Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи


Приятная новость-Явлинский собрал подписи

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

DARNE написал(а):

но обычно мои темы заканчиваются наездом на меня

мечты — мечты

ведь весь форум ржёт уже
даже парадокс туда не заходит

ибо стыдно

32

DARNE написал(а):

Зигги, когда, больше года назад я постил про Америку, тут вы, во главе хора, смеялись и говорили что все враки.

я всё жду обещаной вами смерти евро к новому году

имедж дело саморукотворное

DARNE написал(а):

но вот то, о чем я тут говорю еще никто не опроверг.

это блеск

«сам себя не похвалишь — ходишь как оплёваный» (c)

33

Зигги написал(а):

я всё жду обещаной вами смерти евро к новому году

и где про смерть я сказал?
хотя, судя по последним новостям вероятность большая.
пока вас "доят".
хотя.  забыл, а новость как раз из разряда "смерти евро".

Зигги. Вы вменяемо, без хохмочек сможете обьяснить размещение германией облигаций с отрицательной
доходностью.
"Правительство Германии реализовало на аукционе 9 января шестимесячные облигации на сумму 3,9 миллиарда евро. "
и не говорите , что кто то хочет Германии помочь.

34

Зигги написал(а):

ведь весь форум ржёт ужедаже парадокс туда не заходит

Куда?

35

DARNE написал(а):

Зигги. Вы вменяемо, без хохмочек сможете обьяснить размещение германией облигаций с отрицательной
доходностью.

естественно

но .... а вам оно надо?

DARNE написал(а):

Куда?

в темы в ваши "мордом-в-лужные"

36

Опять старая песня:- " Я против Путина,поэтому буду голосовать за Путина,голосуя за "Не слишком симпатичного Зюганова".Что за сложная комбинация? Почему бы не проголосовать прямо за Путина,да не мучиться? Прохоров-это олигарх(если кто не знает). Русский олигарх-хранитель денег всяких высокопоставленных государственных чиновников,начиная с президентов.Им нельзя в открытую владеть миллиардами,а олигарху можно.Сколько надо подписей,столько и нарисуют этому казначею с непонятной целью выдвижения.Я что-то ажиотажа в месте сбора подписей за Прохорова не наблюдал.А за Явлинского люди ехали из области в Питер,подписаться. Но всё равно,он какой-то не такой,не нравится многим чем-то.Можно перечислять его в списке людей,как величину ничтожно малую,успокаивая себя ,что не пройдет он.

37

Ironic написал(а):

Немцовым, Явлинским, Навальным...

Навальный,кстати,в Яблоке "встал на крыло широкое",был довольно крупным деятелем.

38

Акадак написал(а):

Но всё равно,он какой-то не такой,не нравится многим чем-то

мне он почемуто напоминает заюзанный , старый сыплющийся мерс...
ПС сейчас реально проходной кандидат в презики - Зю , остальные только оттягивают у него голоса для П, и Явлинский, Прохоров и тп "оппозиция" реально стоящие  кандидаты только для следующих после победы комуняк выборах.

39

johnlc написал(а):

мне он почемуто напоминает заюзанный , старый сыплющийся мерс...

При наличии гнилой телеги и старый мерс неплох.

johnlc написал(а):

реально проходной кандидат в презики - Зю

-реально проходной,да.Поскольку большинство выражает свои мысли как я уже не раз писал.Против Путина,но за него,потому что голосуем за Зюганова.Зюганов в такой же мере оттягивает голоса у Явлинского.Реально стоящие кандидаты? Один уже есть,Явлинский.Ну или нам пришлют по порталам из других миров. Скорей всего,сейчас поставят-назначат Путина и начнется! На 80% я уверен,что ни Дума эта свой срок 5 лет не досидит,ни Президент свои 6. Чего он себе сразу 25 лет не намерял? Или 100? Улучшать он ничего не будет,он и не способен на это,вот и получит свою фиолетовую,или ещё какую революцию.

40

Акадак написал(а):

.Я что-то ажиотажа в месте сбора подписей за Прохорова не наблюдал.

а я наблюдал. лично

41

johnlc написал(а):

ПС сейчас реально проходной кандидат в презики - Зю

и самый правильный- потому его и боятся.
реальные посадки будут только при нем..

42

парадокс написал(а):

и самый правильный- потому его и боятся.
реальные посадки будут только при нем..

парадокс написал(а):

.Я что-то ажиотажа в месте сбора подписей за Прохорова не наблюдал.
а я наблюдал. лично

Я на Балтийском вокзале в течении двух недель часто видел  синий переносной прохоровский прилавочек для сбора подписей,за которым стояли сиротливо молодой человек и девушка и никто к ним не подходил.Хотя раз мужчина подошел,и я сразу метнулся туда,охота было вживую на человека ,голосующего за Прохорова,посмотреть,но оказалось,что мужчина перепутал этот прилавочек с другими такими же переносными лотками,которые предлагают на каждом шагу услуги мобильной связи.Видно у электората,передвигающегося на электричках по Ленобласти,богатенький Прохоров как-то не очень популярен.Можно даже предположить,что совсем не популярен.Или даже больше того-его такой избиратель не любит!Вообще-то понятно,что с официальной точки зрения,два миллиона подписей Прохорову собрали,правильно оформили где-то в конторах власти,ведь это было задание власти - собрать подписи для своего казначея.Прилавочки эти поставили для отмазки,ну вот дело и сделали. Мне вот непонятно,что Прохоров предлагает? Что может предложить казначей Путина? Убрать своего работодателя-благодетеля? Не верю! Да благодетель и сам бы не позволил.С фамилией рослого Прохорова асооциируется у всех только ё-мобиль,да шестидневная 12 часовая рабочая неделя,а этого явно маловато.Вот и выходит,что выдвижение Прохорова это спектакль ,неумело поставленный!

