Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаете в чем разница между русскими девчонками и азиатками?


Знаете в чем разница между русскими девчонками и азиатками?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Любопытно мне показалось.

Сначала это
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135101.html

и особенно вот это.
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135929.html

2

На баше было :
17 сентября 2011 ...в последнее время наблюдается странная тенденция, завышенные требования при наличии одной лишь пи_ды
пропиарить - скорее правильно
поймут ли - не факт

3

Ну что, автор, некоторым образом, прав. Достаточно посмотреть эту дебильную передачу с Гузеевой. Мужчина должен, должен, должен. А потом удивляются, а почему они не хотят за них замуж? Да потому, что парням заебало быть должными по жизни. Как-то одна из моих подружек мне заявила: ты мне должен купить шубку! На мой резонный ответ: пусть тебе муж покупает, она заявила: но я же с тобой трахаюсь! Засмеялся я мефистофельским смехом и послал ее нахуй. Через пару месяцев вернулась.
ПС. Забыл написать: я всегда за дам плачу в кафе. Даже если встречаюсь по делу.

Отредактировано sgt (2012-01-01 20:54:21)

4

AL AN 68 написал(а):

поймут ли - не факт

сумлеваюсь

5

Все эти статьи одна другой стоят, в них нет ничего такого, что и сам не понимаешь

6

sgt написал(а):

я всегда за дам плачу в кафе. Даже если встречаюсь по делу.

Ну, так воспитание, то советское. Что

sgt написал(а):

Мужчина должен, должен, должен

:)
сам долго привыкал, что на деловых встречах за женщину платить не надо. :)

7

Азиатки тоже бывают эгоистки похлеще русской фифы. Встречались мне такие, там самомнения было - пи...ц. Дело не в расе, а в воспитании

8

Я как-то встречался с русской , работа у нее весьма хорошая, машина, образование, внешние данные на уровне, в личном что-то там у нее не склеилось в свое время, так не застрахован от этого никто. Она переспрашивала, платит ли каждый сам, тк знает что в России принято платить за женщину, но не всем мужчинам это нравится. Я платил за нее, она мне была за это признательна, ну и нравился я ей.
С другой встречался, так она сама за меня норовила заплатить, и не всегда у меня получалось перехватить инициативу, в подобных случаях я платил косвенно, покупал цветы и т д, помогал в ее делах и проч.

9

С азиаткой одной был знаком...
это пи...ц, образования ноль, ни хрена за душой, ломака, но симпатичная, высокомерная - жуть, и вела сеья имеенно в том ключе , что ей все парни "по жизни обязаны, за то что она вот такая есть, и вообще на них иногда смотрит"

10

Я с другом , Костей bulawog, и его женой пошел в Кельнский ресторан, позвал именно я, поели, пивка выпили, все прекрасно, я подозвал официанта и расплатился.
Сумма небольшая, около 30 евро, но друзья на меня время свое тратили, показывая мне Германию, и жил я у них дома, так друг мне потом чуть не силком деньги отдал, несчастные 15 евро, как я не упирался, все равно отдал.... Менталитет-с....

Но я ж не только лыком шит, улучшил момент и подарил Костиной жене понравившуюся ей в магазине вещь :)

Отредактировано goust (2012-01-01 21:45:30)

11

Вроде у них волосы на ногах не особенно растут?

12

При этом также считает, что ее парень ДОЛЖЕН ее всем обеспечивать!

sgt написал(а):

Мужчина должен, должен, должен.

все верно подмечено, есть такая гадкая особенность у многих из них, одна из причин, по которой мне немки куда приятнее.

13

goust написал(а):

друг мне потом чуть не силком деньги отдал, несчастные 15 евро

это не только менталитет, но и .... друг :)

и потом костя всё-таки не женщина.

-----------------------------------------------

плачу за женщин всегда сам, но просто это или жена или подруги сыновей. :)

а по работе - плачу тоже сам (если сам приглашаю) - беру счёт и гашу его в фирме.

а с мужиками - обычно, многие не хотят чтобы платили за них, так как свой собственный счёт они или сами снимают с налога или, как и я, гасят в своей фирме.

просто не люблю ходить по ресторанам, потому что часто в них хожу. :)

---------------------------------------------

вчера сыновья с подругами и друзьями и подругами друзей ходили отмечать НГ в бар в городе
вход стоил 50 евро с носа

все платили сами

они все или студенты или учатся в типа техникумах или только начали работать

денег у них (у парней) немного, чтобы так вот разом платить 100 евро за себя и подругу.
а подруги в том же состоянии и у них свои деньги и не меньше чем у ребят

поэтому они и считают именно это и нормальным.

14

goust написал(а):

Дело не в расе, а в воспитании

Абсолютно согласен

15

krapper написал(а):

Вроде у них волосы на ногах не особенно растут?

А вот это уже очень и очень зависит от национальности, именно от национальности , а не расы.

16

Зигги написал(а):

и потом костя всё-таки не женщина.

