Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 271 страница 300 из 421

271

Зигги написал(а):

за правду?

за оскорбление.
но я рад, что наш форум недемократичен и несправедлив.
это- так, как мне хочется.
и это не стёб..

272

Зигги написал(а):

за правду?

Исключительно за форму. Впрочем, "Сталин слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, коммунистами..."

273

Ironic написал(а):

Впрочем, "Сталин слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, коммунистами..."

ДА!!!!
  наши админы- сталинисты- и за это я готов простить им ВСЁ

274

парадокс написал(а):

за оскорбление.

где?

275

парадокс написал(а):

за форму

где?

276

:flag:

Зигги написал(а):

где?

так я ж за... :flag:

277

парадокс написал(а):

так я ж за

но ГДЕ?

278

Зигги написал(а):

но ГДЕ?

в вылизывании.
ты рядом не стоял..
не видел..
не контролировал..

279

Зигги написал(а):

где?

Зигги написал(а):

и вылизывает, и вылизывает
как олень на ганзе
холуйское семя

280

Sensemann написал(а):

в кбг может сидеть любой россиянин.

русский  не может...

281

парадокс написал(а):

в вылизывании.

Ironic написал(а):

и вылизывает, и вылизывает

Ironic написал(а):

холуйское семя

1. вылизывает
2. я никогда не гадил на бывших модераторов на ганзе и никогда не "вылизывал" модераторам действующим
3. я называю холуями тех, кто выглядят холуями и не называю тех, кто не выглядят.
4. я оставляю за собой это право
5. я не сталинист и поэтому готов сию же минуту сложить свои полномочия и встaть под ваши баномёты
6. потoму что я буду говорить холую, что он холуй, являясь и простым участником
7. если меня лишат этого права — я уйду. сам

282

парадокс написал(а):

русский  не может...

фоксбат

283

Зигги написал(а):

фоксбат

американец..
100%

284

Зигги написал(а):

я не сталинист

ээээ...

285

парадокс написал(а):

ээээ...

вот тебе и ээээ....

286

Зигги написал(а):

1. вылизывает
2. я никогда не гадил на бывших модераторов на ганзе и никогда не "вылизывал" модераторам действующим
3. я называю холуями тех, кто выглядят холуями и не называю тех, кто не выглядят.
4. я оставляю за собой это право
5. я не сталинист и поэтому готов сию же минуту сложить свои полномочия и встaть под ваши баномёты
6. потoму что я буду говорить холую, что он холуй, являясь и простым участником
7. если меня лишат этого права — я уйду. сам

ты считаешь, что я лгу?

287

Зигги написал(а):

ты считаешь, что я лгу?

лицемеришь немножко.. :love:

288

парадокс написал(а):

лицемеришь немножко

не меряй всех по себе

где я лицимерю?

289

Зигги написал(а):

где я лицимерю?

Зигги написал(а):

я не сталинист

вот здесь..
ты действуешь согласно заветам вождя..
и мне это нраится- бань мозгуна и и дальше..

290

парадокс написал(а):

вот здесь..
ты действуешь согласно заветам вождя..
и мне это нраится- бань мозгуна и и дальше..

:no: он мне лично неприятен

но я ещё серживаюсь

так что никакого сталинизма — лёгкий монархизм

291

Зигги написал(а):

он мне лично неприятен

сталин  форева, я и говорю...

292

парадокс написал(а):

сталин  форева, я и говорю...

Зигги написал(а):

лёгкий монархизм

293

Зигги написал(а):

лёгкий монархизм

так это и есть сталин...

294

Зигги написал(а):

1. вылизывает

Я считаю подобное выражение оскорбительным по форме. Тем более, оно оскорбило адресата.

Зигги написал(а):

2. я никогда не гадил на бывших модераторов на ганзе и никогда не "вылизывал" модераторам действующим

Простите, я не сумел заметить, чтоб кто-то здесь гадил и вылизывал - по крайней мере с момента свежих назначений. Я не заметил также, чтоб кто-то стал бывшим модератором, возможно, я невнимателен. Впрочем, ЕМНИП, кроме Ваших обязанностей администратора Вы занимались и модерированием Свободного. Если Вы поставите вопрос о том, что я занял Ваше место - я немедленно его освобожу. Впрочем, я не совсем понимаю, зачем старшему помошнику капитана обязанности матроса на одной из палуб...

Зигги написал(а):

3. я называю холуями тех, кто выглядят холуями и не называю тех, кто не выглядят.

Аналогично пункту 1. По содержанию Ваших постов я не имею никаких претензий, и постараюсь сделать все возможное, чтобы и Вы, и любые остальные участники могли свободно, но культурно высказывать свое мнение.

