Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эссе М. Прохорова в Гардиан


Эссе М. Прохорова в Гардиан

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Kicker написал(а):

Я вот больше верю этому:

Я так привык к тому,что в нашем ТВ,когда говорят зарубежные лидеры,перевод идёт всего лишь текстовой строкой внизу экрана,так что люди знающие язык вещающего просто слушают,как я российских или украинских лидеров,люди из франции французских,из америки,соответственно американских итд,что когда вижу подобные обучающе\разжовывающе\пропагандистские фильмы,доверия они у меня не вызывают.

62

Dmitry написал(а):

Триллионами мыслят, мировыми заговорами играют, а у самих в портках дырки и двери с петель давно слетели.

А шо делать?  :dontknow: Кто-то ж должен о судьбах мира беспокоиться?

63

Ironic написал(а):

Договорились. Я свою инфу дал:

Не-не, речь шла о выигрышных номерах Спортлото. :)

64

Ironic написал(а):

Кто-то ж должен о судьбах мира беспокоиться?

да уж, не демократы-либерасты о судьбах мира и человечества позаботятся.
демократы-либерасты - думают только о своей свободе, желудке и удовлетворении половых потребностях.
п...ры. тьфу.

65

Ironic написал(а):

Вот она, как раз, все гребла под себя.

потому и села

каддафи так сразу ...... воткнули

66

Ironic написал(а):

Кто-то ж должен о судьбах мира беспокоиться?

вашими молитвами :)

67

Зигги написал(а):

......

Спасибо.

Зигги написал(а):

каддафи так сразу ...... воткнули

Та да. Пытался чистыми руками чистую политику вести. Дурачок...

68

Ironic написал(а):

Спасибо.

нихтс фюр :)

Ironic написал(а):

Пытался чистыми руками чистую политику вести

чем чем пытался?

я вообще заметил, что у патриотов какая-то нездоровая склонность к людоедам.

69

Зигги написал(а):

какая-то нездоровая склонность

так склонностями нездоровыми не только патриоты обладают, довольно заметно это и по теме про "равнение на лучших", эти на дерьме сильно сфокусированы  :D

70

Idalgo написал(а):

Я так привык к тому,что в нашем ТВ,когда говорят зарубежные лидеры,перевод идёт всего лишь текстовой строкой внизу экрана,так что люди знающие язык вещающего просто слушают,как я российских или украинских лидеров,люди из франции французских,из америки,соответственно американских итд,что когда вижу подобные обучающе\разжовывающе\пропагандистские фильмы,доверия они у меня не вызывают.

Если это так, то браво. У нас титров не дают, бо средне-умному американцу испанский так-же знаком как голландский. Только фильмы с подстрочником, а всех иностранцев в новостях дублируют.

71

AL AN 68 написал(а):

демократы-либерасты - думают только о своей свободе, желудке и удовлетворении половых потребностях.

А вы об этом уже не думаете? :'(

72

Зигги написал(а):

я вообще заметил, что у патриотов какая-то нездоровая склонность к людоедам.

а победили его надо полагать, вегетарианцы..

73

Dmitry написал(а):

Если это так, то браво

вы израиле- да.
ну так уникальная страна..
два языка у каждого, у каждого второго больше..

74

Ironic написал(а):

Пытался чистыми руками чистую политику вести.

Это взрывая детей самолетами? Или миллиардные счета в Швейцарии открывая?

75

Dmitry написал(а):

А вы об этом уже не думаете?

я - думаю НЕ только об этом.

76

AL AN 68 написал(а):

о своей свободе, желудке и удовлетворении половых потребностях.

Во блин... Не думал уж, что я тоже либераст.  :(

77

парадокс написал(а):

а победили его надо полагать, вегетарианцы..

а вы их тоже скоро полюбите

AL AN 68 написал(а):

эти на дерьме сильно сфокусированы

я тоже?

а ведь не патриот

и потом они честно говорят про дерьмо
а это дорогого стоит

AL AN 68 написал(а):

демократы-либерасты - думают только о своей свободе, желудке и удовлетворении половых потребностях.

а вы думаете о чужой свободе, анусе и партийной программе?

78

Зигги написал(а):

а вы думаете о чужой свободе, анусе и партийной программе?

по-моему - глупый вопрос.

Зигги написал(а):

и потом они честно говорят про дерьмо
а это дорогого стоит

честно говорить о дерьме - дорогого стоит ? ;)
Во сколько оцените ?

79

AL AN 68 написал(а):

по-моему - глупый вопрос.

как и ваше утверждение

чтобы достойно ответить - пришлось опуститься на другой уровень

AL AN 68 написал(а):

Во сколько оцените ?

честность?

дорого.

80

Зигги написал(а):

чтобы достойно ответить - пришлось опуститься на другой уровень

а где "достоинство" этого ответа, чойта я не понял .

81

Зигги написал(а):

а вы их тоже скоро полюбите

нет- вы их любите УЖЕ.
так что место занято..

82

AL AN 68 написал(а):

а где "достоинство" этого ответа, чойта я не понял .

я вижу

но объяснять не буду, а то снова не поймёте :)

парадокс написал(а):

вы их любите УЖЕ.

