Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Результаты голосований в Госдуме.


Результаты голосований в Госдуме.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Всеволод написал(а):

А человек вообще не может без опиума.

парадокс написал(а):

мне культ личности ближе..

:flag:

122

Ursvamp написал(а):

Я то же самое про социализм сарджу говорил. Его еще нигде не было, хоть и назывались. А капитализм имеет неограниченное безразличие к человеку и стремление к прибыли любой ценой.

Согласен с Вами по обоим вопросам.

123

Ironic написал(а):

Разве где-то уже был коммунизм?

Ну раз это был не коммунизм, тогда надо признать, что коммунизм - это лошадь в вакууме, которую никто не видел и никто не знает, что это.

Ursvamp написал(а):

А капитализм имеет неограниченное безразличие к человеку и стремление к прибыли любой ценой.

Мамма-мия, ты еще и марксист  :playful:
Только почему-то именно в капиталистических государствах больше всего делается для удобства отдельного индивидуума.

Отредактировано sgt (2012-01-04 14:37:24)

124

sgt написал(а):

что коммунизм - это лошадь в вакууме, которую никто не видел и никто не знает,

Притом - утопическая.

sgt написал(а):

Мамма-мия, ты еще и марксист   
Только почему-то именно в капиталистических государствах больше всего делается для удобства отдельного индивидуума.

Я не марксист, но социализм, который, кстати, совсем не против частной собственности и вовсе не занимается противопоставлением классов, мне кажется наиболее ожидаемой следующей ступенью развития человечества.

Насчет удобства. Общество потребления. И удобство для всех появилось именно благодаря СССР, как бы мы его не презирали. За счет введения соц. политики кап. государств. Где их больше - там больше удобств и выше уровень жизни.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Результаты голосований в Госдуме.