Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

Вут написал(а):

Зигги так не может.

может, но не хочет.

в конце концов я не должен любить Мозгунов.
Это не является моей задачей любить Мозгунов.

Вут написал(а):

от личной неприязни

У меня нет личной неприязни к Мозгуну, но мне и нах не нужны его советы.

92

Зигги написал(а):

Я этого не люблю, о чём и сообщал ему МНОГОКРАТНО.

Лёня у меня создаётся впечатление, что ты попутал понятия "позиция" и "поза". Я надеюсь, что оно ошибочно.

AllBiBek написал(а):

Хочем в модераторы?

Вы хотите об этом поговорить?

AllBiBek написал(а):

Домоклом человечка звали.

Вообще-то - Дамокл.

93

Дилетант написал(а):

Лёня у меня создаётся впечатление, что ты попутал понятия "позиция" и "поза". Я надеюсь, что оно ошибочно.

Поставь себя на моё место и очень быстро поймёшь в чём дело.

94

AllBiBek написал(а):

Хочем в модераторы? Помницца, был в истории один, тож все хотел на троне посидеть.

Анатолий, если бы я хотел - то уже давно был-бы. Еще при регистрации Зануда сам предлагал.

Ну что-ж, настала пора расставить точки над Ё.

Зигги написал(а):

Я со своей стороны советов ему не давал.
Даже не советовал, куда ему пойти со своими советами.

Зигги написал(а):

Кстати, Вы человек взрослый и в моих советах не нуждаетесь, но позволю себе (как человек немного знающий западный образ мыслей) дать два совета:

это прямо здесь висит. но это не суть.
Суть: прелюдия

Digel написал(а):

так вот Mozgun  вы просто мудак если всего не ведите, еще раз прошу прощения .

Зигги написал(а):

Digel написал(а):

    вот Mozgun  вы просто мудак

я себя уже давно об этом спрашиваю.
Ответа пока не нашёл.

Хотя подозрения крепчают.

Налицо ж0сткое и бескомпромиссное применения правила №2. Но к Дигелю у меня никаких претензий нет, обменялись колкостями и разошлись, мне не обидно.
Обидно другое - модератор только что фактически "поддержав" моего оппонента в нарушении этого правила, спустя пару постов банит меня за него-же. Притом за гораздо меньшее прегрешение. Притом до"бавшись за то что таки позволял и себе самому.
Зигги, Вы помнится писали что меня презираете, а еще

Зигги написал(а):

в Ваших глазах выглядеть некрасиво - комплимент для меня.

, так радуйтесь, Вы заработали медаль, не меньше. В моих глазах Вы вели себя недостойно, и отныне я прекращаю всяческое общение с Вами. Да будет так.
Впрочем оставлю за собой право отвечать на попытки под"бнуть чемнить типа отвлеченных неперсонифицированный баек или сочинений. Я-ж не христианин ниразу, за удар по щеке терпеть это...
ЗЫ: (с)Жалко что мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

Отредактировано Mozgun (2009-12-27 08:32:11)

95

Дилетант написал(а):

Я надеюсь, что оно ошибочно.

Значит так_ я никогда не утверждал, что я обладаю правом на абсолютную истину.
Своим баном Мозгуну (после 1000 моих самых последних предупреждений и провокаций с его стороны - я надеюсь многие на форуме это подтвердят) я показал только одно - хватит подъё-ывать модератора раздела и хватит размножать как кролик темы по одной и той же проблематике.
Он обещал, срывался, снова обещал и так до бесконечности.

Я человек и меня это ЗАЕБ-ЛО.
По настоящему ЗАЕБ-ЛО.

Предлагаю Мозгуну писать про кризис на Западе в ОДНОЙ теме в экономическом разделе.
Кстати, под эту музыку готов открыть ранее закрытые мной темы Мозгуна, чтобы он смог собрать всю проблематику в одной.
Я не имею ничего против освещения протекания кризиса в США,  но мы тут не форум Авантюриста и ползучее накопление однотипных тем на форуме, с моей точки зрения, нетерпимо.

