Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские корабли покинули территориальные воды Сирии


Российские корабли покинули территориальные воды Сирии

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Idalgo написал(а):

Ну и чо? У нас тут постоянные военные действия,и всё против российского\советского оружия.

Поставленного когда и кем?

62

sgt написал(а):

Название дай

Не упомню - по ТВ дело было.

63

Ironic написал(а):

Поставленного когда и кем?

Россией Сирии,причём точно зная куда и на что это идёт.

64

Idalgo написал(а):

Ну и чо? У нас тут постоянные военные действия,и всё против российского\советского оружия.

Ты еще не понял, что оправдание всегда найдется? Жду про неравенство условий, тяжелое наследие царского режима, и просроченное членство в ООН :)

Отредактировано sgt (2012-01-10 19:05:23)

65

sgt написал(а):

Жду про неравенство условий, тяжелое наследие царского режима, и просроченное членство в ООН :)

:rofl:

66

Какие же все-таки недалекие и ограниченные люди считают себя цивилизованными, свободолюбивыми и рукопожатыми.
А ведь эти заблуждения - будут скоро смыты.

67

Idalgo написал(а):

Хотя нет,когда мочит Израиль,США не визжат о геноциде.

Ой ли?
Что-то память мне подсказывает,что ТАКОЕ-не всегда....
Про ливанские события какие-то смутные воспоминания....когда Израиль "клеймили геноцидом" в том числе и из США...правда,может быть, не официальные лица(склероз).

68

Idalgo написал(а):

Россией Сирии

И у вас сейчас война с Сирией?

69

air 100 написал(а):

Ой ли?
Что-то память мне подсказывает,что ТАКОЕ-не всегда....
Про ливанские события какие-то смутные воспоминания....когда Израиль "клеймили геноцидом" в том числе и из США...правда,может быть, не официальные лица(склероз).

Может быть напомните мне ссылкой?

70

Idalgo написал(а):

Может быть напомните мне ссылкой?

Нет,не напомню.
У меня тогда инета не было.

71

Ironic написал(а):

И у вас сейчас война с Сирией?

У нас постоянная война с арабами,если ты не в курсе,а вооружаються они оружием,проданым Россией арабам.

72

air 100 написал(а):

когда Израиль "клеймили геноцидом" в том числе и из США...правда,может быть, не официальные лица(склероз).

Типа Рашель Курье?

73

Idalgo написал(а):

У нас постоянная война с арабами,если ты не в курсе,а вооружаються они оружием,проданым Россией арабам.

Так арабам или государству Сирия? Война с арабами, или с государством Сирия?

74

air 100 написал(а):

Нет,не напомню.
У меня тогда инета не было.

:)

75

Ironic написал(а):

Так арабам или государству Сирия? Война с арабами, или с государством Сирия?

Мне напомнить тебе,что Хизбалла и Хамас получают оружие от Сирии и Ирана?

76

AL AN 68 написал(а):

Какие же все-таки недалекие и ограниченные люди считают себя цивилизованными, свободолюбивыми и рукопожатыми.

Ну что вы. Какие мы цивилизованные? Настоящие цивилизованные - это те, кто дискотеки, взрывает, больницы захватывает, и устраивает народные праздненства по поводу 9/11.

Отредактировано sgt (2012-01-10 19:37:15)

77

Бомбит "точечными ударами" "высокотехнологичным оружием" и т.д.

78

Idalgo написал(а):

Мне напомнить тебе,что Хизбалла и Хамас получают оружие от Сирии и Ирана?

Нет, мне это напоминать не нужно. Ты просто попытался сказать, что они получают его от РФ, теперь утверждаешь, что от Сирии и Ирана. Дык вот, это уже суверенное дело последних. Объявите им войну, одержите победу, оккупируйте, пресеките, тем самым, поставки оружия террористам. Я буду только за.

79

Ursvamp написал(а):

Типа Рашель Курье?

"Честное пионерское"-не помню!:)
Смутно помню статьи в газетах ,где приводились "гуманистические" :) высказывания "американской общественности" и передачи по ящику на ту же тему.
Фамилии/имена/явки не запомнил.

80

AL AN 68 написал(а):

Бомбит "точечными ударами" "высокотехнологичным оружием" и т.д.

Заметьте точечным в ответ на осколочное.

81

Ironic написал(а):

Объявите им войну, одержите победу, оккупируйте, пресеките, тем самым, поставки оружия террористам.

Гм...
А чо,вполне себе "цивилизованный" метод разрешения противоречмй.
Интересно будет понаблюдать.
:)

82

Ironic написал(а):

Ты просто попытался сказать, что они получают его от РФ, теперь утверждаешь, что от Сирии и Ирана.

Нет радость моя,ты прекрасно понял,что я имел в виду. На сегодняшний день РФ помогает вооружениями арабам,находящимся в состоянии войны с Израилем. То есть ровно то,что делали США в Афганистне,во время войны с СССР.

83

Idalgo написал(а):

Заметьте точечным в ответ на осколочное.

к примеру - в Белграде , в Ливии, список можно продолжать.

84

air 100 написал(а):

Интересно будет понаблюдать.

Как мне войну США РФ?

85

Idalgo написал(а):

На сегодняшний день РФ помогает вооружениями арабам,находящимся в состоянии войны с Израилем.

Ты утверждаешь теперь, что РФ не продает оружие Сирии, а дарит его арабским террористам?

Idalgo написал(а):

То есть ровно то,что делали США в Афганистне,во время войны с СССР.

А вот США снабжали оружием моджахедов напрямую. На деньги саудитов, как я понимаю.

86

Idalgo написал(а):

Как мне войну США РФ?

Хочу тебя расстроить - войны между США и РФ в ближайшем обозримом будущем не будет, а вот вокруг Израиля, скорее всего, уже в этом (финансовом) году...
Надеюсь, ты уже понимаешь, что меня второе совсем не радует.

87

Idalgo написал(а):

Смотря сколько ящиков завёз "Кузнецов".

Не знал, что "Кузнецов" вез патроны для вооружения "демонстрантов"...  :(

88

Ironic написал(а):

Ты утверждаешь теперь, что РФ не продает оружие Сирии, а дарит его арабским террористам?

РФ продаёт оружие Сирии,зная,что оно поставляеться ею террористическим организациям,признаным таковыми международным сообществом,частью которого являеться таже РФ.

Ironic написал(а):

А вот США снабжали оружием моджахедов напрямую. На деньги саудитов, как я понимаю.

США также на свои деньги закупало трофейное советское ружие у Израиля,поставляя его моджахедам. Кстати откуда про деньги саудитов?

89

Idalgo написал(а):

Как мне войну США РФ?

Почти.
Только я буду наблюдать...гм... более отстраненно.
А вот война США и РФ коснется ВСЕХ ...на Северном полушарии,во всяком случае.
Например,радиоактивным заражением....и солнышко станет менее ярким.
Мелочь,конечно,но неприятно.

90

Ironic написал(а):

а вот вокруг Израиля

А она когда то прекращалась?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские корабли покинули территориальные воды Сирии