Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Криминальные элементы в США


Криминальные элементы в США

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

benya написал(а):

Нужную ссылку любезно предоставил benya в сообщении №18, на предыдущей странице.

только вот проблема в том, что предоставить её должен был Топикстатер, а не Беня.

патриоты очень любят, когда за них работают другие.
Дарне тут недавно пытался напрячь народ на перевод очередного ...... найденного им шмурдяка

62

Забежал... глянул на ветку... опять друг Володя в лужу пернул... ну, значит, все путем... пойду детальки рисовать...

Кстати, тут есть такой момент... если к 23 годам уже 41% побывал за решеткой, это скажем за 10 лет жизни, то, экстраполирую простым способом, и предполагая что Макаренко с ними не работал, этот процент будет возрастать каждые последующие 10 лет - скажем еще 30% к 33 годам, потом еще 20% к 43, и так далее - спад всилу уменьшения криминогенных устремлений стареющих нарушителей общественного порядка.

Так что годам к 50 уже точно 100% будет, потом пойдет рецидив. 

Дмитрий прав... если не валить сегодня, то по крайней мере подавать бумаги в российское консульство пора.

Кстати... как там насчер лотереи на в'езд в Россию?  Или меняем баш на баш - Уилмингтонскую прописку на Московскую?

63

А ты с Володей поменяйся

на Новосибирск.

в высотке

64

Зигги написал(а):

А ты с Володей поменяйся

на Новосибирск.

Разводишь... начальник... и обижаешь... мы вроде уже установили что он из клиники Скворцова-Степанова пишет.  А это, как-никак, Питер!

65

Виктор, - если не возражаете, то наш банный день будет среда. В среду горячую воду дают до вечера.  :rain:

66

Володя написал(а):

Итак, ВДУМАЙТЕСЬ:
            "41% людей до 23 лет АРЕСТОВЫВАЛИСЬ за преступления серьезней, чем нарушение ПДД "
            Это либо полицейское государство, либо бандитское.

Я ещё живя в Филе ездил учить язык в цент города. То-есть доезжал на машине до метро, оставлял машину и в центр ехал на метро.
Один раз приехал ка машине а открыть её не могу, так как ключи оставол в замке зажигания. В общем нашол провлочку и стал ковырять машину, через секунд 30 нарисовалась баба полицейская, и направив на меня ствол вежлево поинтересовалась а кого Х-я это собственно делаю. Как смог обяснил что это моя машина а ключи внутри. Она попрасила показать документы, и когда я сказал что они тоже внутри машины, лежат себе на переднем седении, она одела на меня браслеты. Таким образом я попал в статистику как арестованный за попытку угона. Потом приехал ААА открыл машину достали мой бумажник и убедились что машина моя.
Но мне пришлось идти в суд что бы очистить мой рекорд от факта ареста.
Кто то идёт и очищает рекорд, а кому то это похрену.
P.S.
Проверка граматики барахлит.

67

Dmitry написал(а):

Виктор, - если не возражаете, то наш банный день будет среда. В среду горячую воду дают до вечера.

Договорились!  В бане меня легко узнать по наколке... после трех арестов по причинам более сУрьезным чем ПДД, поменял пол.

http://uploads.ru/t/D/j/5/Dj5J4.jpg

Отредактировано Foxbat (2011-12-22 01:24:49)

68

vadja2 написал(а):

Я вот сидел,вспоминал.но так и не вспомнил ни одного пацана(и среди девок не так,конечно,но залёты были тоже нифига не редкость) из нашего двора,который до армии хоть раз не попадал в ментовку,да и до армии далеко не все дотянули-много кто на малолетку загремел. И них страшного в этом не нашёл-подавляющее большинство выросли нормальными человеками,слава Богу.

Самый галвный хилиган среди моих одноклассников сейчас Полковник ФСБ.
А парень котрого в новогоднию ночь арестовали на красной площади за за запуск сигнальной ракеты, сейчас советник посольства РФ в одной из латино американских стран.  :D

69

omsdon написал(а):

Самый галвный хилиган среди моих одноклассников сейчас Полковник ФСБ.

Полковники - они такие. Лидерские качества и инициативность еще в детском возрасте проявляются :glasses:

70

Digest написал(а):

Лидерские качества и инициативность еще в детском возрасте

О! :idea:   А вы говорите:

Володя написал(а):

либо полицейское государство, либо бандитское

:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Криминальные элементы в США