Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Донецке ограбили банк. Пятеро погибших


В Донецке ограбили банк. Пятеро погибших

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

В четверг в центре Донецка ограбили отделение банка, в результате налета преступников убиты 5 человек.

Этот факт УНИАН подтвердили руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова.

"Да, там 5 трупов. Сегодня в 15.15 поступило сообщение на телефон "102" от оператора охранной фирмы, нужна помощь милиции в отделении "ПриватБанка" по Театральному проспекту, 21. Есть трупы", - сказала Почкалова.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/12/29/6876736/

Какой кошмар...

2

Нда... Вот западенцы ограбили донецких через бюджет на большое бабло
и без всяких трупов.  И все типа законно.

3

Прими, Г-СПОДИ, в царствие ТВОЕМ души убиенных детей ТВОИХ, прости им все прегрешения их, вольныя и невольныя, и сотвори им вечную память.

4

Петрович написал(а):

Если можно подробнее

:yep:

21 декабря украинский парламент пережил новый скандал.

- В бюджете-2012 прямое изъятие из бюджета Донецка будет 1 млрд. 200 млн. гривен. (Ред. – более 4 млрд. 800 млн. российских рублей). И куда эти деньги пойдут? Оказывается, на социальные нужды жителей Галичины! Донбасс продолжает кормить население Западной Украины, - заявил с трибуны Верховной Рады депутат Юрий Болдырев.

http://svpressa.ru/society/article/51206/

5

DARNE написал(а):

прямое изъятие из бюджета Донецка

Та ладно, к этому донбассяне привыкли.

6

У нас тоже об этом пишут: http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/o … d=42018644

7

Ironic написал(а):

Та ладно, к этому донбассяне привыкли.

А не думали еще донбасцы (донбассяне ???) свидомых нахлебников за Сбруч поселить,
та еще ту территорию полякам лет на 15 - 20 в аренду сдать?
щоб те польских панов жопой вспомнили?

8

Петрович написал(а):

Причина проста - они дешевле.

:D

Ищу бухгалтера. предыдущего, к слову, тоже.
хороший бух стоит дорого. плохой еще дороже.

Ничего не напоминает?
но и не удивляет, потому что украинский национальный спорт — бег по дорожке с граблями.

9

Петрович написал(а):

Дарне, ткните пальцем в карту Сибири и определите сами населённый пункт, за счёт которого Вы живёте.

Ха, Петрович, дело в том, что может мы (город) и живем сейчас за счет кого то.
( при СССР торопец всяко "донором" был )
но мы в России.
Вы на Украине прикиньте, за счет кого?
Торопец - городок с  15 тыс. населения. и то с десяток производств несущих
деньги в бюджет района наберется. а то и поболе.
а мой друг вот недавно звонил домой на украину, так там в городе заметно поболе
работа только на ж\д осталась...

ЗЫ Петрович. Прям сегодня спрашивал у сослуживцев военных в отставке, получающих
пенсию по выслуге. Таки правда, увеличили в два раза.
Грамадянам тоже обломилось?

10

М-да, на украине любят жесткие ограбления с обилием трупов, то инкассаторов пачками ложат, то теперь сотрудников банка, а унесли наверное мелочь, равную награде за их же головы.

11

Петрович написал(а):

так как прогнозируется сокращение числа жителей.
Нормально - меньше народа больше кислорода.
Дарне, я смайлики не ставлю сознательно, так как от озвученного ржать может только ДЕБИЛ.

число жителей украины посмотрите.
там вообще скоро раздолье как в прибалтике будет.

а дома строят. без всяких смайликов. Две четырехэтажки.
наверно под уезжающих.
Лет 5 назад, когда получал участок под дом, предложили взять в аренду "задворки"
отказался, ибо посчитал, что та земля, да еще рядом с болотцем, в юх никому не упрется.
просчитался. в настоящий момент все выкуплено. наверно под индивидуальные кладбища.

12

Петрович написал(а):

Согласно прогнозам численность населения муниципального образования  к 2016 году сократится на 1498 жителей и составит 20416 жителей (табл.2). Сокращение численности населения прогнозируется во всех сельских поселениях района

Однако месяц назад в г. Торопец открыт Дом Оранжевого Зайца.
это кафе, игровые комнаты "по возрастам" для передержки детей.
т.е. вы с женой в гости пошли а ребенка можете оставить в игровой комнате под присмотром на несколько часов.
можете заказать для ребенка празнование дня рождения с аниматорами, видео и фото сьемкой.
к стати, билет на елку  - 400 рублей.
15о за представление 250 подарок.
это из крайнего, что тут открыли.

13

Петрович написал(а):

Эт кто такие, особи знающие грамматику?

ХЗ у меня о суржике сильно детские воспоминания.
Это когда трусы еще не являлись частью костюма.
Лето в станицах на Кубани и родственники - Мамырко,
Козины и т.д.

14

Петрович написал(а):

Хотите выглядеть умнее, а получается как всегда.

вы не поверите, но я никогда ни при каких обстоятельствах "не хотел выглядеть"
что б мне это потом не стоило.