А я и ему презент сделал при случае

17

В баре заплатил за Костину жену, стакан газировки. Так она смущалась очень. Сумма пустяковая, плата сопсно не за газировку, а за услугу, за потраченное время на поездку по стране, но видно это уже привычка не быть никому в тягость. Тот самый менталитет

18

Зигги написал(а):

плачу за женщин всегда сам, но просто это или жена или подруги сыновей.

Жена - одно дело, т к она твоя жена. А вот подруги взрослых сыновей - тут не соглашусь, они не твои, а ихние, или сами должны платить, или - сыновья.

19

А вот интересно, где еще, в каких странах женщины в большинстве считают, что мужчина на свидании обязан за них платить?

20

goust написал(а):

А вот это уже очень и очень зависит от национальности, именно от национальности , а не расы.

Нет ,это зависит от генетической принадлежности т.е.как правило, больше всего волос у блондинов. Меньше — у шатенов, брюнетов и рыжих (в порядке убывания) возраста , и гормонального фона организма.
Наши далекие предки потеряли большую часть волос на теле где-то около 200 тыс. лет назад. С тех пор, на протяжении сотен поколений, сформировался образ гениталий половозрелой, сексуально активной, фертильной женщины - на гениталиях должен быть густой, темный треугольник волос. Он - этот образ - заложен глубоко в бессознательной сфере на уровне лимбической системы и является Ключевым раздражителем- т.е. сигналом, который запускает у мужчины копулятивный цикл, это, если хотите - сексуальный призыв. К тому же густые темные волосы - явное свидетельство и показатель физического здоровья женщины, высокого уровня половых гормонов, а значит и сексуальности. Отсутствие волос или их неправильная форма, бессознательной сферой воспринимается как ущерб, болезнь, асексуальность, неполовозрелость. Ведь у девочек допубертатного возраста волос нет - они еще не выросли, нет их и у старух - они у них повыпадали. При различных тяжелых заболеваниях также иногда выпадают все волосы на теле - это такой природный механизм детоксикации.Так что не все так просто как кажется на первый взгляд  :glasses:

21

имхо, чувак себя пиарит....

22

Ну, я вам скажу, дорогие мои! Это был просто вынос мозга! Вначале все было хорошо. Она быстренько поведала мне, что работает в банке, получает больше 6000 долларов, учится в институте на лингвиста, стипендия еще 1000 долларов, у нее есть машина, своя квартира. Мама больше десяти лет назад УДАЧНО (!!!) вышла замуж за коренного Новозеландца и они переехали сюда жить. На данный момент у нее вид на жительство и полностью устроенная жизнь. Осталось только найти мужа и родить детей!

Но то, что началось потом, это просто трэш!

Целый час (!!!) она рассказывала о том, какие кивусы (коренные новозеландцы) мудаки, козлы и скупердяи. Какие они наглые сволочи, какие они буквально нелюди, что не платят за бабу на свидании!
Я говорит женщина!!! Как они могут этого не понимать?!! Вот какой говорит русский мужчина, и на меня показывает, додумается не заплатить за женщину, если пригласил ее. Им же, говорит, даже мысли такой в голову не приходит, что я буду сама за себя платить. Ведь все платят!

Да если бы мне захотелось самой за себя платить, разве бы я пошла с ним на свидание? И тут я офигеваю в очередной раз. Да я, говорит, просто бы пошла и сама бы себе все купила. Или с подружками, говорит, просто бы посидели. Вот когда, говорит, я с подружками иду, конечно же, мы каждая платим сами за себя.

Ты представляешь мы, говорит, сидим, и этот козел (!!!) в конце нашей встречи просит принести раздельный счет! Как ему в голову вообще могло такое придти?

Я медленно охреневаю.

Дальше – больше! Она начинает рассказывать про другого кивуса, который тоже совершил фатальную ошибку, не заплатив за ее обед.

Я, говорит, ему все объяснила как маленькому ребенку (!!!), объяснила, что если русская девушка в России идет с парнем в кафе, парень всегда за нее платит. Русские мужчины они просто знают про это. ВСЕ!

А он мне потом, представляешь, написал смс: «Дорогая, там такая-то. А позволь у тебя спросить, а если мы с тобой просто будем друзьями, я не буду твоим парнем, и мы не будем заниматься с тобою сексом. Я что тоже должен всегда платить за тебя в кафе и ресторанах?»

а что не так-то?
в этих блядь зеландиях и европах сначла за тётку не смей заплатить, а потом автоматом секшл харрасмент, и прочие лесбийские приколы

23

да и походу везёт ему на блядей... что как бе намекает...

24

Sorin написал(а):

этот образ - заложен глубоко в бессознательной сфере на уровне лимбической системы и является Ключевым раздражителем- т.е. сигналом, который запускает у мужчины копулятивный цикл, это, если хотите - сексуальный призыв.

Гм... Это Ваши собственные соображения или сошлетесь на кого-нибудь?
И вот, скажем, порно - что мне попадалось... почему там предпочитают снимать выбримши?

25

SeRgek написал(а):

да и походу везёт ему на блядей... что как бе намекает...

