Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!


Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!

Сообщений 211 страница 240 из 421

211

AllBiBek написал(а):

Всегда есть кто-то , кто выскажется первым относительно того, что его раздражает шкрябанье ногтем по стеклу.

Нда, но остальные как-то не высказываются, оставляя первых единственными.

AllBiBek написал(а):

Те или иные постулаты из нее приемлимы всем.

Естественно. И это нормально. Вряд ли где-либо найдется два человека, согласные во всем на 100%.

212

Господа, я хотел бы разрешить недоразумение, послужившее началом сегодняшнеего скандала.

Я искренное не собирался оскорблять Мозгуна, написав что он ПО МОЕМУ МНЕНИЮ не имеет "ни стыда ни совести".
В этих словах я не видел ничего оскорбительного - констатация факта - не более.

Но реакция вызванная этими словами меня, честно говоря, смутила.

Я понимаю, что Вут и Мозгун раскручивают ситуацию в свою пользу и понимаю, что потом они постоянно будут вспоминать предвзятость местных властей, закрывающих рот правде.

По совести я должен сказать то что думаю, а по своему собственному самурайскому кодексу - должен отвечать за свои действия.

Поэтому:

1. то что я думаю:
человек способный сказать о спасённой из под завала девочке и её спасателях "Повезло девке если черная, подвернулась - теперь распиарят" это не (как я раньше думал) мудaк, обменявший собственные мозги на блоги "Авантюристов", а подонок чистейшей и незамутнённой воды.

Ибо жизнь этой девочки дороже всех денег и всех авианосцев мира.

2. отвечаю за свои поступки:
всвязи с тем, что этот мой пост является оскорблением, причём намеренным, участника Мозгуна, которого я имел в виду в прошлой части этого поста, я как старший модератор форума объявляю участнику Зигги бан до понедельника 01.02.2009.

Огромное спасибо Дмитрию, который отговаривал меня от этого шага, но, хотя бы с собой, надо быть до конца честным.

До понедельника.

Прошу Дмитрия на это время или передать баномёт Плишкину или последить за разделом самому.

213

Я полностью согласен с п.1 , сказанном Зигги.

214

Зануда написал(а):

Я полностью согласен с п.1 , сказанном Зигги.

Согласен с Зигги по п.1.

215

Pliskin написал(а):

Согласен с Зигги по п.1.

+1

216

По п.1 вполне согласен.
По п.2 - зря.

217

Зигги написал(а):

человек способный сказать о спасённой из под завала девочке и её спасателях "Повезло девке если черная, подвернулась - теперь распиарят" это не (как я раньше думал) мудaк, обменявший собственные мозги на блоги "Авантюристов", а подонок чистейшей и незамутнённой воды.

Ибо жизнь этой девочки дороже всех денег и всех авианосцев мира.

*********************************************************************************

Согласен целиком и полностью с твоими словами, Лёня.

"

218

Смотрим, что мы имеем.

Это список модераторов форума.

Зануда (РФ)
Oktagon (США) -Медицина
Дилетант (РФ) -ВАЗ
DARNE (РФ) - Экономика
Digel (Болгария) - Юмра/Фотография
Pliskin (РФ) -Кабачок
Idalgo (Израиль) -МЖМЗ
Зигги (Германия) -все разделы

Своя песочница и к нам заходят редко:
Dr. San -Дятловский раздел
Wov - Дятловский раздел

***************

Что мы имеем:

7 модераторов разделов (без Зигги).

Мнение на данный момент:

Зануда +1
Дилетант
DARNE
Digel +1
Idalgo +1
Oktagon
Pliskin +1

Итого: 4 из 7.
Большинство.

Поэтому.

Бан с Зигги я снимаю, т.к. большинство модераторов форума ясно высказались в поддержку Зигги.

Вопрос решен.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что период либеральщины закончился.
Что это значит?
А это пусть каждый понимает как хочет, в меру своей испорченности.

219

Спасибо.  %-)

Смущённо шаркает ножкой

220

По поводу банов модераторам:

Отныне бан модератору будет выноситься по решению совета модераторов.
Простым голосованием.

Всё.

Я спать пошел.

221

Да, и вы это... смело критикуйте, если что...

222

Зануда написал(а):

смело критикуйте, если что...

o.O  :D  :D  :D

223

Зигги написал(а):

а подонок чистейшей и незамутнённой воды.

Зигги, здесь я с вами соглашусь. Ничуть не лучше тех людей, что приняли мой сарказм "не убивай много палестинских детей" за веселую шутку и стали смаковать ее на все лады.

Зануда написал(а):

Итого: 4 из 7.
Большинство.

Поэтому.

Бан с Зигги я снимаю, т.к. большинство модераторов форума ясно высказались в поддержку Зигги.