43

парадокс написал(а):

и самый правильный- потому его и боятся.
реальные посадки будут только при нем..

Интересно,по какому критерию сажать станут? Одних олигархов,или просто богатых? Посмотрят есть у человека два-три магазина,ага,давай и его посадим на всякий случай!По уму Геннадий Андреевич должен бы и сам себе срок назначить,годиков на 10,за многолетнюю вредительскую для страны,деятельность,связанную с полной поддержкой им,и его группировкой,решений враждебной народу Думы и правительства!

44

Акадак написал(а):

Интересно,по какому критерию сажать станут?

выберут- узнаем

45

Акадак написал(а):

единственный кандидат от реальной оппозиции

этот бред даже  уже не смешно читать.
фактически Явлинский - политический труп, кандидат для некрофилов, реанимированный Владиславом Юрьевичем аккурат в процессе и одновременно с выпиныванием Прохорова из ПД.

46

Yep написал(а):

Явлинский - политический труп, кандидат для некрофилов,

Да! Для нынешней власти этот оживший труп неприятный подарок! Страшный зомби!Неплохая идея для предвыборного плаката.А может он как Терминатор-взял да и вернулся!Пока миллионы думающих людей за Явлинского никакой он не труп,вот что я вам скажу! А Владислав Юрьевич - это видимо Сурков,бессменный помощник президента и вице-премьер? Кстати,не стесняйтесь писать фамилии,тут не все на короткой ноге с властями,чтоб звать их по имени-отчеству.И ,если это Сурков,то зачем ему всё это надо?

Отредактировано Акадак (2012-01-19 12:55:55)

47

Акадак написал(а):

И ,если это Сурков,то зачем ему всё это надо?

Да затем же, зачем и всё остальное: тогда надо было перетянуть на кого-то электорат который явно обрадовался тому, что Прохоров типа независимый кандидат и не отдал Ройзмана.
а теперь когда всем стало очевидно что он типичный кремлёвскйи проект - теперь Явлинский пригодится чтобы раздёргать по разным партиям электорат который вышел на Болотную.
Его реанимировал повторяю, Сурков - в тот момент это было настолько очевидно, что не заметить этого не мог только слепой.

48

Yep написал(а):

Его реанимировал повторяю, Сурков

Ну что же,спасибо Суркову!А поскольку выбор делать всё-таки надо,и это не очень трудно,и все представленные кандидаты (по мнению большинства) ставленники правящей верхушки,то я выберу из представленных зол меньшее,то есть отдам свой голос за Яблоко.Их зло мне нравится больше.В питерском заксе они единственные отказались от персональных машин с мигалками и ездят на работу на общественном транспорте.Видимо это коварный обман,с целью повысить электоральную привлекательность в дальнейшем,но другие фракции этого не делают,а делают то,что и раньше-сытно хлебают из хозяйского корыта,зажмурив глаза от удовольствия! Ну ещё новый поросёночек объявился - Справедливая Россия.Но он быстро освоился,и уже шустро хлебает!

49

Акадак написал(а):

.В питерском заксе они единственные отказались от персональных машин с мигалками и ездят на работу на общественном транспорте

но денег взяли

50

парадокс написал(а):

но денег взяли

за отказ?

51

Зигги написал(а):

за отказ?

В качестве компенсации депутаты фракции должны получить по 50 тысяч рублей в месяц
http://www.fontanka.ru/2011/12/27/054/

52

парадокс написал(а):

В качестве компенсации депутаты фракции должны получить по 50 тысяч рублей в месяц

понятно

а сколько в месяц стоит машина с шофёром?

53

DARNE написал(а):

о чем я тут говорю еще никто не опроверг

:rofl:

54

Зигги написал(а):

а сколько в месяц стоит машина с шофёром?

считается что 150 000.

55

парадокс написал(а):

но денег взяли

Естественно оказавшись при этом более виноваты,чем те кто и машину взял,да наверно и таких же денег взял тоже.Типа пусть будут,как нибудь оформим и эти деньги,чего пропадать!Во всяком случае,по вашей логике получается,что тот,кто отказался от машины за 150 000 в месяц,немного разгрузил наши улицы,немного сэкономил бюджет,но взял 50 000 на проезд в общественном транспорте,более виноват,и голосовать за таких людей не стоит.Лучше за ребят из КПРФ,которые машины взяли,ездят,тратят,нервируют,доставляют неудобства хозяевам (они ведь наши слуги,значит мы их хозяева).

56

Акадак написал(а):

да наверно и таких же денег взял тоже.

есть факты?

Акадак написал(а):

кто отказался от машины за 150 000 в месяц

на метро ездят?

57

парадокс написал(а):

считается что 150 000.

о, значит съэкономили

58

Зигги написал(а):

о, значит съэкономили

не все так просто

59

парадокс написал(а):

не все так просто

объясни :yep:

60

парадокс написал(а):

да наверно и таких же денег взял тоже.
есть факты?

Фактов нет,поэтому давайте я отброшу это своё предположение и извинюсь перед теми бедными депутатами закса,которые сэкономили бюджет,по 50 000 не взяли,а взяли скромно по машинке с шофером и мигалкой(которые вам так по сердцу).И как мне в голову могло прийти такое!У нас никто во власти не ворует!!! Ни-ни!!!Берут только то,что положено и ни копейкой больше!

Отредактировано Акадак (2012-01-19 17:33:04)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи