Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к знатокам...


Вопрос к знатокам...

Сообщений 181 страница 210 из 387

181

парадокс написал(а):

у антисоветчиков есть только развал ссср. все остальное у коммуняк..

Хренушки. "Интиллихенты в шляпе" из шарашек - все как один антисоветчики. И это именно они космос одолели. У коммуняк - спец. распределители и льготы всех видов. Пожирая финский сервелат - в космос не полетишь, для этого надо рабов нагибать.
Королева так в подвале отпиздили - что он сразу смекнул нащет космоса. И семью жалко было.
Сахаров наукой занимался тоже под дулом. Потом только смекнул, кому он бомбу в руки дал. Видимо, молодой жить хотел. Странное желание, да?
Ну, потом как мог с вами, красными, боролся. Совесть!!! Это не большевистское понятие - у вас она тоже странного цвета. Видимо, от стыда, красная.

Отредактировано Ursvamp (2012-01-09 15:57:58)

182

Ursvamp написал(а):

все как один антисоветчики

вообще то они члены кпсс..

Ursvamp написал(а):

Сахаров наукой занимался тоже под дулом.

и под дулом предлагал ядреной торпедой по сша йоппнуть- так чтоб сша смыло???

183

парадокс написал(а):

вообще то они члены кпсс..

Вы путаете коммунистов и членов партии :)

184

Ursvamp написал(а):

Ну, потом как мог с вами, красными, боролся

вообще он был за ссср..
даже конституциюю писал..

185

sgt написал(а):

Вы путаете коммунистов и членов партии

ничуть..

186

парадокс написал(а):

вообще то они члены кпсс..

Когда на яйцах коваными ботами топчутся - не только в кпсню вступишь - и в космос полетишь!!  :D

Отредактировано Ursvamp (2012-01-09 16:03:11)

187

Ursvamp написал(а):

Когда на яйцах коваными ботами топчутся

открою вам страшную тайну- во всех либеральных учебниках написано- подневольный труд неэффективен.
а эффективен только свободный..

188

парадокс написал(а):

и под дулом предлагал ядреной торпедой по США йоппнуть- так чтоб США смыло???

Я помню, что он без дула говорил. Говорил, что сожалеет, что вас вооружил. Слабый был и глупый. А теперь, мол, будет с вами бороться. И одолел ведь!! Вы теперь только по форумам старое вспоминаете да "великое". "Вечно вчерашние", как в Германии говорят..

189

парадокс написал(а):

а вы представляете во что обойдется снос мавзолею?

А зачем мне это представлять? Я что - предлагаю снести мавзолей или хотя бы вытащить оттуда чучело?

Если уж моё мнение спрашивать, а Вы, замечу, пока этого не сделали, то я бы полностью прекратил финансирование за счёт госбюджета, из которого, кстати мне пенсия полагается, пусть и копеечная.
Покрасил бы короб в цвет кремлёвской стены, ибо нех скорбь разводить там, где парады проходят. А буквы выковырял бы и отправил обратно в Карелию. Потому как жадно мне малиновый шокшинский порфир на всякое г. тратить.

190

Всеволод написал(а):

А может места в мавзолее за бабки продавать?

лучше  принудительно бальзамировать особо зарвавшихся олигархов с конфискацие уворованного в счет казны.
ПС мавзолей как сооружение обязательно нужно оставить - трибуну для всяких парадов строить не надо , а вот  мумию Ленина (обязательно  на усмотрение родственников) - либо закопать либо переместить поближе к Тунатнхамону и иже с ним - то бишь в музей, можно в музей самого Ленина.

191

Ursvamp написал(а):

Я помню, что он без дула говорил

и я помню.

Antti написал(а):

А буквы выковырял бы и отправил обратно в Карелию.

заплатите- и ковыряйте на здоровье.

Antti написал(а):

то я бы полностью прекратил финансирование за счёт госбюджета,

так никто не против.
только государство сопротивляется- и пожертвования собирать мешает.

192

Предмет поклонения коммунистов:
http://uploads.ru/t/a/p/k/apkgM.jpg

193

Ursvamp написал(а):

Я помню, что он без дула говорил

Конституция по Сахарову

КОНСТИТУЦИЯ СОЮЗА СОВЕТСКИХ РЕСПУБЛИК ЕВРОПЫ И АЗИИ

194

Ursvamp написал(а):

Сахаров наукой занимался тоже под дулом.