В эту тему я буду заходить ТОЛЬКО читателем или по просьбе кого-либо, если он там перейдёт границы.

Если моё предложение не будет принято, то буду сносить дадзибао Мозгуна на тему кризиса из открытых им тем в одну и гасить остальные темы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hLBLrAQFDos[/youtube]

96

Помнится в ИиП я так же предлагал Северном Воину  писать в одной теме по истории  евреев.

Хочется сказать как плохо у американцев?

Давайте сделаем тему "Америка.  За лакированным фасадом."  и вот там, в одном месте, вскроем все скрытые "нарывы" и выведем на чистую воду пропагандистскую машину янки!
Мы там не постоим , так сказать, за словом в карман не полезем!
Мы там со всей пролетарской, так сказать...

А то неудобно бегать по всем темам и обличать  "демократические институты" США.

Вот, я тут сделал - Международная панорама. Америка. За лакированным фасадом.

97

Зануда написал(а):

А то неудобно бегать по всем темам и обличать  "демократические институты" США.

Спасибо. Только как мне туда уже запощенное переместить? Просто копированием?

98

Mozgun написал(а):

Только как мне туда уже запощенное переместить?

Модератор перенесет.

99

Зануда написал(а):

Модератор перенесет

Я частично скопировал, что посвежее. Удалять то не могу исходник. Это я к тому что кое что я сам уже сделал.

100

Зануда написал(а):

Модератор перенесет.

Понял, приступаю

Посты других участников тем тоже переносить?

101

Зигги написал(а):

Посты других участников тем тоже переносить?

Для целостности картины наверное  надо бы.

102

Зануда написал(а):

Для целостности картины наверное  надо бы.

не вышло - всё в тему не вмечтилось бы - там одного Мозгуна постов на 9 страниц.

Все его посты я перенёс, а старые темы убрал.

103

2 Mozgun   - я там самозабанился ,  в данном разделе . Только читаю .

104

Digel написал(а):

2 Mozgun   - я там самозабанился ,  в данном разделе . Только читаю .

Да к Вам вообще никаких претензий нет и не было. пишите на здоровье что желаете. Свою позицию я выше достаточно подробно описал. Порядок в стране определяется не суровостью закона а его исполнением. И оставим это.

105

Зигги написал(а):

Предлагаю Мозгуну писать про кризис на Западе в ОДНОЙ теме в экономическом разделе.

Может, вообще завести для него отдельный раздел?

Помните, как в старом анекдоте? На палатах таблички: "Тихие", "Буйные", "Наполеоны", и т.д. А на самой последней - "Вовочка". :D

106

NLPepper написал(а):

Может, вообще завести для него отдельный раздел?

Не травите мою манию величия... :rofl:
Я великЪ конечно - но скромен!  :yep:

107

Иваныч написал(а):

Помню - только про детсад. Первый этаж - хорошие дети, второй - плохие дети, третий - ВОВА

Угу, точно! :)

Mozgun написал(а):

Не травите мою манию величия... 
Я великЪ конечно - но скромен!

А мы ма-аленькую такую табличку...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/842/13842566_1199648838_18784414_l1048751594.jpg

108

NLPepper написал(а):

Может, вообще завести для него отдельный раздел?

Я против.

Мозгун постоянно нарушает правила (вывешивая единственный на форуме огромные портянки) и требует к себе особого отношения.

Тот же Парадокс, несмотря на нашу личную дружбу СРАЗУ по моей просьбе посты сократил.

109

Зануда а действительно заведите Мозгуну раздел , если конечно это не так сложно.  Да некоторым американским участникам тоже такой раздел не помешал бы(персоанальный)  т.к. соколы-рыбаки есть с обоих сторон океана.
.

110

Я против. Нефиг потакать кому бы то ни было.

NLPepper написал(а):

А мы ма-аленькую такую табличку...

