Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

DARNE написал(а):

Это предложение покинуть форум?
кстати уж лучше "нихрена" чем как некоторые развели любимчиков  за которыми подтирают и "штатных изгоев"
которым и рта не дают раскрыть.

Совершенно справедливое утверждение. Например г-н Зигги безоговорочно поддерживает некоего Вадью№2 и угрожает мне баном, причем перед этим намекнув, что он не намерен "метать бисер перед свиньями". Это в мой адрес.

392

Д.Чейз написал(а):

Например г-н Зигги безоговорочно поддерживает некоего Вадью№2 и угрожает мне баном,

"Уважаемый" Мундеевич! Никто меня "безоговорочно" не поддерживает. Может быть,дело в том,что я первый хамить не начинаю,в отличии от некоторых(не буду показывть пальцем) и не оскорбляю беспричинно оппонента,как(опять же,не буду показывать пальцем). Всего-то и делов...
А тяна к жалобам в Вас всё-таки неистребима,"любезнейший"! ;)
Может,гены? ;)

Отредактировано vadja2 (2010-09-22 15:24:53)

393

vadja2 написал(а):

"Уважаемый" Мундеевич

Господа модераторы. Как вы рассматриваете такое обращение? Я лично рассматриваю как оскорбление. Посему в соответствии с правилом №2 жду комментариев или действий по отношению к цитируемому автору.

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-22 15:50:20)

394

Д.Чейз написал(а):

Как вы рассматриваете такое обращение?

А Вы:

Д.Чейз написал(а):

Вадью№2

Я это рассматриваю так же-именно как оскорбление,поэтому(и только поэтому!) Вам и ответил. Если Вы позволяете себе называть меня,как Вам захочется,то почему же мне в таком праве отказываете? Кстати,многие могут и не понять,почему я Вас Мундеичем назвал-Вы уж им обьясните,не поленитесь. ;)

Д.Чейз написал(а):

Посему жду комментариев.

Вот именно-оченно жду комментариев по поводу Вас,опять меня оскорбившего на ровном месте-я Вас на это абсолютно никак не провоцировал. Просто,неймётся Вам,видать...
З.Ы.
Если так хочется мне нахамить-то куда уж проще:
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=4512#p147123
З.З.Ы. В очередной раз убеждаюсь,что хамоватые люди,как правило,ещё и кляузники неистребимые.

Отредактировано vadja2 (2010-09-22 16:02:57)

395

Еще раз обращение к модераторам: я несколько раз просил г-на Вадью, неважно, какого номера оставить мою персону в покое и не цитировать мои посты. Он намеренно провоцирует скандал. Я не желаю с ним общаться, он этого не понимает. Считаю что нарушено правило №14. Если автора вышеуказанного поста коробит от символа № то, дабы избегнуть цитирования, правила 14.

396

Д.Чейз написал(а):

Например г-н Зигги безоговорочно поддерживает некоего Вадью№2

с чего вы это взяли?

просто меня интересовал тот же вопроc, что и его

Д.Чейз написал(а):

угрожает мне баном

за попытку хамства

Д.Чейз написал(а):

причем перед этим намекнув, что он не намерен "метать бисер перед свиньями". Это в мой адрес.

где?

я сказал что "бисер нынче дорог"
ни в чей адрес :)

я виноват, что вы это на свой счёт приняли???

Д.Чейз написал(а):

я несколько раз просил г-на Вадью, неважно, какого номера оставить мою персону в покое и не цитировать мои посты.

он вас тоже.
просил.
вы тоже .......... продолжаете.  :dontknow:

397

Д.Чейз написал(а):

г-на Вадью

Будьте добры постить именно так:vadja2,тогда все вопросы на эту тему отпадут сами собой.

Д.Чейз написал(а):

я несколько раз просил г-на Вадью, неважно, какого номера оставить мою персону в покое и не цитировать мои посты. Он намеренно провоцирует скандал. Я не желаю с ним общаться, он этого не понимает.

Именно об этом,только касаемо меня,я и просил Вас неоднократно,и не в одной теме. Даже не только на этом форуме.

398

Д.Чейз написал(а):

Господа модераторы. Как вы рассматриваете такое обращение?

vadja2 написал(а):

А Вы:

Формально - такое обращение, очевидно, можно рассматривать как оскорбление. Но поскольку склока ваша имеет долгий характер и началась, помнится, не здесь, то разбираться в ваших отношениях мне лично не хочется. Для выяснения отношений вам выделена отдельная тема в Мордобойной - будьте добры, выясните отношения там. В Свободном вы оба уже предупреждены - в случае продолжения склоки там, разведу во времени банами...

