Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия встает с колен-3. Или русские уезжают из России в Латвию.


Россия встает с колен-3. Или русские уезжают из России в Латвию.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

парадокс написал(а):

то он должен иметь право  СВОБОДНО переехать.
к сожалению, запад к такой свободе не готов

Тоже верно.

62

Digest написал(а):

И уходит.

Да пожалуйста, пусть уезжают.
Уезжали, уезжают и будут уезжать. Но я еще могу понять и принять советы "как нам обустроить Россию" от людей, которых выслал антинародный режим, но уехавшие добровольно и счастливо... Давайте разговаривать о штруделях, пиве, хумусе, но, пожалуйста, не о том, что мы здесь быдло, кто в лавке остался...

63

Ironic написал(а):

Давайте разговаривать о штруделях, пиве, хумусе, но, пожалуйста, не о том, что мы здесь быдло, кто в лавке остался...

+100500 и о королях, капусте , водке. о миллионе других вещей

64

Ironic написал(а):

Давайте разговаривать о штруделях, пиве, хумусе, но, пожалуйста, не о том, что мы здесь быдло, кто в лавке остался...

Во всех етих вещей, вкл. и в  быдло - не разбираюсь, так что разговор не смогу поддерживать :dontknow:

AL AN 68 написал(а):

+100500 и о королях, капусте , водке. о миллионе других вещей

А вот О`Генри люблю. О его творчество можно поговорить.

65

sgt написал(а):

В Латвии такое невозможно.

не смешно.

66

sgt написал(а):

Пусть живут на своей прекрасной родине и не превращают Запад в то, от чего они уехали

запад давно превращают турки, ливанцы и прочие загорелые..

67

Об О"Генри и других писателях - можно прямо сейчас пообщаться в напитках :)

68

sgt написал(а):

Вряд ли у нее родина в Латвии

тогда я её вообще не понимаю.

69

парадокс написал(а):

не смешно.

Чтобы на улице среди бела дня пятеро избивали одного и никто не вступился? Не верю. Либо вступятся, либо сильный шухер поднимут.

парадокс написал(а):

запад давно превращают турки, ливанцы и прочие загорелые..

Этих я еще больше готов выслать.
Только при безвизовом режиме из РФ не нормальные люди поедут, а "дорогие россияне", типа тех, кто избил Харитонова. А этого говна не надо. Разбирайтесь с ними сами.

парадокс написал(а):

тогда я её вообще не понимаю.

А чего не понимать - фашистская Латвия лучше родины.

Отредактировано sgt (2011-12-25 03:25:43)

70

sgt написал(а):

Не верю

а я про россию как бы не верю.
но верю реальному факту.

sgt написал(а):

Этих я еще больше готов выслать.
Только при безвизовом режиме из РФ не нормальные люди поедут, а "дорогие россияне", типа тех, кто избил Харитонова. А

эти давно с визами

sgt написал(а):

чего не понимать - фашистская Латвия лучше родины.

родина у неё в латвии- хоть и фашистской

71

AL AN 68 написал(а):

+100500 и о королях, капусте , водке. о миллионе других вещей

Ironic написал(а):

Давайте разговаривать о штруделях, пиве, хумусе, но, пожалуйста, не о том,

давайте. укажем еще и в правилал, что где кому и о чем можно говорить - украинцам только об украине(это вас с кпраппером касается), дарнжэ и парадоксу заткнем рты - пускай про заграницу ни слова, ну и нам разумеется с Леней обсужадть только исключительно Германию - еще можно как бонус поделить Россию Москву, пускай Всеволод больше не кидает камни в их огород)))
и будет самый свободный патриотический форум рунета.
собственно, и этот раздел стоит тогда нах прикрыть, ибо что тут делать то. оставить только те, где говорят про хобби, поездки и прочее.

Ironic написал(а):

быдло

заметьте - пока вы единственный, кто несколько раз этот эпитет тут употребяет.

72

Sensemann написал(а):

давайте. укажем еще и в правилал, что где кому и о чем можно говорить

Не , ну а чо , учителей-то дофига. вот некоторые уехали и , теперь, с высот достигнутого положения - и вещают и вещают - как-де мы тут в рабах живем.

