Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор за январь

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Yep

------------------------------------

AL AN 68 написал(а):

Может

Так может или точно знаете?
Кстати, отказ от гражданства точно лишает права на заработанную пенсию?

Отредактировано vadja2 (2012-02-02 15:23:46)

62

Yep написал(а):

интересный вопрос

Ну что за человеки бывают,а?

----------------------------------------

sgt написал(а):

Вам к Кремлю обратиться надоть - там щедро платят.

А не, я хочу туда где Вы на довольствии.
Не верю я дорогим россиянам, наши гастеры приезжают оттуда, а потом их в обменниках менты ловят при попытке обмена фальшивых денежко, коими с ними по-братски рассчитались за ударный труд.
Луче уж в милой сердцу резаной бумаге получать. Просьба личного характера-протекцию не составите? Я отблагодарю, чесслово!

Отредактировано vadja2 (2012-02-02 15:56:51)

63

vadja2 написал(а):

а?

что с Вами, Вам плохо?

64

Yep написал(а):

Вам плохо?

65

vadja2 написал(а):

о

Вы на этом ролике как-то глупо выглядите :)

66

Yep
Пршу прощения у присутсвующих, вынужденных читать всю эту хрень на счёт товарища Йепа.
Сразу поясняю для модераторов-я этого типуса неоднократно просил не реагировать на мои посты, сам я к нему не обращаюсь и, тем более, не цитирую посты этого пассажира.
В этой теме я опять неоднократно пытался напомнить ему о моей давней и многократной просьбе. Не доходит.
Поэтому, скажу проще-"Йеп, иди ты на x_yй, долбоёб". Так понятно, я надеюсь?

Отредактировано vadja2 (2012-02-02 16:10:28)

67

vadja2 написал(а):

В этой теме я опять неоднократно пытался напомнить ему о моей давней и многократной просьбе.

а я всегда XYN лОжу на твои просьбы, так доходит?

Отредактировано Yep (2012-02-02 16:12:35)

68

vadja2 написал(а):

Yep

Да кстати, дружище - давай уже наладим между собой хорошие отношения? :)
ведь нам абсолютно нечего делить :)

69

Ironic

Yep написал(а):

а я всегда XYN лОжу на твои просьбы,

Что тут ещё доказывать нужно? Я давным-давно попросил его не общаться со мной и не обращать внимания на мои посты и сам неукоснительно поступал так же. В той теме у этого барана засвербело, я попытался намекнуть-думал, что действительно не доходит товарищу в силу его скудоумия. Однако оказалось, что он сознательно игнорирует просьбы и, опять же, намеренно прётся в "диалог". Как ему ещё объяснить, не подскажете?
Считаете нужным банить-Ваше право, можете и не на день. Однако этого хуесоса, в случае очередного ко мне обращения и цитирования моих постов, я опять пошлю. Баньте дальше, на здоровье.
Козлорожий Йеп, по ходу, в восторге пребывает.  :flag:
Удачи!
------------------------

Yep написал(а):

давай уже наладим между собой хорошие отношения

Пшолнах, олень...

70

я кстати не шутил

71

Yep написал(а):

я кстати не шутил

Я тоже абсолютно серьёзен.

72

vadja2 написал(а):

Я тоже абсолютно серьёзен

давай - пожмём руки и забудем, годится?

73

vadja2 написал(а):

Я давным-давно попросил его не общаться со мной и не обращать внимания на мои посты

Просьба странная для открытого общения. ИМХО допустимо просить не обращаться в ПМ, да и то - вопрос. Не хотите общаться с Yep - просто игнорируйте его посты. Вы свободны обращаться к любому участнику, и на этом Ваша свобода оканчивается, поскольку начинается свобода остальных участников обращаться к Вам.  :dontknow:

74

Yep написал(а):

давай - пожмём руки и забудем, годится?

Не хочется мне. Тут дело вот в чём-вдруг люди, мнение которых мне небезразлично, подумают, что я с Вами знаком, а нафига мне это?
------------------------------------------------

Ironic написал(а):

Вы свободны обращаться к любому участнику, и на этом Ваша свобода оканчивается,

Т.е., никаких договорённостей и быть не может, так я понял? Ну и фиг с ним, пусть пиздит, сколько ему влезет. А я буду посылать. Баньте на здоровье.
Засим откланиваюсь, до связи.
С уважением, Вадим.

