Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Осудить Меченого


Осудить Меченого

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

На него подали в суд
Заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела против М.С. Горбачева и Ходатайство о наложении ареста на его имущество
Профсоюз граждан России начинает процедуру инициации судебного преследования М. Горбачева по факту измены Родине.
...
Действия М.С. Горбачева послужили началом гражданской войны в Закавказье, в Молдавии, Таджикистане.
Поэтому главное обвинение М.С. Горбачеву должно быть сформулировано в сфере национальной политики − за развал СССР

полностью http://nstarikov.ru/club/14651

2

А гражданин России это профессия? Или формулировка обвинительного заключения по той же самой статье?

3

Всеволод написал(а):

А гражданин России это профессия?

кому-то гордость, кому-то неудобство.

4

Дык верные советские граждане могли бы и не изменять Родине. Однако все, дружненько, пошли в новую жисть. Пересажать! Особенно тех, кто присягал Союзу.

5

Всеволод написал(а):

Дык верные советские граждане могли бы и не изменять Родине. Однако все, дружненько, пошли в новую жисть. Пересажать! Особенно тех, кто присягал Союзу.

а в истории - такие прецеденты были ?

6

AL AN 68 написал(а):

а в истории - такие прецеденты были ?

Чтоб всех пересажать? По крайней мере тех, кто пошел на службу к новому хозяину. Например, после войны пересажали полицаев, власовцев и т.п. Хорошо бы посадить всех изменников, принявших присягу в РФ.

7

AL AN 68 написал(а):

Профсоюз граждан России

????
а это что???
профсоюз - профессиональный союз,  добровольное объединение людей создаваемый совсем для
других целей, чем подавать в суд.
какая то лажа.

8

DARNE написал(а):

????
а это что???
профсоюз - профессиональный союз,  добровольное объединение людей создаваемый совсем для
других целей, чем подавать в суд.
какая то лажа.

Ну, на это я и намекнул. Мож им за гражданство зарплату платят? Тож хочу.

9

Всеволод написал(а):

Хорошо бы посадить всех изменников, принявших присягу в РФ.

армию и милицию точно.

10

Феерическая хуета!

11

Всеволод написал(а):

Чтоб всех пересажать? По крайней мере тех, кто пошел на службу к новому хозяину. Например, после войны пересажали полицаев, власовцев и т.п.

это если страна осталась.
вот возродится СССР (как Феникс из пепла) тогда может Ваше желание

Всеволод написал(а):

Хорошо бы посадить всех изменников, принявших присягу в РФ.

и исполнится.

12

AL AN 68 написал(а):

Профсоюз граждан России начинает процедуру инициации судебного преследования М. Горбачева по факту измены Родине.

Про поляков знал что ето професия, но чтоб на Руси такое...

13

Еще неплохо бы расстрелять всех мародеров, принявших участие в расхищении народного добра. Приватизировал квартиру? К стенке.

14

Всеволод написал(а):

Еще неплохо бы расстрелять всех мародеров, принявших участие в расхищении народного добра. Приватизировал квартиру? К стенке.

и это говорит человек - который подписывается "Ребята, давайте жить дружно!" ;)

15

AL AN 68 написал(а):

и это говорит человек - который подписывается "Ребята, давайте жить дружно!"

А ето не мешает - кто останется в живых после очищительных мероприятий - с ним стоит и жить дружно :D

16

Дык я к тому, что любой совершеннолетний на 1991 год советский человек сделал примерно то же, что и Горби. С кого начинать?

17

Всеволод написал(а):

Дык я к тому, что любой совершеннолетний на 1991 год советский человек сделал примерно то же, что и Горби. С кого начинать?

как там участник vadja2 написал в сообщении № 10 ?

18

парадокс написал(а):

армию и милицию точно.

Начать с КГБ-ФСБ.

19

--

"Первичной организацией является пятёрка. Её голос считается единицей при голосовании. Это основа власти и устойчивости организации."

Где-то я про эти пятерки уже слышал.

Ссылка не вставляется - забейте этот профсоюз в гугель.

Отредактировано Всеволод (2012-01-16 22:59:39)

20

Всеволод написал(а):

Где-то я про эти пятерки уже слышал.

в школе ?

21

AL AN 68 написал(а):

в школе ?

Ага, в те годы. Типовая организация подпольщиков времен ГВ.

22

Ну и что ?
Охлобыстин - предлагает семерки.

23

Всеволод написал(а):

Дык я к тому, что любой совершеннолетний на 1991 год советский человек сделал примерно то же, что и Горби

ни фига. я бы сдедал иначе.
и не в 91м- а в 85м

24

Всеволод написал(а):

Начать с КГБ-ФСБ.

эти вообще цк кпсс подчинялись

25

парадокс написал(а):

ни фига. я бы сдедал иначе.

Но не сделали. Не встали с оружием в руках на защиту родного советского гос-ва.

26

Idalgo написал(а):

Но не сделали.

сделали вот это :

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР.

27

Idalgo написал(а):

Не встали с оружием в руках на защиту родного советского гос-ва.

у меня не было возможности.
в 85м я был в погонах, а в 91м не в россии.
я не оправдываюсь- но это просто факт

Отредактировано парадокс (2012-01-17 11:11:33)

28

Охуенно: Профсоюз граждан России начинает процедуру инициации судебного преследования Горбачева за развал СССР! Что ни слово - то песня. :)
Что ж они такие идиоты-то, эти члены профсобза? :)
И что такое "инициация судебного преследования"?
ПС. А вот и наша палата № 6: http://ru.wikipedia.org/wiki/Профсоюз_граждан_России

Отредактировано sgt (2012-01-16 23:39:16)

29

AL AN 68 написал(а):

Поэтому главное обвинение М.С. Горбачеву должно быть сформулировано в сфере национальной политики − за развал СССР

Не получится.
Законы РСФСР  при СССР уже не  действуют.
Все изменилось.
Не получится его судить.

sgt написал(а):

Что ж они такие идиоты-то, эти члены профсобза?

sgt написал(а):

Профсоюз граждан России

Ну прям ВОВГО напоминает :)

30

vadja2 написал(а):

Феерическая хуета!

+1


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Осудить Меченого