:rofl:  :D  Подпись под моими постами недавнюю не забыли? Вернуть её чтоль?? Или на аватар картинку вмастрячить? Я подумаю...

111

Вопрос персонально Зануде:
Прокомментируйте пожалуйста написанное по ссылкам.
Даже сам Октагон, уж на что я его не люблю, и то до такого не опускался на ганзе будучи модератором.
Международная панорама. Америка. За лакированным фасадом. (пост №281, последняя часть а потом пост №304 - дубликат)
Номинант на премию Дарвина? (пост 330) - я упустил новое правило форума?
Вопрос именно Зануде, от Зигги мне ничего не надо, с ним все ясно.
Хотя поглядеть что там рекомендую всем желающим. Чтобы в курсе были.

Отредактировано Mozgun (2010-01-04 16:41:27)

112

Это потому, что здесь полиция якобы нашли способ лишить автомобилистов, многие из них черная, их собственности, не все они обвиняются в совершении преступления. Instead they offer out-of-towners a grim choice: voluntarily sign over your belongings to the town, or face felony charges of money laundering or other serious crimes. Вместо этого они предлагают вне приезжие мрачным выбором: подписать добровольное над вашими вещами в город, или лицом тяжкого преступления обвинению в отмывании денег или других серьезных преступлениях.

More than 140 people reluctantly accepted that deal from June 2006 to June 2008, according to court records. Более 140 человек нехотя признали, что сделка с июня 2006 по июнь 2008 года, согласно судебной документации. Among them were a black grandmother from Akron, who surrendered $4,000 in cash after Tenaha police pulled her over, and an interracial couple from Houston, who gave up more than $6,000 after police threatened to seize their children and put them into foster care, the court documents show. Среди них были черные от бабушки Акрон, который сдался $ 4000 наличными после Tenaha полиции вытащил ее более, и межрасовые пары из Хьюстона, который дал больше, чем $ 6000 после того как полиция угрожала захватить их детей и положил их на воспитание, суд Документы показывают. Neither the grandmother nor the couple were charged with any crime. Ни бабушки, ни паре были предъявлены обвинения в любом преступлении.

Officials in Tenaha, situated along a heavily traveled highway connecting Houston with popular gambling destinations in Louisiana, say they are engaged in a battle against drug trafficking and call the search-and-seizure practice a legitimate use of the state's asset-forfeiture law. Должностные лица в Tenaha, расположенных вдоль сильно путешествовал шоссе, соединяющем Хьюстон с популярных азартных игр в Луизиане, говорят, что они вступили в бой с незаконным оборотом наркотиков и вызвать поиск и захват законной практикой использования активов государства-конфискации права. That law permits local police agencies to keep drug money and other property used in the commission of a crime and add the proceeds to their budgets. Этот закон позволяет местным учреждениям полиции держать деньги наркотиками и другого имущества, используемых в совершении преступления, и добавить их доходов бюджетов.

"We try to enforce the law here," said George Bowers, mayor of the town of 1,046 residents, where boarded-up businesses outnumber open ones and City Hall sports a broken window. "Мы стараемся обеспечить соблюдение закона здесь", сказал Джордж Бауэрс, мэр города 1046 жителей, где заколоченными предприятия превосходит открытые и городской спортивный зал разбитое окно. "We're not doing this to raise money. That's all I'm going to say at this point." "Мы не делаем этого, чтобы собрать деньги. Это все, что я собираюсь сказать на данном этапе".

http://www.chicagotribune.com/news/nati … 1682.story

************************

Кто-то обвиняет полицию якобы в вымогательстве.
Полиция говорит, что это в рамках закона по борьбе с наркотиками, изъятие орудий и результата преступлений.

****

Mozgun написал(а):

Полиция Техаса грабит чёрных автовладельцев, отбирая деньги и автомобили.

В сообщение не утверждается,  в сообщении первоначально  сомневаются - якобы.
Мозгун утверждает.

ИМХО,  на лицо неточный перевод.