Отредактировано vadja2 (2012-02-02 17:00:54)

75

Ironic написал(а):

Ответил там и продублирую здесь:

Я уже понял всё-с бараном сладу нету.
Ради бога, я же не спорю. :dontknow:

76

vadja2 написал(а):

олень...

????????????????

77

Зигги написал(а):

????????????????

Я пытаюсь быть вежливым, насколько это возможно...

78

vadja2 написал(а):

Засим откланиваюсь, до связи.
С уважением, Вадим.

Назло маме отморожу уши? И в чем сакральный смысл действия...

79

Ironic написал(а):

Назло маме отморожу уши?

Мне в ноги упасть надо? Ничего не попутали?

80

vadja2 написал(а):

Т.е., никаких договорённостей и быть не может,

Договоренности - пожалуйста, и Yep предложил свой вариант. А подобные просьбы, тем более - требования, нарушают уже не Ваши, а чужие свободы, реально нарушают ту самую свободу слова и те самые свободы личности.

81

vadja2 написал(а):

Мне в ноги упасть надо?

С чего бы это? Достаточно просто вести себя по-мужски, по-европейски, если хотите, а не по-пацански.

82

Ironic написал(а):

Yep предложил свой вариант.

Я ему свой предложил давным давно, что из этого?

Ironic написал(а):

нарушают уже не Ваши, а чужие свободы,

Т.е., если беседуют два человека, к ним подходит третий, то попросить его о том, чтобы он не разговаривал с одним из участников-это есть нарушение свободы?  Ну, пусть так будет. Я же не спорю, как сами могли заметить. Так, болтаю себе потихоньку...

Ironic написал(а):

Достаточно просто вести себя по-мужски

Них не пому-Вы меня нагнали в баню, я согласился( тем более, что формально Вы правы) с Вашим мнением. Чего же ещё?

83

vadja2 написал(а):

если беседуют два человека, к ним подходит третий, то попросить его о том, чтобы он не разговаривал с одним из участников-это есть нарушение свободы?

Не совсем верная аналогия для форума - это не приватная беседа двух людей, это открытая трибуна, на которую выходят участники, и по очереди высказываются в рамках Правил. Остальные могут выступающего не слушать, не замечать, но не затыкать ему рот.

vadja2 написал(а):

Чего же ещё?

Формально - ничего. Но мне лично формальная правота не нужна, и по баням гонять людей никакой радости.

84

vadja2 написал(а):

Я пытаюсь быть вежливым, насколько это возможно...

не в том дело

под названием «олень» - обычно имеется в виду «северный воин»

85

Зигги написал(а):

под названием «олень» - обычно имеется в виду «северный воин»

??
Вы хотели написать "Poro"? :D

Отредактировано Ursvamp (2012-02-02 22:37:26)

86

Вот казалось бы - вежливо попросили не общаться и не реагировать. Зачем упорствовать? Неужели так трудно выполнить вежливую просьбу? Неужели без посылания нахуй не ясно, что общаться не хотят?

Отредактировано sgt (2012-02-02 22:59:11)

87

Зигги написал(а):

под названием «олень» - обычно имеется в виду «северный воин»

Вы Савву имеете в виду? Ни в коем случае не собирался его упомянуть в таком контексте. ;)
Под словом "олень" я подразумевал одного вполне определённого персонажа и унизил благородного зверя сравнением с ним только по той причине, что в силу врождённой тактичности не стал применять гораздо больше подходящего слова"козёл".

88

sgt написал(а):

Вот казалось бы - вежливо попросили не общаться и не реагировать. Зачем упорствовать?

мне стало поXYN что он там просил, после того как он сам меня процитировал.
тем не менее, это был полезный опыт - констатирую что оппонент глуп, причём в крайней форме данного явления - глуп непроходимо.

89

Yep написал(а):

после того как он сам меня процитировал.

Ты же сам меня цитировать начал, хуепутало, на что тебе сразу и намекнули. Вот откуда такое желание пиздеть даже в мелочах?

Yep написал(а):

констатирую что оппонент глуп, причём в крайней форме данного явления - глуп непроходимо.

Экстраполяция собственного поведения на окружающих весьма распространённое явление и в психиатрии хорошо изученное.
------
З.Ы. Ну вот тянут тебя за метлу, или что?  Не трогают, забыли нах давно уже-так ведь нет, надо гавкнуть...

Отредактировано vadja2 (2012-02-03 15:32:19)