73

Ursvamp написал(а):

Добавлю, что Йохан Бэкман - полный придурок и на него внимание лучше не обращать. Комми-тролль.

где-то я это уже слышал...
в кбг естественно: типичная "аргументация"  в отстутствие аргументов - стандартный банальный переход на личности.

74

AL AN 68 написал(а):

ПЯТАЯ КОЛОННА - НЕ НУЖНА !

за пятую колонну отдельное спасибо

от человека чьи прадед, дед и он сам проливали кровь за эту страну.

благодаря вам я знаю наконец кто я такой.

Ironic написал(а):

Своя страна - не мотивация? Свой народ - не мотивация?

а своя семья?
жена?
маленькие дети?
старики родители?

Не мотивация?

А мне другой не надо

как когда-то писал Омсдон - сам бы я отбился.

AL AN 68 написал(а):

"И пусть канают"

да уже

только вот два моих хлопца (парадокс их видел и подтвердит - таких в любой спецназ без экзаменов бы взяли) будут служить другой стране.

так что посмотрите на Идальго, Лося, Викинга, Гришу ГРГ, Евгения - эти ребята у вас служить не будут.

так что своим "канайте" вы уже добились многого.

AL AN 68 написал(а):

"есть время собирать камни и есть время - разбрасывать камни"

ну что ж - разбрасывать - судя по всему вам не привыкать.

75

AL AN 68 написал(а):

Не , ну а чо , учителей-то дофига. вот некоторые уехали и , теперь, с высот достигнутого положения - и вещают и вещают - как-де мы тут в рабах живем.

и кто это говорит? тот кто тут целыми днями обсуждает политику других стран и как и что они деалают правильно или неправильно. а вам тогда кто собственно дал такое право "учителя"?

76

Зигги написал(а):

только вот два моих хлопца (парадокс их видел и подтвердит - таких в любой спецназ без экзаменов бы взяли) будут служить другой стране.
так что посмотрите на Идальго, Лося, Викинга, Гришу ГРГ, Евгения - эти ребята у вас служить не будут.
так что своим "канайте" вы уже добились многого.

Республике не нужны химики. Республике нужны патриоты(с)Максимилиан Робеспьер.

77

Зигги написал(а):

за пятую колонну отдельное спасибо
от человека чьи прадед, дед и он сам проливали кровь за эту страну.
благодаря вам я знаю наконец кто я такой.

Можно подумать - вы все не в курсе - что такое "пятая колонна" .
Я тоже видел фотографии Ваших, Леонид богатырей - красавцы !  :cool:
И Вам, и Идальго, и Лосю и Викингу и Грг и Евгению - было в СССР так плохо, что вы все уехали из страны, прекрасно !( ничего не поделаешь, - как вариант).
Я никого не обвиняю.Пусть уезжают все - кто хочет этого.

Sensemann написал(а):

и кто это говорит? тот кто тут целыми днями обсуждает политику других стран и как и что они деалают правильно или неправильно. а вам тогда кто собственно дал такое право "учителя"?

Я если этим немного и грешил , в начале, то теперь - перестал, изредка только на "разные бревна в глазах" указываю. :)

Отредактировано AL AN 68 (2011-12-25 11:26:14)

78

Зигги написал(а):

так что своим "канайте" вы уже добились многого

справедливости ради- все перечисленые "сканали" благодаря коммунякам и либералам, а отнюдь не нынешней власти

79

Зигги написал(а):

от человека чьи прадед, дед и он сам проливали кровь за эту страну.

и кстати- пятая колонна- это не те, кто уехал.
это тот кто остался и гадит..
ты вроде не замечен..

80

Я в принципе не против  - кто хочет пусть едет, но объявлять на основании ОДНОГО случая отъезда "русские уезжают из России в Латвию" - это не просто бред, это неумная провокация.
переписка с латвийцами показывает другое - многие наоборот с удовольствием бы уехали в Россию, потому что тут есть работа, в Латвии её НЕТ!
Пётр из Лиепаи не даст соврать, как он поработал на латвийской стройке за еду.

81

Да... валом повалили, аж целая неполная семья....
И куда?!!!! В самую при самую демократическую, русофильскую.... блин.... даже "страну" как-то в отношении сего "образования" не поворачивается сказать.

82

Лонжерон написал(а):

И куда?!!!! В самую при самую демократическую, русофильскую

на самом деле- это плохо, что у человека весь выбор- россия да латвия.
хрен редьки..
нет бы чтоб свободно в сша, например..

83

парадокс написал(а):

Лонжерон написал(а):
И куда?!!!! В самую при самую демократическую, русофильскуюна самом деле- это плохо, что у человека весь выбор- россия да латвия.
хрен редьки..
нет бы чтоб свободно в сша, например..

А для того, чтоб в сша, надо прокукарекать на весь имр
как в России плохо. Тогда, глядишь и пустят.

84

Лонжерон написал(а):

русофильскую.... блин.... даже "страну" как-то в отношении сего "образования" не поворачивается сказать.

Однако,уехали именно туда...

AL AN 68 написал(а):

Я никого не обвиняю.Пусть уезжают все - кто хочет этого.

Что значит "кто хочет"? А если многие не хотят,но хотят что-то изменить в своей стране-они вот и есть эти самые "пятиколонники"? Враги Отечества,так сказать?
Что-то задохрена в вашем Отечестве врагов. Послушайте,даже по официальным результатам прошедших выборов БОЛЬШИНСТВО проголосовавших выразило недоверие существующей власти и несогласие с проводимым курсом-он все враги и изменники? Больше половины! И получается,что меньшинство указывает большинству на дверь,намекая-"не нравится-валите нах"?  Воистину-"чудны дела Твои,Господи".
А не напоминает ничего,никаких исторических ассоциаций не навевает? Вот все эти люди тоже были назначены врагами своей Родины,они все тоже "пятиколонники" и "предатели",раз их кому-то захотелось объявить их лишними в их стране? И кто объявил-то,их,искренне желавших своей стране только счастья и проливавших за неё кровь? А дезертиры,уклонисты и государственные преступники их врагами назначили. Вы им уподобиться решили?


Конечно же,как один-враги и изменники.Наверное,спали и видели,как-бы побыстрее Родину продать злобному Западу,ога...

Вот эти тоже "враги Отечества",потому как не захотели в скотстве жить и с голоду подыхать:

Ага,сплошная "пятая колонна" стремящаяся уничтожить Россию.

И это такие вот люди были объявлены "лишними" и вообще врагами:

(Я о нём выкладывал уже,но уж больно пример яркий,звиняйте)
Это вот такие недорубовы были названы врагами и постреляны без счёта. Конечно,нах нужны такие-они же где-то там с чем-то не соглашаются-в расход их нах. Или-катитесь из страны. Красота... Только вот когда реально коснулось,много-ли нашлось таких вот недорубовых среди политрабочих и прочих партийных "управителей"? А биографией старика поинтересуйтесь. Недавно,кстати,очередная годовщина смерти его была-много репортажей по ТВ увидели об этом ЧЕЛОВЕКЕ?
И что характерно-совсем ведь немного времени прошло,а опять начинается. И настроения те же.

Отредактировано vadja2 (2011-12-25 13:32:42)

85

vadja2 написал(а):

Послушайте,даже по официальным результатам прошедших выборов БОЛЬШИНСТВО проголосовавших выразило недоверие существующей власти

О, как!

86

vadja2 написал(а):

Только вот когда реально коснулось,много-ли нашлось таких вот недорубовых среди политрабочих и прочих партийных "управителей"?

А зачем среди политрабочих? Народу много.

87

DARNE написал(а):

О, как!

Можете опровергнуть,или опять просто так метлой ляпаете?

Всеволод написал(а):

Народу много.

И все как один-в "лишние" записаны...

88

vadja2 написал(а):

Однако,уехали именно туда

а больше им некуда.
и то только потому что повезло паспорт сохранить..
я то за настоящую свободу передвижения

89

vadja2 написал(а):

Послушайте,даже по официальным результатам прошедших выборов БОЛЬШИНСТВО проголосовавших выразило недоверие существующей власти

хорошо бы еще и ссылку на эти официальные разультаты ?

90

vadja2 написал(а):

хотят,но хотят что-то изменить в своей стране-они вот и есть эти самые "пятиколонники"?

кто хочет менять- меняет, что сейчас и происходит


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Россия встает с колен-3. Или русские уезжают из России в Латвию.