Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи


Приятная новость-Явлинский собрал подписи

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

http://www.utro.ru/articles/2012/01/16/1022602.shtml - собрано более 2 миллионов подписей,значит будет баллотироваться в президенты.Приятная новость,всё таки единственный кандидат от реальной оппозиции,и едру неприятно видеть сколько людей осознанно выступает  против них.

2

Акадак написал(а):

собрано более 2 миллионов подписей,значит

пока ничего не значит.

3

Петрович написал(а):

Чем больше кандидатов, тем больше шансов у Путина.
Наступаете на наши грабли  :dontknow:

неправда.
чтобы победить в первом туре, путину надо половину от всех поданных голосов.
чем больше кандидатов- тем больше людей придет голосовать - НЕ  за путина

4

Петрович написал(а):

Ну если с расчётом на второй тур, то да.

А в первом Вову йопнуть кому-то нереально.

5

парадокс написал(а):

чтобы победить в первом туре, путину надо половину от всех поданных голосов.
чем больше кандидатов- тем больше людей придет голосовать - НЕ  за путина

Зато во втором туре будут Путин и Зюганов. Я даже думаю, что в первом туре Путин уступит часть своих голосов Зюганову, чтобы тот точно обошел десяток демократических оппозиционеров...

6

vadja2 написал(а):

А в первом Вову йопнуть кому-то нереально.

даже при самых-пресамых  честных и прозрачных, между прочим..

7

Ironic написал(а):

Зато во втором туре будут Путин и Зюганов.

и я лично пойду голосовать за не слишком симпатичного мне зюганова.

8

Моя подозревай, что за одно слово о втором туре в штабе Путина расст... ой, пинками выгоняют. Как паникеров.

9

Петрович написал(а):

Ему выгодно, чтобы во второй тур вышел заведомо не проходящий.

из всех кандидатов зюганов самый проходящий..
ну, может еще миронов ( хотя я лично не понимаю, как)

10

парадокс написал(а):

из всех кандидатов зюганов самый проходящий..

Ещё бы! Не впервой проходить ему.Только чего он в 96 голоса свои сдал? Видимо не созрел ещё до власти тогда.А вообще,логика голосующих за Зюганова мне нравится! "Я против Путина,поэтому я голосую за Путина,голосуя за Зюганова!" Когда человек сам себе противоречит,это забавно!

11

Звыняйтэ, хлопци, был занят по основному месту работы.
Петрович, Вы не правы. Вы можете, в рамках Правил, разумеется, комментировать любые высказывания любого участника - но обсуждение личности участника есть нарушение Правил.
В связи с тем, что на выпады был дан адекватный ответ, санкций не будет.
Все разборки перенесены в http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=7417

12

Акадак написал(а):

Какие претенденты сейчас? Путин? Ну с ним и его курсом всё ясно.Зюганов,сдающий голоса любому президенту? Тоже понятно,выигрывает Зюганов и сразу кричит-"Владимир Владимирович,давайте скорей на моё место!" Поставленный на место Жириновский гороховый?Глядящий в рот едру и Путину? СР-ы,перебежчики из разных партий,организовавшие своё собственное едро? Несуразный дылда Прохоров,до которого плохо доходит его задание? И то сказать,сперва взяли,чтоб ворованные деньги для власти хранить,олигархом сделали,а тут задание-"Имитируй оппозицию родной,тебя далёконько видно".Вот и остаётся сейчас два кандидата,первый,это Путин с группой единомышленников(Зюганов,Жириновский,Миронов,Прохоров) и Явлинский,представитель реальной оппозиции. Насколько он хорош,это другой разговор,но Путину не друг,это точно!

По моему,Мордобойная для того и сделана,чтобы скидывать туда ругань! Так же модератор вроде может потереть посты.А то так можно любую тему закрыть,не нравится правда,ругайся там друг с другом её и закроют.Я вот пишу,стараюсь,хлоп!Закрыта!Хорошо,хоть сейчас сохраняю всё.

13

Ага,случайно так получилось,DARNE обидели и он сразу пожаловался модератору,а тот случайно взял и закрыл сразу! Бывает!