гнида он, кстати...

195

SeRgek написал(а):

гнида он, кстати...

Я фантазировал, что можно разработать для такой торпеды прямоточный водо-паровой атомный реактивный двигатель. Целью атаки с расстояния несколько сот километров должны стать порты противника. Война на море проиграна, если уничтожены порты - в этом нас заверяют моряки. Корпус такой торпеды может быть сделан очень прочным, ей не будут страшны мины и сети заграждения. Конечно, разрушение портов - как надводным взрывом "выскочившей" из воды торпеды со 100-мегатонным зарядом, так и подводным взрывом - неизбежно сопряжено с очень большими человеческими жертвами.

Одним из первых, с кем я обсуждал этот проект, был контр-адмирал Ф. Фомин* (в прошлом - боевой командир, кажется, Герой Советского Союза).

* Так в тексте "Воспоминаний". В действительности Фомина звали Петр Фомич. - Прим. авт.

Он был шокирован "людоедским" характером проекта, заметил в разговоре со мной, что военные моряки привыкли бороться с вооруженным противником в открытом бою и что для него отвратительна сама мысль о таком массовом убийстве. Я устыдился

196

парадокс написал(а):

под дулом предлагал ядреной торпедой по США йоппнуть

Опять сказочки.. От же ж Боян с гуслями.

197

Antti написал(а):

Опять сказочки..

его личные воспоминания...

198

парадокс написал(а):

Он был шокирован "людоедским" характером проекта,

ну проэкты херачить мегатонными изделиями по городам и нифраструктуре - тоже не особо гуманно если посмотреть честно, да и вобще примение ЯО изначально нуманизмом не отмечено и врядли в будущем что то изменится. КМК ЯО не стролько средство ведения БД сколько средство устрашения противника - тут не до гуманизма, все средства хороши :(

199

парадокс написал(а):

его личные воспоминания...

Так опять брехня. Предложение запастись оружием для нанесения удара и предложение нанести удар - таки две разницы, нет?

Или слова "торпедой по США йоппнуть" в Ваших устах имеют какое-то особенное толкование?

Замечу, что Россия обладает, благодаря Сахарову, термоядерным оружием уже полвека. И никто пока никуда не .., ну, это самое. Фактор сдерживания, Вам разве в армии на политзанятиях не рассказывали?

Да и Сахаров об этом прямо писал, но это если честно цитировать.

200

парадокс написал(а):

заметил в разговоре со мной, что военные моряки привыкли бороться с вооруженным противником в открытом бою и что для него отвратительна сама мысль

Пустозвонство. Чем приказали бы, тем бы и стрельнул. Я вообще сомневаюсь, что он знает, в какой ракете у него что едет. Знают те, кто голову привинчивают, да и то не обязательно. Изделие №.. .

201

Antti написал(а):

Пустозвонство.

конечно.
  САХАРОВСКОЕ...

202

парадокс написал(а):

у антисоветчиков есть только развал ссср. все остальное у коммуняк..

Наоборот. У коммуняк - развал СССР в активе.

203

Всеволод написал(а):

У коммуняк - развал СССР в активе.

точно.
  ВСЕ-  у коммуняк..

204

Всеволод написал(а):

У коммуняк - развал СССР в активе

Причём, в глобально-судьбоносном.

205

парадокс написал(а):

ВСЕ-  у коммуняк..

Предлагаете ВСЕХ их расст... ой, досрочно в Мавзолей?

206

парадокс написал(а):

САХАРОВСКОЕ...

Не, не катит. Сахаров взялся бомбу делать, и сделал.

207

Всеволод написал(а):

досрочно в Мавзолей?

Подвергнуть "прижизненной мумификации".  :flag:

208

SeRgek написал(а):

гнида он, кстати...

парадокс написал(а):

Я фантазировал, ч

не поэтому... мне это наплевать...

209

Antti написал(а):

. Сахаров взялся бомбу делать, и сделал

то, что он сделал- кстати- никому нах не понадобилось..
тупиковая идейка..

210

Кстати, если бы решение зависело только от меня одного - я бы предложил вынести мумию, и дальше ее либо кремировать и захоронить, либо передать ученым (я читал, что над ней в советское время велись ценные наблюдения, по сохранности тканей человека).
А сам мавзолей использовать как филиал музея политической истории (был же в Казанском соборе музей "Истории религии и атеизма"), и водить туда экскурсии.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос к знатокам...