Мне тоже так показалось... Вообще, с моей точки зрения совершенно надуманная проблема - если именно я приглашаю женщину посидеть в кафе, с намеком на флирт той или иной степени, так само собой, что я и заплачу. А если мы договариваемся, где посидеть, чтобы обсудить либо деловые вопросы, либо за жизнь поболтать, как друзья - так каждый сам за себя. И договариваясь, обсуждаем где какие цены и рационально ли платить столько под предполагаемую беседу.

26

Еще вспомнилось - другой взгляд на тему  :) Где-то конец 1990-х - начало 2000-х, наверное. Работал я в научной библиотеке, спустился в курилку. И там же две библиотекарши. Одна другой рассказывает, что встретила своего не то одноклассника, не то сокурсника, весьма разбогатевшего. И тот ее позвал посидеть в ресторане, именно поболтать, вспомнить молодость. А когда та намекнула, что ресторан себе позволить не может, сказал, что платит он. И вот, рассказывает библиотекарша, приносят нам меню, смотрю я на цены заказываю и думаю - вот, блин, вместо бы этой х-ни дал бы хоть половину, хоть треть цены обеда наличными - вот бы порадовал! Какая ему разница, каким именно образом пыль в глаза пустить! Так ведь, - ну твою мать! - не скажешь же ему об этом и не возьмешь!   :)

27

Ilya написал(а):

Гм... Это Ваши собственные соображения или сошлетесь на кого-нибудь?

Не вопрос

Многие известные художники и скульпторы весьма над этим потрудились.
--------------------------------
Какое дремучее время было совсем недавно! Просматриваю винтажные эротические фотографии и прихожу к очевидному выводу: еще в семидесятых, вплоть до начала восьмидесятых годов прошлого века все женщины – и уже зрелые и еще молодые – не пользовались бритвой, не делали эпиляцию и были очень счастливы и довольны собой, демонстрируя свои прелести, покрытые густой растительностью, всему миру. Первый шаг навстречу будущему в средине 80-х сделали модельеры-гомосексуалисты, которые в то время доминировали в этом бизнесе. Женщина для них сексуальным объектом не являлась. Их модели стали представлять собой просто, живые ходячие манекены. Поэтому и выглядеть они стали соответственно – как пластмассовые объекты. А откуда у пластиковой куклы волосы на теле?! Поскольку некоторые из таких моделей стали довольно высокооплачиваемыми мировыми брэндами, то вовсе неудивительно, что миллионы молоденьких  девочек по всему свету начали подражать им, этим ходячим манекенам, демонстрирующим пластмассовое выражение лица

Читать полностью

P.S.Если есть знакомые геникологи пообшайтесь с ними ,они много могут порасказать Вам о "стрижки" на ногах и гениталиях и фармацевты про прибыль от всяких аксесуаров от кремов до станков для эпиляции . Да и рекламу в СМИ наверняка тоже смотрите.

Отредактировано Sorin (2012-01-02 12:39:37)

28

Sorin написал(а):

геникологи пообшайтесь с ними ,они много могут порасказать Вам о "стрижки" на ногах и гениталиях и фармацевты про прибыль

Нет, медицинский аспект "стрижки" я обсуждать не берусь, и соображения о том, что это не есть полезно для здоровья вполне принимаю. Я о том, возбуждают ли волосы мужчину или нет.

Sorin написал(а):

Не вопрос

- "Просматриваю винтажные эротические фотографии и прихожу к очевидному выводу: еще в семидесятых, вплоть до начала восьмидесятых годов прошлого века все женщины – и уже зрелые и еще молодые – не пользовались бритвой, не делали эпиляцию и были очень счастливы и довольны собой, демонстрируя свои прелести, покрытые густой растительностью, всему миру. Первый шаг навстречу будущему в средине 80-х сделали модельеры-гомосексуалисты, которые в то время доминировали в этом бизнесе. Женщина для них сексуальным объектом не являлась. "
 
Занятная точка зрения! Спасибо.

Отредактировано Ilya (2012-01-02 12:49:42)

29

Волосы на ногах? Эротично? Да с этого блевать тянет...

30

sgt написал(а):

Волосы на ногах? Эротично? Да с этого блевать тянет...

КМК Вы имеете в видуГирсутизм :glasses:  Гирсутизм - это избыточный рост терминальных волос у женщин по мужскому типу. Терминальные волосы - это те, что темные, жесткие и длинные, в отличие от пушковых, которые слабоокрашены, мягкие и короткие. Мужской тип оволосения характеризуется появлением волос на подбородке, верхней части груди (в области грудины), верхней части спины и живота. А вот появление терминальных волос в нижней части живота, нижней части спины, около сосков, на руках и ногах является нормальным явлением. Обратите внимание, что речь о гирсутизме идет только по отношению к женщинам.

http://s42.radikal.ru/i097/1201/30/f64b9090af83.jpg

Это нормальное распределение волос в зависимости от пола

Отредактировано Sorin (2012-01-02 13:18:16)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Знаете в чем разница между русскими девчонками и азиатками?