******************

Oktagon написал(а):

Вы хоть сами статью читали, или реплика сама собой в голове возникла?

Mozgun написал(а):

Там в шапке ссылка на оригинал и перевод. Вот ведь незадача - перевод соответствует тому что мне гугель с оригинала переводит. Сталбыть перевод адекватен.

В исковом заявлении говорится, что полицейские силой заставляют автовладельцев, в основном, чёрных, отдавать им деньги и автомобили, иначе их обвинят в сфабрикованных преступлениях.

А мне google не так перевел.
То, что мне перевел  переводчик в начале сообщения.

Ясно видно, что это не одно и то же.
Любому видно, что это разый текст.

Выходит, что слова:

Mozgun написал(а):

перевод соответствует тому что мне гугель с оригинала переводит.

ложны.

или у нас разный google?

**********************

Далее идет перебранка, что перевод неверен и что автор сообщения это выдумал сам.

В итоге немного посрались, из-за неточного перевода.

Банить никого не будут.
Вина за неточный перевод и ввод в заблуждение у русской версии статьи на
http://perevodika.ru/articles/9408.html

Неточность журналистов привела к срачу.

113

Часть 2.

Фраза Зигги о том, что в РФ никто ни за что не отвечает, благодаря рабской  психологии.

ИМХО, я соглашусь с этой фразой, поскольку всем все в рФ пох.
И эффект  жополизания присутствует так же.

Разве Зигги не прав?
Да, неприятная оценка, но ведь  так и есть.

114

Mozgun написал(а):

я упустил новое правило форума?

Помнится, Парадокс предложил банить не только  виновного, но и жалобщика.
****  ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ****

У Вас там довольная реакция на это.
Вот Зигги, как я понял, Вам и напомнил это.

115

Зануда написал(а):

Далее идет перебранка, что перевод неверен и что автор сообщения это выдумал сам.

В итоге немного посрались, из-за неточного перевода.

Вообще-то там Октагон дал "свой вариант перевода" парой постов выше. Где почему-то заявлено что речь идет о "ограничении скорости" и вымогательстве. Это как-бы вообще о другом. Я уже не поминаю что машинный перевод противопоставлять живому переводчику специализирующемуся в издании с красноречивым названием - несколько странно. Там кстати никто за точность в каментах не вступился, то есть к самому переводу как ни странно есть претензии только у двух человек тут. Ну да ладно.
По второй ссылке.
Там несколько выше есть предложение от Зигги забанить меня за любовь к фамилии "Либерман". Под предлогом моего якобы антисемитизма. Я прямо заявляю что обожаю фамилию "Либерман", эта фамилия просто замечательная, как по смыслу так и по написанию, и я с гневом опровергаю всяческие инсинуации в отношении моих намерений...
Зато в прямом выражении "в России - все рабы" усматриваю оскорбительное отношение к великому содружеству наций и народностей России.
И то что Вы с этим оскорблением всех народов России согласны - удручает.

116

Зануда написал(а):

У Вас там довольная реакция на это.

Это просто смех над предложением Парадокса. Оно меня рассмешило. Не более и не менее.

117

на счет рабов.
Если  Вам нравится  жополизкие рабские  высказывания со всех сторон в адрес власти, которая развалила страну, промышленность и безопасность, то я не разделяю такой радости.

118

Mozgun написал(а):

Оно меня рассмешило. Не более и не менее.

Ну значит это не правильно понятый ответ.

119

Большинство проблем между людьми от недопонимания.
:(

120

Зануда написал(а):

на счет рабов.
Если  Вам нравится  жополизкие рабские  высказывания со всех сторон в адрес власти, которая развалила страну, промышленность и безопасность, то я не разделяю такой радости.

Даже на этом форуме Вы легко найдете весь спектр мнений о власти. А тут - всех поголовно без различия в рабы окрестили. Вам лично не обидно когда Вас в том числе рабом назвали? Мне вот обидно.
Но Ваше право - Ваш форум.
И оставим это.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!