399

Зигги написал(а):

я сказал что "бисер нынче дорог"
ни в чей адрес

В ответе мне.

Зигги написал(а):

он вас тоже.
просил.
вы тоже .......... продолжаете.

Пример приведите пожалуйста. Когда и где я цитировал vadja2 после моей просьбы оставить меня в покое. А здесь, в этом разделе всё наглядно. В любом случае еще раз прошу vadja2 перестать меня цитировать и вообще со мной общаться. В случае обращения "Мундеевич" вынужден буду еще раз обратиться к модераторам.

Зигги написал(а):

за попытку хамства

Где? Дословно можно?

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-22 17:09:30)

400

Д.Чейз написал(а):

В ответе мне.

и?

это были отвлечённые «мысли вслух»

Д.Чейз написал(а):

Пример приведите пожалуйста.

он с упорством,достойным лучшего применения игнорирует мои неоднократные настоятельные просьбы не отвечать на мои посты и вообще ограничить общение со мной,

Я в теме о Катыни(и не только в ней) НЕОДНОКРАТНО просил этого пассажира угомониться-любой может убедиться-но не доходит ведь ему!

Дело о наезде

vadja2 написал(а):

Лучше просто "не замечайте" мой пост,всего-то и делов...

Д.Чейз написал(а):

У вас не хватит ума даже надпись в сортире сочинить.

Ладно, надоело. Психически ненормальные люди не входят в круг моего общения.

Фильм о Катыни

Д.Чейз написал(а):

для альтернативно образованных....вроде вас...

Найден изготовитель фальшивой "Записки Берии" и др.  (Катынь)

вы своими наездами давно на месячный бан заработали

"Д.Чейз написал(а):

    № 157 написал какой-то тупой неизвестный урод??

Д.Чейз написал(а):

    ибо прибежит некто Вадья-второй и будет брызгать слюной

Д.Чейз написал(а):

    Вы не пробовали подлечиться у психиатора?

Д.Чейз написал(а):

    motherfucker.

Д.Чейз написал(а):

    ваша словесная блевотина .

Д.Чейз написал(а):

    я вам еще в состоянии физию отшлифовать

Д.Чейз написал(а):

    вы полную хрень несете

Д.Чейз написал(а):

    У вас не хватит ума даже надпись в сортире сочинить.

Д.Чейз написал(а):

    Наш дурачок всё никак не уймется

Д.Чейз написал(а):

    мне на вас на...ть

И он же потом жалуется модератору:
Д.Чейз написал(а):

    забаньте Вадью №2 и всё встанет на свои места."

..................................................................................................

УЙМИТЕСЬ, пожалуйста

401

Зигги написал(а):

и?
это были отвлечённые «мысли вслух»

Настолько отвлеченные, что адресовались мне. Насчет остального : а почему вы приводите только мои фразы? Посты vadja2 не менее красочны.  Вот тут и проступает заангажированность. Ладно, я понял, что у вас с vadja2 полная гармония мысли. Кстати: "
   Наш дурачок всё никак не уймется" - это были тоже мысли вслух, остальное - мои ответы на хамство.
Начало склоки:

Д.Чейз написал(а):
Ссылку в студию.
Ответ Vadja2
Читай больше,будешь знать.
Или в гугле набери,если бумажные книги искать лень...
З.Ы. С выздоровлением,кстати.
Неужто отдых такие осложнения дал? Может,переусердствовал в чём? А , я говорил-поосторожней там!

Обращение на "ты", хамское замечание в начале поста.

Продолжение:

Д.Чейз написал(а):
Я с вами на брудершафт не пил.

Так и я не пил,да и желания такового не имею,но первым "тыкать" и хамить начал ты,и уже давно. Если исправился-буду только рад.

Еще один очень вежливый ответ г-на vadja2:
Д.Чейз написал(а):
Хамить начал ты еще с Ганзы. Что говорит о недалеком уме.

Что,опять на "Ты"? Пора бы и определиться,не маленький уже...
А хамить начал не я,а Вы,уважаемый  , сначала всячески обыгрывая мой ник,а в последствии откровенно пытаясь обосрать(наверное,наивно полагая,что это "говорит о  далёком уме2  ),на что я поначалу отвечал только,(заметьте,исключительно из уважения к ФЭДу,коим Вы себя именовали),называя Вас по его отчеству-Мундеевич. И лиш потом,когда поток Вашего словесного поноса перешёл всяческие рамки,пару раз ответил. Но я не в обиде на Вашу забывчивость,вдруг это у Вас возрастное?

