Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Очередное злодеяние американской Фемиды.


Очередное злодеяние американской Фемиды.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

air 100 написал(а):

Пока там не ясно,ЧТО было на самом деле.
Мог просто скончаться от неполученной дозы наркотиков...или от передозировки.
Подождем резулльтатов расследования.

От передозировки швабры в организме.

http://www.newsru.com/crime/23jan2012/l … ybspb.html

"Подростки нанесли случайной прохожей несколько ударов по лицу, попинали ее ногами по голове, а затем отняли у 45-летней женщины сумку и попытались скрыться, пишет газета "Комсомольская правда". Один из предполагаемых злоумышленников был задержан полицией и доставлен в опорный пункт, где 15-летнего подозреваемого Никиту Леонтьева жестоко избил полицейский.
"
Наше правосудие таки оперативней. Ушлепок попинал женщину, годящуюся в матери, по голове, и почти сразу умер. Мучительно больно умер.

32

Всеволод написал(а):

где 15-летнего подозреваемого Никиту Леонтьева жестоко избил полицейский.

Какие "ребенки" в 15 лет? Я помню как в Штатах мальчика 8-и лет приговорили за убийство 2-х человек к пожизненному. Бывает, наблюдаю секас на лестничной площадке, где участникам лет по 14. В полный рост! Курят, пьют, оруют, убивают.. А всё "ребенки".
Я с первого класса могу сказать, кем кто станет. По лицу. Большевики физиогномику освистали, а она есть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Очередное злодеяние американской Фемиды.