Зигги написал(а):

4. я оставляю за собой это право

Разумеется, оно Ваше, как и любого другого участника.

Зигги написал(а):

5. я не сталинист и поэтому готов сию же минуту сложить свои полномочия и встaть под ваши баномёты

Не сомневаюсь. И надеюсь, что Вам не придется ничего с себя слагать. И тем не менее, прошу Вас выражать свои мысли способом, не оскорбляющим остальных.

Зигги написал(а):

6. потoму что я буду говорить холую, что он холуй, являясь и простым участником

Пожалуйста, но в рамках действующих Правил.

Зигги написал(а):

7. если меня лишат этого права — я уйду. сам

Я сделаю все, что в моих силах, чтоб ни Вас, ни кого-либо из участников не лишили права высказывать свои мысли.

295

"русский не может..."
= = = = = =
Щас мы посмотрим наличие постов в кбг у парадокса в ганзовском профайле и єто положит конец спору))

296

Ironic написал(а):

Я сделаю все, что в моих силах, чтоб ни Вас, ни кого-либо из участников не лишили права высказывать свои мысли

Дай Бог ! Что бы у Вас это получилось ,но ИМХО это утопия , хотя и благородная . Кста, мои поздравления по поводу карьерного роста на форуме

297

Sorin написал(а):

Дай Бог ! Что бы у Вас это получилось ,но ИМХО это утопия , хотя и благородная . Кста, мои поздравления по поводу карьерного роста на форуме

Да ясно, что достижения всеобщего братства - это утопия, но я, как та лягушка, все-таки побарахтаюсь. Спасибо за поздравления (надеюсь - шуточные) и за мужской поступок в Свободном.

298

Ironic написал(а):

Если Вы поставите вопрос о том, что я занял Ваше место - я немедленно его освобожу.

нет.
ни в коем случае

Ironic написал(а):

Я не заметил также, чтоб кто-то стал бывшим модератором

здесь — нет
но я писал про ганзу

Ironic написал(а):

Я считаю подобное выражение оскорбительным по форме.

прошу прощения у Вута.

просто я считал, что иметь мнение и не высказывать его — лицемерно

но — прошу прощения у Вута.
именно за форму

Ironic написал(а):

И тем не менее, прошу Вас выражать свои мысли способом, не оскорбляющим остальных.

буду стараться.
буду ОЧЕНЬ стараться.
ведь неуязвимость админа .......... обязывает.
к сожалению.  :(

Ironic написал(а):

Не сомневаюсь. И надеюсь, что Вам не придется ничего с себя слагать.

спасибо

Ironic написал(а):

Я сделаю все, что в моих силах, чтоб ни Вас, ни кого-либо из участников не лишили права высказывать свои мысли.

спасибо

299

Зигги написал(а):

прошу прощения у Вута.

просто я считал, что иметь мнение и не высказывать его — лицемерно

но — прошу прощения у Вута.
именно за форму

Коль вы, Зигги, сделали такой шаг, отвечу вам серьезно, без ерничанья.
Во-первых, о каком холуйстве может идти речь? Перед новым модератором? Дык, админы, не смотря на модераторов свои банометы не складывают. Так что если б перед кем и надо заискивать на форуме, так енто перед администраторами. А вот ентого как раза не было. Скорее, наоборот.

Во-вторых, своими словами вы мягко говоря, в неудобное положение поставили простых форумчан, которые по-нормальному отзываются об администраторах. Скажем, Иваныч недавно о вас тут хорошо отзывался. Но у мну как-то в мыслях не было обвинять его в холуйстве и лизании перед администором. Таково его мнение.

Отредактировано Вут (2010-07-21 13:31:30)

300

Зигги написал(а):

3. я называю холуями тех, кто выглядят холуями и не называю тех, кто не выглядят.
4. я оставляю за собой это право
5. я не сталинист и поэтому готов сию же минуту сложить свои полномочия и встaть под ваши баномёты
6. потoму что я буду говорить холую, что он холуй, являясь и простым участником
7. если меня лишат этого права — я уйду. сам

БРАВО!!!

я с тобой полностью согласен.
ты молодец. но имея такую же платформу как и я почему ты меня трешь?

читай
я считаю, и не без оснований что это форум светский, что Зануда не имел право давать приставку ребе , рэб.
Я не отрицаю что irishman может вызывать и вызывает у некоторых участников форума особое уважение и вполне согласен,
с этими участниками, но считаю что слово под ником должно быть светским хотя бы из уважения к религиозным
чуствам других участников.

Но почему же ты мое мнение постоянно вычищаешь?
в выражении своего мнения я ни разу нинакого не ругался и вел себя очень корректно
пропуская без внимание иногда очень откровенные выпады.
Почему?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!