Вы,похоже,вообще не в силах понять ничего,что выходит за рамки вбитого Вам в голому пропагандистского мусора. А сами отфильтровать его Вы не можете,поэтому и жуёте многократно повторенное с кремлёвской трибуны.

Отредактировано vadja2 (2010-07-13 20:00:43)

Ну и так, на закуску:

Д.Чейз написал(а):
Майн Кампф в белорусском варианте...
Ответ vadja2: Не подчёркивайте лишний раз свою глупость. И так достаточно уже...

vadja2 написал(а):
Так развивайтесь,напрягите серое вещство(искренне надеюсь,что оно имеется у Вас в наличии). Тогда станет доступным для Вашего понимания изречение "Есть многое на свете, друг Горацио ,что и не снилось нашим мудрецам

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-22 19:27:51)

402

Д.Чейз написал(а):

Насчет остального : а почему вы приводите только мои фразы?

Позволю себе ответить - так, как я понимаю ситуацию: на Ваш вопрос Зигги привел Ваши высказывания. Подозреваю, что на вопрос vadja2 найдется и подборочка его перлов.
Д.Чейз и vadja2, от себя хочу предложить вам "нулевой вариант". Если вы оба на него согласитесь, то выскажите свое согласие однозначно, словами "я согласен". В чем он заключается: поскольку склока ваша длится давно, и разобраться, кто прав, кто - нет и кто зачинатель уже нельзя, предлагаю считать склоку условно законченной, все старые обиды отставить в сторону. После этого, первый из вас, кто нарушит Правила - получит по полной, с учетом всех прошлых заслуг. Подходит такое?

403

Я согласен. Если г-н Вадья2 не будет меня цитировать в провокационном тоне (а лучше вообще перестанет меня замечать) , я не собираюсь отвечать на его посты (то есть не буду замечать его).

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-22 20:19:58)

404

Д.Чейз написал(а):

Я согласен. Если г-н Вадья2

Ну а че ж не выполняете, коли согласны? Впрочем, подождем ответа vadja2

405

Ironic написал(а):

Ну а че ж не выполняете, коли согласны?

Извините, не понял. Я что,  где-то за это время процитировал или ответил на пост Вадьи2?

406

Д.Чейз написал(а):

Извините, не понял.

Исказили его ник. Напрямую Правилами не запрещено, но по прецеденту - в случае жалобы карается...

407

Да уж! весьма правдоподобная имитация "праведного гнева" со стороны г-на.Д.Чейза,я чуть сам не поверил,что это я всё замутил. Однако,прочитав пост№407 ,признаков своего превентивного хамства не нашёл.
Зато в постах ниже нашёл его у нашего "правдолюбца" г-на. Д.Чейза:

Д.Чейз написал(а):

Если г-н Вадья2 не будет меня цитировать

Д.Чейз написал(а):

ответил на пост Вадьи2?

Это,наверное,опять я первый хамлю? ;)
Не,народ,можете меня,конечно банить,но я вижу,что этому оленю(я здесь не хамлю,всего лишь отвечаю на оскорбление) никогда и ничего не дойдёт. И говорить мне с ним нормально нех.

Ironic написал(а):

выскажите свое согласие однозначно, словами "я согласен".

Я согласен.
Но на хамство в свой адрес с его стороны отвечать буду.

Отредактировано vadja2 (2010-09-22 21:01:57)

408

Ironic написал(а):

Исказили его ник. Напрямую Правилами не запрещено, но по прецеденту

Чем же исказил?? Что написал русскими буквами? Извините, но это в постах случается сплошь и рядом в отличие от "оленя" и "Мундеевича".
Это искажение или оскорбление?

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-22 20:52:50)

409

Мундеевич (это просто слово,и в данном случае я его к г-ну.Д.Чейзу не отношу)
Отчего же,интересно, г-н.Д.Чейз не напоминает,откуда сей "ник" взялся? ;)
Что насчёт "искажений"-то я его давно и неоднократно просил этого не делать. Он же,напротив,делает это сознательно,поэтому я в данном случае и расцениваю это "искажение",исходящее от г-на.Д.Чейза, именно как оскорбление,и он это прекрасно знает.

Отредактировано vadja2 (2010-09-22 21:20:54)

410

господа, вы находитесь в зоне « Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. »

этот раздел модерируется администраторами.
а они народ нервный

кроме того любой пост может быть перенесён в раздел модерирующийся администраторами.

a на нас-администраторов жаловаться уже некому

прошу вас не реагировать на посты контрагента.
в противном cлучaе забаню нахер

причём того, кого посчитаю виновным

на этом дискуссию прекpащаю
и настоятельно советую вам то же самое.