мы их терпим

а вы полюбите - когда станут достаточными вашей любви людоедами.

83

Зигги написал(а):

мы их терпим

неправда.
в данной конкретной ситуации- неправда.
в данном случае запад выбирая между выбрал самых мерзких людоедов  и им помог прийти к власти.
и по сравнению с ними каддафи- просто мелкий хулиган..
так что любовь взасос...

84

парадокс написал(а):

так что любовь взасос...

ты бредишь

ну вот вы своими выборами привели к власти путина и медведева.

у тебя с ними любовь взасос?

парадокс написал(а):

по сравнению с ними каддафи- просто мелкий хулиган..

:D

это класс :cool:

85

Зигги написал(а):

а вы полюбите - когда станут достаточными вашей любви людоедами.

Путин ест детей!
Пьер Делаланд
Как известно, премьер-министр России Владимир Владимирович Путин ест детей - по одному ребенку ежедневно.

Детей ему привозят утром, перед началом рабочего дня, а перед этим долго выбирают в сиротских домах. Больше всего Путин любит есть девочек - со временем он понял, что они намного вкуснее. А из девочек он обычно выбирает красивых; когда он ест блюдо, приготовленное из такой девочки, ему нравится представлять ее лицо.

После того, как ребенок будет выбран, его уводят в кухню, где его убивают и разделывают. Готовят детей на специальной сверхточной наноплите, которую придумал Чубайс; это потому, что детское мясо нежное и чувствительное. Владимир Владимирович Путин не приступает к работе до тех пор, пока не отведает мясо детей; настолько оно ему нравится. Со временем он хорошо понял вкус к детскому мясу и по виду научился отличать, что подают ему на стол - мясо девочки, мальчика, их возраст, а так же он утверждает, что по вкусу может узнать о характере ребенка.

Утром на завтрак ему подают котлеты, на обед он предпочитает разнообразие - после например визита в Италию, он пристрастился к детскому фрикасе - а на ужин он любит мясо с кровью. Так же из детей делают паштет. Когда Путин приезжает к Кадырову, они вместе жарят на углях шашлыки.

Во время праздников в кремлевской кухне забивают и готовят сразу несколько детей; за время своего правления Владимир Путин подсадил на детскую диету все свое окружение. Даже министр здравоохранения так же теперь ест детей, несмотря на то, что жалуется на падение рождаемости. Даже уполномоченный по правам ребенка ест детей.

На День независимости на стол подают запеченого младенца. Впрочем, иногда Путин отдает приказ приготовить фаршированных младенцев и в прочие дни - настолько их мясо нежное и мягкое.

Владимир Путин не сразу узнал, что детей ел и Ельцин. Когда ему сказали, что, став президентом России, ему придется есть детей, он был очень удивлен и расстроен. Но потом он привык. Так же ему пришлось съесть и своих собственных дочек, это было такое условие; именно поэтому о них ничего неизвестно. Вскоре он узнал, что детей ели так же и Горбачов, и все генсеки СССР, и все императоры и цари. Возможно, что детей ел еще Рюрик или даже Гостомысл. Говорят, что реформатор Ленин хотел отказаться от детской диеты, но вскоре ему пришлось смириться и так же есть детское мясо. Вскоре он узнал, что детей едят и все прочие правители, и иногда они меняются своими детьми, что бы оценить импортные продукты.

Наевшись вечером детского мяса, Владимир Путин ложится спать. Перед сном он долго мечтает. Он мечтает о том, что когда-нибудь в России откроют целые детские фермы и мясокомбинаты, что детей повезут со всей страны в Москву вагонами. Тогда он будет не отрываясь, без перерыва на работу есть разнообразные блюда из детского мяса. С этими мыслями он засыпает, но продолжает думать об этом даже во сне. Иногда ему, впрочем, снятся кошмары; ему снится, что детей в стране больше не осталось. Он сидит в Кремле совершенно один. Он плачет и рвет на себе волосы от голода - президент страны, которую он сожрал.

Все это неправда, разумеется.

86

Зигги написал(а):

ну вот вы своими выборами привели к власти путина и медведева.

из этой парочки более менее избран только медведев.
так у многих граждан и была к нему лубофф

Зигги написал(а):

ты бредишь

я просто перечисляю факты.
делать подобное "не любя"- высшая форма мазохизма.
ну, возможно, ваши руководители им страдают :dontknow:

87

Зигги написал(а):

это класс

а ты не согласен?
из всех арабских диктаторов они с мубараков были самые мягкие и вменяемые

88

парадокс написал(а):

ну, возможно, ваши руководители им страдают

Нет, они - наслаждаются .  :D

89

AL AN 68 написал(а):

Путин ест детей!

AL AN 68 написал(а):

Все это неправда, разумеется.

обидно :(

парадокс написал(а):

так у многих граждан и была к нему лубофф

а у тебя?

парадокс написал(а):

я просто перечисляю факты.

да нет

ты делаешь выводы :)

при чём обо всех

парадокс написал(а):

а ты не согласен?

к своим?

90

AL AN 68 написал(а):

Нет, они - наслаждаются .

я знал, что вы в теме :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Эссе М. Прохорова в Гардиан