Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эти миролюбивые мусульмане...


Эти миролюбивые мусульмане...

Сообщений 241 страница 270 из 314

241

парадокс написал(а):

у меня там родственников много.. :flag:

В чем проблема предупредить о налете? :)

242

sgt написал(а):

А так же всех нелегалов.

как старый нелегал- а чем они вам мешают?
в отличии от халявщиков- они не сидят на социале.
им не дают бесплатных квартир.
их не учат бесплатно языку.
они сами учат язык, сами платят за жилье, стараются не нарушать закон- чтоб не замели и не выгнали- и выполняют самую тяжелую и грязную работу за самые смешные деньги- на благо аборигенов..

243

sgt написал(а):

В чем проблема предупредить о налете?

всю страну в подвал не упрячешь..
а только в правительство не попасть..

244

парадокс написал(а):

как старый нелегал- а чем они вам мешают?

Нелегалы - это преступность. Потом эта хуетень легализуется и мы имеет 10% черных в той же Британии или во Франции (емнис). Да и к тому же - ребята, если вам так хуево дома, то не надо переться в хорошую страну, исправляйте жизнь у себя дома. Причем эта хуетень бежит от той же хуйни, которую они потом же начинают насаждать в новой стране. На одном испанском форуме я прочитал жалобу парня то ли из РФ, то ли с Украины - типа почему девочки их не любят. На это был дан ответ девочки, что несмотря на то, что ребята жживут в Испании, они перевезли в свою российскую/украинскую жизнь: те же треники, то же пивко, те же "базары" о том, кто кого "развел", о "мусорах"  и пр. Вот и разница: девочки уехали, чтобы этого говна больше не видеть-не слышать, ребята это всё привезхли с собой. И такое говно надо в прекрасной Испании?

245

sgt написал(а):

Нелегалы - это преступность. Потом эта хуетень легализуется и мы имеет 10% черных в той же Британии или во Франции (емнис).

246

sgt написал(а):

Нелегалы - это преступность

нет.
преступность- это социальщики.
нелегалы СТАНОВЯТСЯ  преступностью только тогда, когда их перестают в 24 часа высылать..

sgt написал(а):

они перевезли в свою российскую/украинскую жизнь: те же треники, то же пивко

это по вашему- нелегалы?
это самые что ни на несть официальные

247

добавлю, что легализовавшись многие из них садятся на социал.

248

sgt написал(а):

Потом эта хуетень легализуется

а вот этого как раз и не надо..

249

sgt написал(а):

Потом эта хуетень легализуется и мы имеет 10% черных в той же Британии или во Франции (емнис).

Евросоюз уже нашел место где будет открыта резервация для них :D

вы догадываетесь где?

:flag:

250

Ursvamp написал(а):

Внутри ЕС он не нужен.

Так потому "экономические беженцы" из одних стран ЕС в другие страны ЕС и не трындят о том,что они-"БЕЖЕНЦЫ,борцы с режимом "и т.п. шнягу.
А вот те же самые экономические беженцы из стран третьего мира - ВЫНУЖДЕННО прибегают к обману и называют себя "беженцами,пострадавшими от режимов" и т.п.
Чтобы ЕСовцы дали им возможность пожить/поработать/посидеть на социале .
Что тут непонятного?

251

sgt написал(а):

Экономических беженцев - нахуй. Это мое личное самое правильное мнение. Принимать только тех, кто принимает и обязуется следовать западной культуре и традициям. Иначе идет ползучая исламизация, что и происходит при этих сраных толерастах

+10000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда ЭТО дойдет до ВСЕХ европейцев?
Вот в чем вопрос.

252

А для беженцев-евреев тест:  плюнуть на Тору, съесть килограмм сала... Чтоб доказать европейскость. Кому не нравится, велкам в Израиль.

Отредактировано Всеволод (2012-01-13 19:55:18)

253

sgt написал(а):

Нам не нужен ВНЖ, вот и вся разница. Мы - приезжаем и работаем. Они - приезжают, стонут и сидят на социале.

Угу...
Вам не нужен ВНЖ -поэтому вы и не врете о "притеснениях".
Им нужен ВНЖ -они вынуждены врать.
А по сути-и вы и они-экономические беженцы....за длинным рублем.:)

Отредактировано air 100 (2012-01-13 19:54:21)

254

PAULIUS написал(а):

Ну, батенька, как вас угораздило, сочувствую.

Ну не всем же так везет,как вам,уважаемый.
:)

255

DARNE написал(а):

вы догадываетесь где?

Где?
Я не в курсе,но по логике....в новых странах ЕС,из которых выехало максимальное количество аборигенов.
Во всяком случае,я бы сделал именно так.
А это-...гм...Прибалтика,Польша  и м.б.Румыния/Болгария(не знаю,они в ЕС или нет).

256

парадокс написал(а):

преступность- это социальщики.

Социальщики - это рак. Повторюсь - регулярный социал должны иметь только инвалиды и пенсионеры. Уволили с работы, в кач-ве компенсации - оплата за месяц-два, остальное - пусть у тебя голова болит. В той же Испании 40% безработных - молодежь, которая никогда не работала. Она получает свои маленькие деньги, на винцо и чашку кофе хватает - вот и заебись. Надеюсь, пришедшие к власти консерваторы эту хуйню прекратят.

парадокс написал(а):

это по вашему- нелегалы? это самые что ни на несть официальные

Россияне-украинцы легально остаться не могут. Больше всего россиян-украинцев в Торревьехе, и (сюрпрайз-сюрпрайз!) - в Торревьехе убийств в 20 раз больше, чем в Мадриде.

парадокс написал(а):

а вот этого как раз и не надо..

Толерасты, сэр...  :mad:

Всеволод написал(а):

А для беженцев-евреев тест:  плюнуть на Тору, съесть килограмм сала... Чтоб доказать европейскость.