411

Д.Чейз написал(а):

Я согласен.

vadja2 написал(а):

Я согласен.

"Нулевой вариант" в действии. Прошу вас продолжать нормально общаться в рамках Правил. Если будет невтерпеж - напоминаю, Мордобойная не модерируется.

vadja2 написал(а):

Но на хамство в свой адрес с его стороны отвечать буду

Получите все, что полагается по Правилам ;)
Welcome to new reality :)

412

Сегодня в теме "В США готовятся привести в исполнение смертный приговор" я процитировал участника Мартина. Немедленно после этого я получил предупреждение от администратора Зигги, который обвинил меня в склоке, цитировании vadja2 и дал понять, что предпримет в отношении меня меры.

Прошу разъяснить, какие правила я нарушил и что за произвол творится на форуме.

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-29 18:50:08)

413

Д.Чейз написал(а):

и дал понять, что предпримет в отношении меня меры.

это где?

Д.Чейз написал(а):

Прошу разъяснить, какие правила я нарушил

Правило номер 1
Правило номер 14
Правило номер 18

Д.Чейз написал(а):

и что за произвол творится на форуме.

и что за произвол творится на форуме????

и главное где творится?

414

Зигги написал(а):

Правило номер 1
Правило номер 14
Правило номер 18

Итак: Правило 1. Модератор всегда прав (ну или почти всегда).
Если модератор не прав, то жаловаться здесь http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

Я пользуюсь своим правом жаловаться.
Правило номер 14
Запрещается нести ахинею и бредятину постоянно, без перерыва.
Обращаю внимание на три ключевых слова - постоянно, без перерыва

Обратите внимание на ключевые слова, даже если по вашему, я несу ахинею. Впрочем, я, почему-то не удивлен.

Правило номер 18
Намеренное провоцирование модератора (администратора) может караться баном сроком до недели

И ГДЕ я вас провоцировал. Пример, плиз.

Кстати, вы как то умудрились привязать мой ответ к vadja2. Может быть здесь поясните почему?

Отредактировано Д.Чейз (2010-09-29 19:07:29)

415

Д.Чейз написал(а):

И ГДЕ я вас провоцировал

Та на каждом шагу. Возьмите, пожалуйста, паузу на пол-часика, я пока почитаю Ваши сегодняшние эпистолы. Намекаю: эта просьба звучит вместо превентивного бана.

416

Д.Чейз написал(а):

Я пользуюсь своим правом жаловаться.

я заметил

Д.Чейз написал(а):

я несу ахинею. Впрочем, я, почему-то не удивлен.

что несёте ахинею?

я, почему-то не удивлен

Д.Чейз написал(а):

ГДЕ я вас провоцировал.

тут :)

Д.Чейз написал(а):

как то умудрились привязать мой ответ к vadja2.

а к кому надо было?

ко мне?

тогдa сработало бы правило 18
автоматом.

--------------------------------------------------------

417

Значица так... Д.Чейз, нет никаких сомнений в том, что Вы цитировали пост участника Мартина, как нет и никаких сомнений в том, что процитировав, Вы тут же начали апеллировать к vadja2, что Правил не нарушает, но нарушает Ваши же заявления. Впрочем, мне это безразлично. Далее, в Ваших постах явно прослеживаются мелкие нарушения Правил №14 и №18 - мелкие, но гораздо более явные, чем гипотетическое нарушение Правила №12 в посте vadja2, которое Вы там углядели, на что Вам и было указано Администратором, не с целью наезда или наказания Вас, а с целью разъяснения ситуации и предотвращения склоки.Сообщаю Вам,что продолжая  спорить на данную тему, Вы с большой вероятностью нарушите основную часть Правила №2. Поэтому, предлагаю Вам препирательства по данному вопросу прекратить. Готов обсудить с Вами в этой теме якобы имевшее место быть нарушение Правила №12.

418

Ironic написал(а):

Значица так

(восхищённо) бли-и-и-ин, говорит, как пишет .

419

Зигги написал(а):

бли-и-и-ин,

Это фонетическая цитата :)
Так в мои юные годы моя тогдашняя начальница начинала утверждения, с которыми не рекомендовалось спорить ;)

420

Ironic написал(а):

Так в мои юные годы моя тогдашняя начальница начинала утверждения, с которыми не рекомендовалось спорить

Ironic написал(а):

Значица так...

Так ??????


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!