за. про пользоваться. Так мои воспоминания.

Отредактировано DARNE (2011-12-30 19:13:04)

15

Нападавшие хладнокровно расстреляли четверых сотрудников банка, которые от полученных ранений скончались на месте.

krapper написал(а):

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/12/29/6876736/

И кажется ни слова о том, сколько взяли?
Новогодняя корпоративка со стрельбой?

16

Так там были преступники, или преступник? И ограбление, или убийство?

17

Вообще бред. У нас ЧОПы вооружены короткостволом, хоть и ослабленного действия. ИЖи на базе макарова, ну уж никак не травматикой.
Там в Украине совсем что-ли охренели?
Я думал у нас с законодательством полный бред, а у вас вообще пипец.
Ничего удивительного, что охрана ничего сделать не смогла, им бы ещё водяные пистолеты для охраны выделили.

18

Отделение «Приватбанка» в Донецке, где накануне в результате вооруженного нападения погибли 5 работников, было оснащено всеми новейшими системами защиты. Об этом заявил руководитель пресс-службы банка Олег Серга.

«Это отделение было защищено максимально. Все законодательно установленные меры безопасности для банка в этом отделении придерживались», — сказал он.

«Все отделения ПриватБанка за последние 2–3 года являются наиболее защищенными из всех банков Украины. Все возможные системы безопасности в этом отделении и в других есть: есть видеозапись, видеоконтроль, есть „красные кнопки“, и тому подобное. В этом отделении была даже физическая охрана», — отметил Олег Серга и добавил, что «против зверства система охраны не может работать, потому что в нем нет логики».

Как заявил Серга, причины и мотивы вооруженного нападения пока неизвестны. По словам пресс-секретаря «Приватбанка», в упомянутом отделении в Донецке «не было много денег и не могло быть такой суммы, которая стоила бы человеческих жизней».

Выделено мной.
Едва ли в отделении для обслуживания VIP клиентов было много официальных денег. А вот если там был неофициальный обменник...

19

Pliskin написал(а):

Там в Украине совсем что-ли охренели?

Андрюш, все упирается в деньги. ЧОПы с пукалками много дешевле, чем УГСО.

20

Петрович написал(а):

А где они ещё находятся?

Не знаю и знать не хочу  :D

21

Петрович написал(а):

А где они ещё находятся?
Особенно если сума с многими нолями.

Йопа? чорный бизнес?
Поэтому и о сумме награбленного молчок?
Прям в банке?
Не подскажете, какой год на дворе?

22

Раз убили всех - значит точно знакомые.

23

Ironic написал(а):

Андрюш, все упирается в деньги. ЧОПы с пукалками много дешевле, чем УГСО.

Ты не понял. У нас ЧОПы свободно владеют огнестрелом. Некоторые со своими помповиками на службу ходят. Это сильно серьёзнее, чем ваши пукалки. ЧОП в Москве стоит не дороже Госслужбы. У нас фирма входит в состав холдинга, в котором есть свой ЧОП. Ну так я могу запросто стать его сотрудником и получить разрешение на короткоствол. Гавняный конечно, но всё-таки. Просто по закону я затрахаюсь каждое утро его получать, а потом вечером сдавать.
У меня врагов нет и мне это нафиг не нужно, а от хулиганов, я лучше Лёниной колотухой отобьюсь :) (правда мне тут пьяненькому один раз подростки очки разбили)...
Но БАНК!!!!
Это получается заходи с помповиком, стреляй куда получится, потом пока все лежат забирай деньги, и на прощание пальнув в потолок, уходи.
Нафиг тогда ЧОПы нужны?

24

Pliskin написал(а):

Некоторые со своими помповиками на службу ходят.

На гунсе же обсуждалось - иппут их за это...

25

DARNE написал(а):

Не подскажете, какой год на дворе?

Не придуривайся. Всё тот же. Ничего не изменилось. Не строй из себя "девочку". :)

26

Pliskin написал(а):

Это получается заходи с помповиком, стреляй куда получится,

Вполне правдивое описание нашей полиции - к ним можно зайти именно так. Про прокуратуру не знаю, давно не был.

27

Всеволод написал(а):

На гунсе же обсуждалось - иппут их за это...

иппут, а всё равно ходят. Жизнь она дороже ебли.

28

Pliskin написал(а):

Не придуривайся. Всё тот же. Ничего не изменилось. Не строй из себя "девочку".

не строю. и в России есть камикадзе среди банков.
но все сделано так " чтоб чесное имя банка ..."
вот ты расскажи мне, глупому, что станет с банком "первой десятки" если в его офисе произойдет такое в России.
сам расскажи. не поленись.

29

А ниче не произойдет. У какого там банка кредитный отдел сгорел живьем, тетки попадали с рекламных баннеров на глазах у всей страны?

30

Всеволод написал(а):

Раз убили всех - значит точно знакомые.

Очень вероятно. Если система видеонаблюдения была локальная, то полагаю забрал/и и HDD.Так что вполне возможно  очень опасались идентификации.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Донецке ограбили банк. Пятеро погибших