14

Акадак написал(а):

DARNE обидели и он сразу пожаловался модератору

я читал вашу тему, но не писал коменты.
с чего  грамадянина киевского понесло?

не знаю,
но вы считаете правильно оставлять хама безнаказанным?
хотя я с вами полностью согласен, в принципе наказан ТС.
ИМХО хама надо отмывать.
но решение модератора - есть решение модератора.

15

ничего не понял  :dontknow:

16

Зигги написал(а):

ничего не понял

окраинец наехал на торопец еще до того как появился повод...
повод пришел бы несомненно- но стоило подождать

17

Зигги написал(а):

ничего не понял

Сицилианская защита, произошла.

18

парадокс написал(а):

окраинец наехал на торопец еще до того как появился повод...
повод пришел бы несомненно- но стоило подождать

понятно, киевские рати подступили к торопцу, но были прогнаны налётом луганских половцев

19

Зигги написал(а):

понятно, киевские рати подступили к торопцу, но были прогнаны налётом луганских половцев

кто первый начал...

20

парадокс написал(а):

кто первый начал...

и что произошло?

дарне открывает темы, регулярно обкакивается в каждой из них и ...... открывает новые

я не против :)

21

Петрович написал(а):

Ему выгодно, чтобы во второй тур вышел заведомо не проходящий.

Разумеется. Зюганов наберет в первом туре больше всех остальных (кроме ВВП, разумеется), но он самый непроходящий во втором. Следующий по первому туру - Жириновский, у него меньше, чем у Зюганова в первом, но больше шансов во втором. и так далее, по всем Немцовым, Явлинским, Навальным...

22

Еще раз прошу прощения - но я не смог оперативно отреагировать, был занят в той, реальной жизни.  :dontknow:

23

парадокс написал(а):

даже при самых-пресамых  честных и прозрачных

скорее всего, к сожалению, да. граммотно промыли мозги... хотя у многих их и не было никогда.

24

парадокс написал(а):

и я лично пойду голосовать за не слишком симпатичного мне зюганова.

А я все же скорее всего за Прохорова. Еще окончательно не решила. Он, к слову, тоже собрал 2000000 подписей. Но если во второй тур выйдут Путин и Зуганов, буду голосовать "за не слишком симпатичного мне Зюганова". :)

25

Ironic написал(а):

Разумеется. Зюганов наберет в первом туре больше всех остальных (кроме ВВП, разумеется)

Очень высоки шансы, что Путину еще в первом туре "нарисуют" нужные 51%. Только будут это делать не так нахраписто, как на парламентских выборах.

26

Я уверен, что, скорее всего

Нора написал(а):

Путину еще в первом туре "нарисуют" нужные 51%

, но всё же в этот раз схожу проголосую за кого-нибудь другого, благо на этот раз никаких 7% нет и голоса все засчитываются (те, что не украли).
Если второй тур всё же как-то случится, то ВВП всё равно выиграет, даже если Зю наберёт больше как в 1996, т.к. ИМХО Зю давно продался.

27

Зигги написал(а):

дарне открывает темы, регулярно обкакивается в каждой из них и ...... открывает новые

:D
Это вам так хочется. но обычно мои темы заканчиваются наездом на меня "по формальному признаку"
т.е. неграмотность, некоректный перевод, или просто наезд на грани. но вот то, о чем я тут говорю еще никто не опроверг.
Зигги, когда, больше года назад я постил про Америку, тут вы, во главе хора, смеялись и говорили что все враки.
Имидж мне такой старательно создавали. Только вот теперь о всевозможных кризисах не говорит только ленивый.
и опровергать это - расписываться в собственной глупости.
так что успокойтесь. все ОК.

28

mikhaly4 написал(а):

Если второй тур всё же как-то случится, то ВВП всё равно выиграет, даже если Зю наберёт больше как в 1996, т.к. ИМХО Зю давно продался.

И Жириновский тоже. :)

29

Нора написал(а):

И Жириновский тоже.

Да, наверное, но вряд ли он наберёт больше чем Зю, судя по результатам 4/12/11.

30

mikhaly4 написал(а):

Да, наверное, но вряд ли он наберёт больше чем Зю, судя по результатам 4/12/11.

Угу. Но процентов 10-12 почитателей у него в стране есть. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи