Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Экономия бензина + стабильный доход


Экономия бензина + стабильный доход

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ОСТОРОЖНО!
СКРЫТАЯ РЕКЛАМА С ЭЛЕМЕНТАМИ ОБМАНА.

Есть тема как экономить на топливе для вашей машины ну и куча других сопутствующих нюансов, тема немного комерческая, но без обмана и навязывания чтото покупать. Тема реально интересная и наверное много кого заинтересует учитывая нынешние цены на бензин, так что если кому интересно пишите в личку, а можем и сдесь продолжить если модераторы не сочтут всё это неприемлимым
Если кому интересно вот ссылка

wwwecoloauto.prav.tv

Там в самом начале до регистрации есть видео, можно его глянуть а там уже решать стоит оно внимания или нет.
Только пожалуйста не удаляйте тему, потому что она на самом деле очень интересная и актуальная
PS Если что не так Вы (модераторы ) лучше напишите что именно и дайте пожалуйста людям шанс.

2

У меня видео по ссылке не открылось.
Экономия это хорошо, но и закон сохранения никто не отменял.
Если не сложно, изложите пожалуйста тут основные моменты, т.с. суть дела.

3

Катализатор Камеры Сгорания

MPG-BOOST™

Катализатор Камеры Сгорания

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает  количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:
Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

Это что касаемо экономии, но лучше зарегестрироваться на сайте и посмотреть архивы видео, там каждый день семинары в прямом общении проходят ну и можно немножко денежек заработать

Блин, нельзя под спойлер спрятать, а то получается какаято реклама. Если что можете написать в личку я дам прямые ссылки на видео и про то как экономить и про то как заработать

Отредактировано Dima (2011-12-23 12:30:58)

4

Петрович написал(а):

Шо, опять чудо присадки к топливу????

Опять - "Люди, добрые, сами мы не местные..."
Забанить коробейника и повесить объяву, что с собаками и турбохомогенизаторами вход запрещен.

5

Петрович
Ну на счёт чуда я не знаю, люди хвалят, хотя это тоже для вас не факт, может я сижу и нагло вру :) По правде первозадачей этой темы является не заставить людей что то купить, тем более я ничего не продаю, а самим заработать и кстати этот катализатор на самом деле работает.

6

Jinn
Да блин никто же просит что-то покупать, можно просто зайти на сайт и посмотреть о чём там речь, а не голосить что опять нас хотят обмануть.

Отредактировано Dima (2011-12-23 12:40:07)

7

Меня интересует по большому счёту потребительские свойства.
- Что это за штука, куда её втыкать, можно ли самому или только сервис?
кстати, камера сгорания - это что? циллиндр? я не на реактивном же двигле езжу.
- сколько стоит, сколько служит, какая гарантия, кто производитель, какая экономия в %, например, если в смешанном цикле 13л/100 км 95-го?

регистрироваться чтобы просто прочитать описание товара мне в лом - донести информацию это проблемы продавца.
на аэрокосмическую индустию я бы не ссылался, вон как спутники в Тихий океан летают!
На экологию в данном прикладном смысле мне тоже плевать
Сетевой маркетинг меня совсем не интересует.

8

mikhaly4
Я не продавец, и ничего не продаю. Продаёт фирма. а если интересно могу дать ссылку в личку на интернет магазин, там и описание и цены. Сам катализатор вроде 30$ стоит есть жидкий есть в таблетках, добавляется в безобак. экономит до 20% и это вот говорю честно, а вот доказать немогу

Отредактировано Dima (2011-12-23 12:45:28)

9

Dima написал(а):

на аэрокосмическую индустию я бы не ссылался, вон как спутники в Тихий океан летают!
На экологию в данном прикладном смысле мне тоже плевать
Сетевой маркетинг меня совсем не интересует.

А комуто может не наплевать, и маркетинг в самый раз :) почему нет

10

Петрович написал(а):

Вы даёте под реализацию и без предоплаты?

Я всего лиш предложил вариант как можно сэкономить или заработать и всё, для людей кому это интересно, тем более что от того что вы там купите или просто зарегестрируетесь мне не тепло не холодно, но если человек действительно этим заинтересуется, тогда можно будет обсудить все вопросы поподробней, потомучто там очень много нюансов разных. Я сам не доверяю подобного рода объявлениям, мало ли кто там по ту сторону экрана, но может это реально комуто поможет

Отредактировано Dima (2011-12-23 13:00:42)

11

Dima написал(а):

разработанный в аэрокосмической индустрии

а имя можно? :D

12

Петрович
Вы просто писсимист, и никто не хочет на вас наживаться а даже наоборот

13

Как там в песне пелось: "Какое небо голубое..."

14

Dima
Понимаете в чём дело, вот эта вся таинственность, непрозрачность, туман вокруг таких товаров и предложений и отпугивает ИМХО потенциальных потребителей и дилеров.
Если Вы откроете на этом форуме раздел купли-продажи, то там просто и ясно люди продают товары с фото, с описанием товаров и условий.
А тут

Dima написал(а):

можно будет обсудить все вопросы поподробней, потомучто там очень много нюансов разных.

Каких ньюансов?
Есть присадка, стоит $30. Экономия 20%.
На $30 можно купить 33 литра топлива.
Значит этой присадки за $30 должно хватать более чем на 165 л. топлива.
Это при условии, что цифра 20% реальная, а не реклама.
Иначе нет смысла, это очевидно.
Причём это "более чем" должно быть настолько серьёзным, чтобы помимо вышесказанного имело смысл мутить всё это начиная от регистрации на сайте.
Вот и всё.
Причём я бы более во всё это поверил, если бы было обсуждение этого на каком-нибудь автомобильном стороннем от продавцов и производителей форуме.

15

Dima написал(а):

писсимист

от слова пися... :D

16

парадокс
Извините опечатался
mikhaly4
Кто мешает зарегестрироваться и всё узнать поподробней. тем более регистрация ни к чему вас не обяжет, не понравится можно забить просто напросто

17

Петрович
Вполне нормальное жизненное кредо
А Одесский сайт даже близко не то, хотя кому что нравится

Отредактировано Dima (2011-12-23 13:44:15)

18

Dima написал(а):

Кто мешает зарегестрироваться и всё узнать поподробней

Да я вон в соседней теме права собрался выбрасывать. :-)
классный бизнес. принудительно при чем.

19

очередной лохотрон
могу поспорить что тот тип который на видео, купил бэху явно не на деньги сэкономленные на своём бизине

Отредактировано Yep (2011-12-23 14:40:40)

20

Dima написал(а):

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:
Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего

:D

а мощная магнитола уменьшает шумы двигателя на 99 проц.
красные брызговики увеличивают скорость на 5%
покрашенное черной краской заднее стекло с надписью
"ночной охотник" увеличивает скорость точила аж в 2 раза!
покрашенные красной краской суппорта уменьшают длину
тормозного пути в 5 раз!

продолжайте, Дима. мы почитаем.

21

Dima написал(а):

экономит до 20% и это вот говорю честно, а вот доказать немогу

Привозите ваш лосьон к нам в НАМИ.
За час попробуем его на стенде и управимся с доказательствами.

На всякий случай - в УК, подобные лосьоны, подпадают под определение - мошейничество.

22

Ребята!
Вам хуйню на уши вешают, а вы слушаете.

Это спам-реклама!

Типа магнитики вокруг бензопровода.
Это та же хрень, если магниты под яйцами привязать.

Это просто раскрутка  наебаловки.
ресурса Лени Голубкова, который расскажет всем о чуде экономии.

23

Надо банить сразу.
Как  говорил Сокол:"Мочить на взлете".
Чтобы люди не клевали на эту хрень.

24

Зануда написал(а):

Зануда

Прикольно,значится сайт все известнее,раз и сюда коммивояжеры приперлись.

25

Зашел я на сайт.
Наебаловка.
Бан.Навсегда.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Экономия бензина + стабильный доход