:rofl:  Зигги, Зануда, вы не обижайтесь, это ни разу ни наезд, просто в голову пришло :rofl: Это типа как Иисуса с креста сняли путем голосования в среде святой троицы  :D Итого: 2 из 3. :D
А он:

Зигги написал(а):

Смущённо шаркает ножкой

:rofl:

224

Для всех: вот как бывает удобно - вырвать фразу из контекста, и размахивать ей как красной тряпкой. Прием знатный, проверенный временем.

Зигги написал(а):

вчера вон американцы ещё одну девчушку спасли.
после двух недель завала

они спасают, а «борцы за справедливость» варежку раззявят.

Mozgun написал(а):

Девчушка интересно черная была?
Оттуда было много сообщений что если наши, китайцы и прочие разные (кроме американцев) роют и спасают все подряд не разбирая, то эти бравые гуманитарии - стараются сначала разгрести только белые и богатые районы. То есть они там "своих" спасают в первую очередь, а русские как лохи - всех подряд без разбора...
Повезло девке если черная, подвернулась - теперь распиарят, собственно - уже...

Смысл понятен? Или разжевать?
Интересно - сколько наши и китайские спасатели откопали - кто их пиарит? Их дел как-то и не видно оттуда, никто не снимает, гордо не реет с микрофоном - работают люди. Преодолевая трудности типа заворота новыми оккупантами очередного груза на посадку в угоду своим транспортникам с солдатней. Мешки с помощью опять-же наши не догадались из двух российских флагов сшивать (дремучий народ) никакой пропагандистской жилки...
А девке действительно ведь повезло. И я ничего против этого не имею. Что не так? Кто-то против что ли того что я сказал? Считаете её не повезло? Вы вообще осознаете какую пургу гоните, все такие правильные?
Повторяю если кто не понял - это русскими, китайцами и прочим евреями спасательная операция проводится "по честному" и безо всякой задней мысли. Американцы так не умеют. Они решают выгодную экономическую задачу, из 4х компонентов (это их конек - многоплановая выгода) : 1. Спасти по возможности своих 45 тысяч пропавших без вести граждан. Своих в первую очередь. Хотя если кто "не свой" подвернется - понятно не бросят, куды-ж деваться..даже используют для самопиара. 2. Подмять под себя контроль за нефтеносным районом. 3. Заработать на гуманитарной помощи. (О том как она распределяется и формируется тут терли - сплошной гешефт один) и 4. Сэкономить на взносах в ООН (да, они вычитаются при проведении такого рода операций, а вы поди не знали?)
И брызгать слюной на человека считающего верхом цинизма пригон авиаматки с тяж.оружием "на спасение" - это уже за гранью видимо моего понимания.
Ну а рвать фразы из контекста - доктор Геббельс визжит от счастья в котле...
Копия в тему о Гаити.

225

Mozgun написал(а):

Смысл понятен?

Так-то да. Кому два пять, кому пять - два.

226

Вут написал(а):

Так-то да. Кому два пять, кому пять - два.

Помнится когда один широко известный в узких кругах врач ляпнул о арабах в Палестине (емнип) (с)"да перестрелять их всех из пулеметов давно пора.." то местный истеблишмент не размахивал оценками чистоты и незамутнённости...
Молчал в тряпочку и только Дарне охреневшего от такого откровения одёргивал.

227

Вы читать умеете? Ткните пальцем плиз в слово "террористы" в моем примере.
Или Вы из тех кто всю Палестину поголовно в террористы записал?
Вы случаем тоже доктора Геббельса не изучаете на досуге?

228

Mozgun написал(а):

Вы случаем тоже доктора Геббельса не изучаете на досуге?

Да мы все его изучаем. :)
Редкая сволочь была, но несомненный гений пропаганды.

229

Pliskin написал(а):

Да мы все его изучаем. :)
Редкая сволочь была, но несомненный гений пропаганды.

Я - нет.

230

Mozgun написал(а):

Я - нет.

А надо бы. Бить врага надо его оружием.
Даже у руководителя белоофицерского заговора в "Поднятой целине" был полный комплект Маркса/Энгельса, и Ленина. "Чтобы знать врага в лицо" (с)

231

AllBiBek написал(а):

А надо бы. Бить врага надо его оружием.

Браво, Анатолий! Это 5.

232

Раз уж о докторе Геббелсе заговорили. Добавлю от себя немного. Геббельс учил, что надо сначала составить психологический портрет противника (или толпы) и воздействовать на его слабые стороны. Слабая сторона ЗИГГИ - порядочность, Вы на неё надавили и вызвали демарш.
Вы точно не читали труды идеолога третьего рейха?
Ваш портрет понятен, Вы действуете по накатанной схеме. Даже не добавляя ничего от себя. Схема устарела, но работает.
Смотрится только убого. Не стоит так дальше, обозлятся все....
Всё ИМХО, конечно.

233

Вы опять меня принимаете за кого-то другого. Как говаривал приснопамятный Джокер прокурору в больнице (с)я не планировщик... я как пес несущийся за машиной - если догоню, то не буду знать что дальше делать! это они планировщики, ты - планировщик..я - нет.
И Геббельса я не читал, единственно что где-то цитату видел - о том что емнип критик только тогда может гнуть понты когда сможет встать на место критикуемого и сделать его работу минимум не хуже.
Цитата кстати неплоха.
Знаете в чем тут у некоторых главная проблема? В том что они в читаемое вкладывают совершенно свой смысл. Я уже извертелся доводить по возможности недвусмысленно то что пытаюсь сказать - не помогает.
Продолжается все это "кажется" "мерещится" и прочие просветления. Ну и рвать фразы из контекста - сам бог велел, ага...

234

Pliskin написал(а):

Слабая сторона ЗИГГИ - порядочность

Странно.
я всегда отночил порядочность к сильным сторонам человека.
В чем сила, брат? (с)

235

Pliskin написал(а):

Слабая сторона ЗИГГИ - порядочность

Не смешите, Зигги уже столько раз себя скомпромитировал двойными стандартами и синдромом вахтера (это как минимум), что говорить о его порядочности смешно. Не, может он в жизни сама кристальная непорочность, но интернетный Зигги, которого я вижу здесь- гхм. Опять же, он тянет за собой остальных. Люди, которые никогда не стали бы делать того, что делает здесь Зигги вписываются за него из хорошего к нему отношения, ставя себя в двусмысленное положение. Скажем последний вопрос этой темы - благодаря ловко выдраной цитате все дружно поддержали Зигги и осудили Мозгуна. После разъяснений Мозгуна - тишина... и уход от темы на Гебельса.
Люди, вы сами то не чувствуете фальши? "Платон мне друг, но истина дороже" не ваш принцип?

236

Вут, а почему Вы обитаете на форуме модерируемом таким редкостным дерьмом?

Вы мазохист?

Вут написал(а):

Люди, вы сами то не чувствуете фальши?

Большей двуличности, чем Ваша представить себе трудно.
Ничего личного - я прекрасно переживу то, что вы считаете меня нехорошим человеком.
Ведь Ваше мнение мне по барабану.

237

Зигги написал(а):

Вут, а почему Вы обитаете на форуме модерируемом таким редкостным дерьмом?

Вы мазохист?

Да нет. По ганзе у меня сложилось самое положительное впечатление о людях, здесь обитающих, в том числе о вас. Потом понял, что впечатление оказалось обманчивым. К сожалению, высказаное кем-то из русских нацев на ганзе мнение, что все, кто выступают против русского национализма защищают свой национализм оказалось частично правильным. Но, во-первых, по старой положительной памяти здесь тусуюсь, во-вторых, в реале не могу полностью удовлетворить своих потребностей в политически ориентированном общении, в-третьих, вами форум не исчерпывается, тут есть и другие люди, с которыми в штыки, но с которыми можно адекватно разговаривать и ругаться, ну и в четверты, я вас дерьмом не называл.

Зигги написал(а):

Большей двуличности, чем Ваша представить себе трудно.

Мда? Не замечал. Просветите?

238

Вут написал(а):

я вас дерьмом не называл.

Естественно - но из контекста вытекало.

Вы ведь не модератор - я бы мог Вас и лично забанить.  :dontknow:

Вут написал(а):

Мда? Не замечал.

Ну это-то понятно.
Вам-то кажется, что Вы дАртаньян.

Вут написал(а):

Просветите?

А Вам оно надо?
Мне - нет.

Считайте это моим мнением, сложившимся у меня о Вас.

Может оно и неправильно, но оно у меня уже есть.

239

Зигги написал(а):

Вы ведь не модератор - я бы мог Вас и лично забанить.  :dontknow:

И? Мне вас благодарить, что вы не забанили меня вопреки правилам форума, как в прошлый раз?

Зигги написал(а):

Мне - нет.
Считайте это моим мнением, сложившимся у меня о Вас.

Понятно. Откровенно во лжи вы меня уже обвиняли (оскорбительное обвинение, кстати), но обосновать не смогли. Сейчас вы меня обвиняете в двуличности, но обосновать не считаете нужным. Могли бы без изысков меня дураком обозвать, с тем же обоснованием - менее изящно, коненчно, но вам кнопок меньше тыкать.

240

Вут написал(а):

Мне вас благодарить

Нет

Вут написал(а):

что вы не забанили меня вопреки правилам форума, как в прошлый раз?

Всё было по правилам ИМХО :)

Вут написал(а):

обосновать не считаете нужным

именно

Вут написал(а):

Могли бы без изысков меня дураком обозвать

Мог бы.
Но не буду.
Поскольку дураком вас не считаю

Впрочем как и Мозгуна.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Правила форума, жалобы, вопросы к модераторам. » Смело и безбоязненно критикуйте действия модераторов!