Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » мусульмане рассудили богословский спор христиан...


мусульмане рассудили богословский спор христиан...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот и думай потом, какая религия разумнее..

http://www.km.ru/v-mire/2011/12/29/proi … chennikami

2

парадокс написал(а):

какая религия разумнее

Конечно пастафарианство!  :-)
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛММ#.D0.92.D0.BE.D1.81.D0.B5.D0.BC.D1.8C_.C2.AB.D0.9B.D1.83.D1.87.D1.88.D0.B5_.D0.B1.D1.8B_.D1.82.D1.8B_.D1.8D.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D0.BD.D0.B5_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.B0.D0.BB.C2.BB

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.
2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
...
5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
   1) на прекращение бедности
   2) на излечение болезней
   3) на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости Интернета.
...

3

парадокс написал(а):

мусульмане рассудили богословский спор христиан...

я утвердился в своём убеждении, что парадокс нихрена не прочитывает то, что постит

"Прибывшие с щитами и дубинками полицейские восстановили порядок в храме, не задержав никого из участников драки."

по фильмикам Дмитрия-Адмирала

Рождественские картинки.

ну это совсем не мусульмане

да и в статье об этом ни слова.

4

парадокс написал(а):

http://www.km.ru/v-mire/2011/12/29/proi … chennikami

"Сейчас церковь находится в аварийном состоянии из-за проблем с финансированием".
:)
Когда она была на попечении Израиля,таких проблем не возникало. Стоило отдать ПА,сразу бабки пошли по карманам.

5

Зигги написал(а):

"Прибывшие с щитами и дубинками полицейские восстановили порядок в храме, не задержав никого из участников драки."

по фильмикам Дмитрия-Адмирала

В фильме адмирала показана прошлогодняя драка в Иерусалиме,в церкви гроба господня. Там израильская полиция разнимает дерущихся тех же конфессий,что и в этом году. Разница в том,что в Вифлиеме палестинская полиция их били резиновыми дубинками,а в Иерусалиме израильская разнимала голыми руками.

6

Idalgo написал(а):

В фильме адмирала показана прошлогодняя драка в Иерусалиме,в церкви гроба господня. Там израильская полиция разнимает дерущихся тех же конфессий,что и в этом году. Разница в том,что в Вифлиеме палестинская полиция их били резиновыми дубинками,а в Иерусалиме израильская разнимала голыми руками.

ага, понял

7

Зигги написал(а):

полицейские восстановили порядок в храме

я то читаю. ты читал- чья это была полиция?

8

парадокс написал(а):

я то читаю. ты читал- чья это была полиция?

по твоей ссылке - не написано какая.

9

Зигги написал(а):

по твоей ссылке - не написано какая.

ну извини.
муслимы были.
я по радио слушал, а кинул первую попавшуюся.

10

парадокс написал(а):

ну извини.

Дак уже :)

11

Idalgo написал(а):

Зигги написал(а):

    "Прибывшие с щитами и дубинками полицейские восстановили порядок в храме, не задержав никого из участников драки."

    по фильмикам Дмитрия-Адмирала

В фильме адмирала показана прошлогодняя драка в Иерусалиме,в церкви гроба господня. Там израильская полиция разнимает дерущихся тех же конфессий,что и в этом году. Разница в том,что в Вифлиеме палестинская полиция их били резиновыми дубинками,а в Иерусалиме израильская разнимала голыми руками.

Неправда ваша. Там ссылка и на самую недавнюю драку присутстсвует.  ;)
Обострены у вас там дела - греческий монах поднялся с половой тряпкой и ведром по лестнице которой заведуют армяне (или наоборот).

12

Dmitry написал(а):

Неправда ваша. Там ссылка и на самую недавнюю драку присутстсвует.  ;)

Ссылка ссылкой,а видео с израильской полицией прошлогоднее,из Иерусалима. В Вифлиеме палестинская.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » мусульмане рассудили богословский спор христиан...