дарне, я понимаю, что вам не нравлюсь, но, поскольку я не красавица Инга Зайонц, я переживу. Но скажу вам следующее: вы бы перестали постить хуйню совковых пропагандонов. Эта публика могла работать только в тепличных условиях - когда у людей не было источника правдивой информации, кроме газеты "Правда". Этой темой вы так обосрали Альфу, что никакой враг так бы не сумел. Заявили, что они - чемпионы мира, а оказалось, что они бледно выступили перед местяковыми сельскими полисменами. И ТВ не потому умолчало о "героях", потому что "тель-авидение", а потому что это позор - лучший офицерский спецназ России не взял приз на районных соревнованиях, да еще и с участием отставников (что видно из наличия возрастных категорий). И победа в личном зачете одного альфовца - это хорошо, конечно, но контр-террор - это не рэмбо, это игра командная. А в командном зачете альфовцы ничего блестящего не показали - так, американский провинциальный уровень. Теперь у меня нет вопросов, почему не помогли 37 снайперов , и в Норд-Осте пришлось травить газом всех. Да вот из-за такого уровня. Вы развенчали передо мной одну из последних легенд: я, по старой памяти, считал, что Альфа - это супер. Теперь я понимаю, она была супер, когда брала дворец Амина, а сейчас держится на старом авторитете. Вот такие дела...

Красноречиво, доходчиво, логично. Вроде всё так и было.  +1

76

Зигги написал(а):

ошибка вышла - вместо цитировать нажал на редактировать
исправил уже.

Я понял  :yep: