Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГАНЗу блокируют провайдеры в РФ


ГАНЗу блокируют провайдеры в РФ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Originally posted by Roman:

число блокирующих все увеличивается.
дальше будет хуже.
к следущим выборам готовятся.
а крыса из за которой это все происходит - с удовольствием тусуется на форуме.

http://talks.guns.ru/forummessage/19/900624.html

Так что не удивляйтесь, если не получится попасть.

Неужели  никак невозможно сказать "Спасибо" этому человеку, который "с удовольствием тусуется на форуме"?
Никак невозможно узнать кто это?

2

Дмитрий - а кто имеется в виду - известно ?

3

Слушайте, а не Председатель ли это?

Уж больно тон его наезда на ДЧ меня удивляет - http://talks.guns.ru/forummessage/15/924187.html

4

AL AN 68 написал(а):

Дмитрий - а кто имеется в виду - известно ?

не знаю.

Знал бы - обязательно  "произошла бы утечка информации" в массы.
Люди должны знать  сволочей.

5

Зануда написал(а):

Слушайте, а не Председатель ли это?

я вот тоже так подумал, прочтя ту тему, 5 минут тому как.
единственное - логика не вполне понятна.

6

может какой-то часто гнобимый там тип ?

7

Скорее всего это из-за тем где постоянно наростает срач за срачем про ЛКН  про ВОВ про США и политику всюду где непопадя со всеми "приятными" эпитетами. Блокировка ганзы невыгодна абсолютно никому. Только никто не может\не хочет свой праведный гнев унять. А все эти подозрения что кто-то на кого-то стучит или спецом что-то раздувает беспочвенны. Привыкли на ганзе не стесняться в словах, а модеры многие мышей не ловят. Убежден в этом.

ПС. Я давно в своих разделах придушил хамов под видом разного толка борцов за правду и истину

Отредактировано goust (2012-01-12 03:28:14)

8

AL AN 68 написал(а):

может какой-то часто гнобимый там тип ?

непохоже.

Это должен делать человек с крайне уязвленным чувством собственной значимости.
Т.е. тот, кто считает что его не ценят, не оценили его.

При этом он должен считать себя спасителем, нет не так.
Он должен считать сам себя Спасителем  если не всего человечества, то его части в части россиян, и  возможно,  россиян-оружейников.

тот, кто считает себя очень правильным патриотом, который один противостоит  "очернению" России.

а все "гнобимые" - не тянут они на такое.
Многие "гнобимые" там - вполне порядочные люди.

9

goust написал(а):

Скорее всего это из-за тем где постоянно наростает срач за срачем про ЛКН  про ВОВ про США со всеми "приятными" эпитетами

это больше похоже на правду.
и тогда - это может быть и не крыса на ганзе,
а какой-нибудь неумный "вахтер" :dontknow:

10

AL AN 68 написал(а):

а какой-нибудь неумный "вахтер"

Какой "вахтер", ганзв открытый популярный сайт, заходи, читай, делай выводы, пиши рапорт начальству

11

ну вот ИиП же закрыли из-за угрозы человека из РФ.
Которого я забанил не помню уже за что.
Он был из серии ярых патриотов.

12

Закрытие ИиП - внутренне дело ганзы. Тут все иначе

13

А я на Ганзу уже давно попасть не могу... Набираю пароль и всё такое и ничего не меняется. Доступа нет, хотя вроде не банили...

14

goust написал(а):

Тут все иначе

смысл тот же.

просто аппетит приходит во время еды.

ИиП закрыли как рассадник вольнодумства.
Теперь  и саму ганзу пытаются закрыть как площадку, где люди высказывают мнение, отличное от  единственно правильного патриотичного мнения "товарища".

15

Ринго Сталин написал(а):

А я на Ганзу уже давно попасть не могу... Набираю пароль и всё такое и ничего не меняется.

какой браузер?

если мозила, то наведите на любое место на странице, затем правую кнопку мыши - Информация о странице - Подробнее - посмотреть куки.

удалить куки с именем guns.ru.

должно помочь.

16

AL AN 68 написал(а):

единственное - логика не вполне понятна.

Ему очень хочется власти, любой власти и любой ценой.

17

у нас блокировали из-за "белого букваря" в списке минюста, но вроде после нескольких жалоб в прокуратуру от владельца и пользователей прошло

18

Зануда написал(а):

удалить куки с именем guns.ru.

должно помочь.

Не помогло.

19

goust написал(а):

Какой "вахтер", ганза открытый популярный сайт, заходи, читай, делай выводы, пиши рапорт начальству

именно "такой" вахтер", небольшой чиновник фсб-полиции, причем, поскольку провайдеры - региональные, то и речь идет, кмк, о региональных чиновниках.
только предположение.

20

Зануда написал(а):

Слушайте, а не Председатель ли это?

http://talks.guns.ru/forummessage/62/923853.html

21

Раз точно ничего не известно,надо включать житейскую логику. Кто может хорошенько насрать по тихому? Гавнюк!Или несколько гавнюков. Кто главные гавнюки на Ганзе? Вот мы примерно и знаем,кто гадит.Это фирменный стиль отменного гавнюка,нагадить ,а потом сокрушаться,какие же типа люди есть нехорошие!Они и с гавнюками из-за бугра связаться могут быстро,запах от них специфический идет,они его чуют,а в РМ отписаться недолго. Они Ганзу и доконают в конце концов,уже там стараешься ничего не писать,читаешь больше.

22

Не стоит ли сервак поставить там, где за слова и мнения не расстреливают и не срут в душу??

23

Ursvamp написал(а):

Не стоит ли сервак поставить там

я уже не раз писал, что поведение романа имеет некоторые признаки мазохизма и альтруизма

24

парадокс написал(а):

имеет некоторые признаки мазохизма и альтруизма

Качество,весьма присущее женщинам.Большинству из них присуще и совершенно нелогичное поведение.Не водят ли нас за нос,насчет владельца Ганзы? Может это владелица? Ещё вспомнились причитания про плохую карму или ауру,какой-то такой весьма женский наборчик.

25

Ursvamp написал(а):

Не стоит ли сервак поставить там

кмк давно уже пора, тем более цены ТАМ даже приятнее чем ЗДЕСЬ... желательно еще и переехать на org, com или любой другой корнневой домен не РФ юрисдикции.

26

Акадак написал(а):

насчет владельца Ганзы?

я общался с Романом..
правда, деньги там собирает женщина..

27

Смотрите какая интересная тема http://talks.guns.ru/forummessage/62/924507.html
Появилась после удаления ДМом темы об обвинении Ратниковым ДЧ в контрабанде иконами.

Originally posted by DM:

Кто позитив - тот позитив...

И далее, по списку.

Обратите внимание на фразу Романа:

Originally posted by Roman:

Женя, а что - крыса получила что нибудь по заслугам ?
что то вряд ли наверное

28

goust написал(а):

Скорее всего это из-за тем

сомневаюсь.
сходите на сайт эха москвы или на их форум.
по сравнению с ними ганза- просто образец политкорректности.

29

Зануда написал(а):

крыса

Это какой то мифический персонаж,имя которого известно только главному ганзёру,или всем известная личность?

30

Я думаю, это всем известная личность, но его имя знают Роман и ДМ, как я понял.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ГАНЗу блокируют провайдеры в РФ