Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи


Приятная новость-Явлинский собрал подписи

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Ursvamp написал(а):

могу достоверно сказать, набрала аж 28%

я сомневаюсь- но хрен с ним.
   в питере 4миллиона граждан.
на выборы пришло 2
то есть за него- полляма- это если поддаться на вашу привычку один исключительный случай распространить на весь город.
я тут 2 ляма подписей в упор не вижу.
это я не к тому, что путин пушистый

92

парадокс написал(а):

я тут 2 ляма подписей в упор не вижу.
это я не к тому, что путин пушистый

Я ж говорю-По канату над Большим каньоном ему пройти не надо для верности? Явно Яблоко ерунду не понесло бы на проверку,они же не дураки.Или подложили комитетчики чего,или просто тупо наврали-поди проверь! Сейчас власти будут сидеть,ждать 4 февраля,когда акции протеста пойдут,назначенные.А хорошо,что выборы весной,будет тепло,революцию удобно  делать.Будет молодёжь в пустые бочки колотить и бросаться камнями в ОМОН (что в общем-то зря)

93

Акадак написал(а):

они же не дураки

Среди них могут быть люди с неустроенной пока судьбой.

94

Акадак написал(а):

Явно Яблоко ерунду не понесло бы на проверку,они же не дураки.

100% принесли.
у них нет ресурса столько подписей собрать.
нету.
это я не против явлинского

95

парадокс написал(а):

у них нет ресурса столько подписей собрать.

и я так думаю, хоть когда-то и голосовал за ябл..

96

парадокс написал(а):

а давайте посчитаем? ... пять миллионов долларов только сборщикам..

Парадокс прав как никогда. Но и это еще не всё. Представляем ситуасьон: расстояние от Москвы до Питера – это приблизительно один миллион шагов. Туда и назад – два миллиона. Если на каждом шагу будет стоять человек и протягивать кандидату в президенты листочек со своей подписью в поддержку – то даже в этом случае кандидат слегка заебёцца ходить. А так чтобы к каждому подписчику сделать не один шаг, а несколько – то тут нужно ходить годы. А даётся на сбор этих подписей 5 недель. Тут нужны помощники, причем – до хрена. Только используя административный ресурс и подкрепляя его бабками подписи собрать можно, но только в теории. Для этого нужно быть как минимум уже президентом – чтоб иметь и ресурс, и деньги. Одних денег мало – "освоят". Одного ресурса тоже мало – забьют на ЦУ. Поэтому нужно и много денег, и много ресурса. Столько, что следующим президентом может стать только действующий президент. Или «преемник», явный или тайный. У которых это всё есть. Вот такая суверенная демократия.
А вот как проходит регистрация кандидатов у врагов - зацените разницу: http://ria.ru/us_spravki/20081027/153858888.html

Отредактировано sgt (2012-01-25 00:08:58)

97

парадокс написал(а):

у них нет ресурса столько подписей собрать.

Ни у кого нет.Но некоторые кандидаты как-то ресурсистей других.

98

Акадак написал(а):

Ни у кого нет

неправда.
если вы можете истратить 10-15 миллионов долларов- есть ресурс
если можете заставить работать на вас всех чиновников- тоже есть


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Приятная новость-Явлинский собрал подписи