Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские корабли покинули территориальные воды Сирии


Российские корабли покинули территориальные воды Сирии

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

sgt написал(а):

Российскую быдлоту это интересует больше старого нового года?

Не в курсе.И спросить некого,все в Ригу переехали.

Отредактировано Alexkevin (2012-01-14 12:19:48)

902

парадокс написал(а):

и каковы результаты?

Для вас? Плачевные в любом случае. С подобными ресурсами и территориями,вменяемые люди уже давно жили бы как короли,а не ныкали самогон по углам.

Ринго Сталин написал(а):

То есть, если Россия поставит оборонительную систему ПРО в Сирии на границах Израиля

А извиняюсь чья там стоит?

Ринго Сталин написал(а):

в Мексике, на границах США, то возмущённых визгов по этому поводу в мире не будет?

В мире? С чего бы это? Пусть РФ попробует,там и увидит.

903

Idalgo написал(а):

С подобными ресурсами и территориями,вменяемые люди уже давно жили бы как короли,а не ныкали самогон по углам.

именно поэтому ресурсы и подразобрали в 91м..

904

парадокс написал(а):

именно поэтому ресурсы и подразобрали в 91м..

Российские? Кто?

905

Idalgo написал(а):

давно жили бы как короли

а мы и жили как короли.
до 91го

906

Idalgo написал(а):

Российские? Кто?

нашлись отдельные таланты- не без помощи извне

907

парадокс написал(а):

а мы и жили как короли.
до 91го

:D
(Не мог не ответить Вам Вашим же любимым аргументом)

908

парадокс написал(а):

нашлись отдельные таланты- не без помощи извне

То есть остановить сотрапов талантов не нашлось? :) Видимо сотрапы неплохо расплатились с русскими президентами.

909

Idalgo написал(а):

Видимо сотрапы неплохо расплатились с русскими президентами.

а кто спорит то?

Idalgo написал(а):

Не мог не ответить Вам Вашим же любимым аргументом)

:flag:  имеете право.
я ж не сказал, что ВЫ...

910

Idalgo написал(а):

Видимо сотрапы неплохо расплатились с русскими президентами.

Ну,в принять такую Конституцию в СЫРЬЕВОЙ стране дорогого стоит...

911

Зигги написал(а):

конечно
говно-человек
а живой

как только у него в армии найдут, кому заплатить- отбомбятся, не сомневайся

912

парадокс написал(а):

я ж не сказал, что ВЫ...

Я даже знаю кто. ЦК КПСС и КГБ СССР,а так же чиновники на местах и их семьи. Только большенство населения СССР не входило в Ваш клан,поэтому приходилось не жить,как короли.

913

vadja2 написал(а):

Ну,в принять такую Конституцию в СЫРЬЕВОЙ стране дорогого стоит...

Видимо не хватило таки талантов в России,не дать разграбить страну.
Скажите,парадокс,как там поживаеться разграбленному газпрому?

914

Idalgo написал(а):

не входило в Ваш клан

я тоже не входил в этот клан- Лёня вам неоднократно подтверждал..

Idalgo написал(а):

как там поживаеться разграбленному газпрому?

а я к нему отношения не имею

915

Idalgo написал(а):

Я даже знаю кто. ЦК КПСС и КГБ СССР,а так же чиновники на местах и их семьи. Только большенство населения СССР не входило в Ваш клан,поэтому приходилось не жить,как короли.

сидели мы как то с моим другом, натуральным украинцем да еще и западенцем
"за рюмкой чая". он в 70=е, после армии в лесхоз в Псковскую обл. поехал
работать. Платили хорошо. потом с девченкой из Торопца познакомился. Женился.
К чему я? а к тому , что Володя, даже близко не лежав рядом с чиновником или
самым мелким руководителем выдал такую фразу -
- Эх Витя, жили мы в восьмидесятых при коммунизме, только сами не догадывались и не сказал никто...

916

DARNE написал(а):

- Эх Витя, жили мы в восьмидесятых при коммунизме, только сами не догадывались и не сказал никто...

Да! ОНИ (минлесхоз) жили при коммунизме. СССР имел крупнейший в мире лесовозный флот и активно торговап лесом, с чего минлесхоз имел валюту, а леспромхозы - магазины с импортными шмотками.

К сожалению, не все население страны работало в минлесхозе. Точно так же, как сейчас не все в газпроме.

Отредактировано Всеволод (2012-01-14 14:48:39)

917

Всеволод написал(а):

К сожалению, не все население страны работало в минлесхозе.

к сожалению, сейчас не все население страны работает в газпроме.
и даже не все работает у меня или в торопце

918

DARNE написал(а):

- Эх Витя, жили мы в восьмидесятых при коммунизме, только сами не догадывались и не сказал никто...

Ясен пень :)
Во первых колхозник видимо сравнивает с 90-ми,а не с развитыми странами,во вторых в 80-е в колхозах можно было пить самогон,воровать сельхоз продукты и стройматериаллы и не работать,летом нагонят студентов и школьников,весной и осенью солдат и нии-шников. Вот Вам и коммунизм,как себе это представляет Володя, в отдельно взятом колхозе.

919

DARNE написал(а):

лесхоз

А,невнимательно прочитал,еще и лесхоз :)
Ну там гляжу Всеволод уже всё объяснил.

920

Idalgo написал(а):

еще и лесхоз

А в лесхоз кого загоняли, чтоб вместо лесхозников работать? Зэков?

921

парадокс написал(а):

а мы и жили как короли.
до 91го

Вы - это партноменклатура и их родня?

922

Ironic написал(а):

А в лесхоз кого загоняли, чтоб вместо лесхозников работать? Зэков?

Еще комсомольцев,частично стоять на вышках :)

923

Российских пуль не хватит для исполнения желаний Асада
14.01 13:04   MIGnews.com

Ливанская газета An Nahar сообщает о том, что президент Сирии Башар Асад направил руководству Росии свой план "подавления иностранного заговора".

План предусматривает широкомасштабные операции против сил оппозиции на всей территории Сирии в течение ближайших четырех месяцев. Сирийский президент предполагает, что количество убитых в ходе этих операций может превысить 30 тысяч человек.

Россия ответила Асаду, что такое количество жертв неприемлемо, и что она не сможет оказать ему необходимую политическую и военную поддержку.

Между тем, в ходе разгона антиправительственной демонстрации в городе Идлиб в пятницу, 13 января, были убиты еще 25 человек.
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 04785.html

Жаль,что не уточняется приемлимое для России кол-во жертв.

924

Всеволод написал(а):

Да! ОНИ (минлесхоз) жили при коммунизме. СССР имел крупнейший в мире лесовозный флот и активно торговап лесом, с чего минлесхоз имел валюту,

Они может быть, а эти лес на внутренний рынок отправляли. но все равно, я рад за Минсельхоз. оказывается неплохо жили.
А кто еще неплохо жил?

Idalgo написал(а):

Во первых колхозник видимо сравнивает с 90-ми,а не с развитыми странами,во вторых в 80-е в колхозах можно было пить самогон,воровать сельхоз продукты и стройматериаллы и не работать,летом нагонят студентов и школьников,весной и осенью солдат и нии-шников. Вот Вам и коммунизм,как себе это представляет Володя, в отдельно взятом колхозе.

по зимникам работали неделями вне дома. но и зарплата была под 800 рублей.
кто хотел, тот зарабатывал.

925

Ursvamp написал(а):

Вы - это партноменклатура и их родня?

Поговорка "При социализме  мы были витриной СССР а в Европе мы стали задворками"
родилась далеко не в России.

926

Idalgo написал(а):

Россия ответила Асаду, что такое количество жертв неприемлемо,

Ой, гебнявым эти сентименты не к лицу. Если надо - они миллионами пожертвуют для "дела". Строят целок.

927

DARNE написал(а):

Поговорка "При социализме  мы были витриной СССР а в Европе мы стали задворками"

Учитывая, что эту поговорку повторяют совсем не там, где она якобы родилась.... Не, ну пара старушек имеет такое мнение - ведь раньше и небо было голубее, и морщин меньше. До климакса-то!

928

Idalgo написал(а):

Жаль,что не уточняется приемлимое для России кол-во жертв.

А какое кол-во жертв было приемлемо в  Ливане и далее по списку?
причем среди мирного населения, не считая "борцов"

929

air 100 написал(а):

Проще сказать честно-"кто нам нравится,тому мы позволим ЯО,а кто не нравится-тому не позволим...вплоть до уничтожения миллионов гражданских и самой страны.И клали мы с прибором на любую логику и здравый смысл!"

На самом деле предельно просто. Государство, которое обещает раскатать под орех всех соседей, потому что ему так захочется (Аллах велит, или идеи чучхе) ядерного оружия иметь не должны. Страны, которые никому не угрожают, но имеют онование опасатся за свою безопасность, ядерное оружие иметь могут. Примеры первых - Иран, Северная Корея. Примеры вторых - Индия, Пакистан. Причем, Пакистан начал переползать в первую группу.

930

grg написал(а):

. Примеры первых - Иран, Северная Корея.

сша забыли.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Российские корабли покинули территориальные воды Сирии