Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Товарищи! Новое кино!


Товарищи! Новое кино!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...старое, так то.

Вот тут я считаю полным идиотом "репортера" Колесникова и отличным парнем Кадырова:

2

Это каким идиотом надо быть.....ему говорят - ну не ебутся у нас школьницы допустим и не должны!
А он - нет, давайте напихаем им презиков все же!...........

КАКОЙ  "СПИД" среди малолеток??? Это если полшколы жахается уже герычем с "массивом" разве что... Какой спид???
Колесников - идиот.

Отредактировано Володя (2011-12-26 02:56:10)

3

забавно

4

Володя написал(а):

отличным парнем Кадырова

С тем,что он тут говорит нельзя не согласиться.

5

vadja2 написал(а):

С тем,что он тут говорит нельзя не согласиться.

причем ведь именно потому и сильна чечня и проч. народы Дагестана и проч.
падение морали и разброд в умах.

6

vadja2 написал(а):

С тем,что он тут говорит нельзя не согласиться.

Может быть, отчасти. Вообще сама тема для Чечни никак не актуальная, они живут другими реалиями.

Зануда написал(а):

народы Дагестана и проч.
падение морали и разброд в умах.

Ну, каждому свое, Дмитрий. Предпочту, пожалуй, жить в развратном и до ужаса циничном(даже таком как в Москве) обществе, чем в диком, тоталитарном чеченском, со сплошными запретами и строгими такими же дикими порядками, ориентированными на не менее ипанутую религию. Мне предпочтительей законы и цивизизация, а не сикир бошка и ислам.

Отредактировано Sensemann (2011-12-27 02:39:07)

7

Sensemann написал(а):

Ну, каждому свое, Дмитрий. Предпочту, пожалуй, жить в развратном и до ужаса циничном(даже таком как в Москве) обществе, чем в диком, тоталитарном чеченском, со сплошными запретами и строгими такими же дикими порядками, ориентированными на не менее ипанутую религию. Мне предпочтительей законы и цивизизация, а не сикир бошка и ислам.

Вы не поняли главного. Посмотрите как Кадыров держит себя. Он не дискутирует с этим журналистом - он просто доводит до его сведения что У НЕГО такой хуйни не будет. И то что данный индивид думает по этому поводу Кадырова не иппёт. Вот в этом и есть разница: одни готовы раздавать презервативы своим малолетним дочерям которых непонятно кто ебёт в школе, а другие просто убьют за это.  И как вы думаете - где этот бардак быстрее прекратится?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Товарищи! Новое кино!