Видите ли... Евреи (с) не являются носителями совково-пацанской идеологии и ментальности, которую я так ненавижу. Поэтому евреи приезжают в любую страну и становятся полезными членами общества.

Причем, выше я привел в пример самых, имхо, безобидных нелегалов - русских и украинцев. А ведь арабы-негры еще хуже. Особенно арабы. Я побывал в арабском квартале Аликанте - это пиздец, срач такой же как в Турции (на Бл.Востоке не был, поэтому сравниваю с Турцией, уверен, израильтяне знают как живут в арабы). Т.е. эта хуетень не убегает из Турции, а везет Турцию с собой в Испанию. Оно надо?

Отредактировано sgt (2012-01-13 20:11:00)

257

air 100 написал(а):

Я не в курсе,но по логике....в новых странах ЕС,из которых выехало максимальное количество аборигенов.Во всяком случае,я бы сделал именно так.

в логике вам не откажешь :glasses:

air 100 написал(а):

это-...гм...Прибалтика

258

sgt написал(а):

Евреи (с) не являются носителями совково-пацанской идеологии и ментальности

Деятелей культуры при СССР, которая как раз и являлась носителем идеологии,
в счет не берем.

259

парадокс написал(а):

как старый нелегал- а чем они вам мешают?
в отличии от халявщиков- они не сидят на социале.
им не дают бесплатных квартир.
их не учат бесплатно языку.
они сами учат язык, сами платят за жилье, стараются не нарушать закон

То-то что ни преступник в СПб - то нелегал.
Впрочем, Вы сами это признаете:

парадокс написал(а):

нелегалы СТАНОВЯТСЯ  преступностью только тогда, когда их перестают в 24 часа высылать..

Т. е. нелегал честен и не нарушает только сутки. Потом портится, как рыба.

Нелегальность - это ваша нелегальная проблема. Нам вы все нафиг не уперлись. Просто потому что и сами не в сахаре катаемся.

Всеволод написал(а):

А для беженцев-евреев тест:  плюнуть на Тору, съесть килограмм сала...

А зачем? Беженцам-христианам предлОжите трахнуть ишака и накласть в Библию?

sgt написал(а):

Евреи (с) не являются носителями совково-пацанской идеологии и ментальности, которую я так ненавижу.

Не идеализируй. В семье не без урода. Знавал евреев-бандитов, убийц и мошенников.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-13 21:54:01)

260

Ursvamp написал(а):

А зачем? Беженцам-христианам предлОжите трахнуть ишака и накласть в Библию?

При миграции в страны, где это в местной культуре - обязательно. Не шучу. Бежишь от смерти - принимай правила игры того места, куда бежишь.

261

Всеволод написал(а):

Не шучу.

Я бы беженцев иудеев и буддистов освободил при приезде в христианские страны от плевания в свои традиции. имхо.

И соглашусь, что надо в бабуинстве вести себя согласно их обычаям. Или не совать туда нос.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-13 22:39:07)

262

Idalgo написал(а):

У Вас есть ссылка или видеосьемка политиков одной страны,обещающих физически уничтожить учёных другой,на их родном языке? А то слышал о подобном,но ниразу не видел и не читал.

я малограмотный
кроме башкирского-языков не знаю
простите

263

Ursvamp написал(а):

Т. е. нелегал честен и не нарушает только сутки.

после задержания

Ursvamp написал(а):

А зачем? Беженцам-христианам предлОжите трахнуть ишака и накласть в Библию?

в иран??
обязательно

Ursvamp написал(а):

Я бы беженцев иудеев и буддистов освободил при приезде в христианские страны от плевания в свои традиции. имхо.

и получите буддизм у себя в квартире

rexfox написал(а):

Idalgo написал(а):
У Вас есть ссылка или видеосьемка политиков одной страны,обещающих физически уничтожить учёных другой,на их родном языке? А то слышал о подобном,но ниразу не видел и не читал.

у нас есть ссылка на русском.
кто б её разоблачил?

264

Ursvamp написал(а):

Не идеализируй. В семье не без урода. Знавал евреев-бандитов, убийц и мошенников.

Я не идеализирую, и я чуть-чуть не об этом.

265

парадокс написал(а):

у нас есть ссылка на русском.
кто б её разоблачил?

А зачем? Она вам дадена для внутреннего пользования. Объясняет кто враг и что враг говорит,правда забивая его голос родным русским языком. Кому надо всё равно схавает,а кто не схавает,тот,знамо дело,не патриёт и наймит запада,интелихентская рожа с буржуазно-подлым пристрастием к изучению иностранных языков. Такие люди нам не нужны!

266

DARNE написал(а):

вы догадываетесь где?

неужто ...... в торопце?

Всеволод написал(а):

А для беженцев-евреев тест:

а для беженцев русских?

Всеволод написал(а):

Чтоб доказать европейскость.

те кого я знаю все (кроме стариков и детей) работают
и тем доказывают свою европейскость

Всеволод написал(а):

принимай правила игры того места, куда бежишь.

а в африке?

покраситься?

267

Idalgo написал(а):

а кто не схавает,тот,знамо дело,не патриёт и наймит запада,интелихентская рожа с буржуазно-подлым пристрастием к изучению иностранных языков. Такие люди нам не нужны!

как всё запущено...
зря остаетесь в СССР...  сейчас другие времена.

268

AL AN 68 написал(а):

сейчас другие времена.

неа, просто вывеска другая

269

Зигги написал(а):

неа, просто вывеска другая

большое видится на расстоянии ?

270

парадокс написал(а):

и получите буддизм у себя в квартире

Не-а. И Далай-лама мне не враг а друг.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эти миролюбивые мусульмане...