Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Майкла Джексона повязали!


Майкла Джексона повязали!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

23.01.2012
Задержан Майкл Джексон

   Сегодня сотрудниками уголовного розыска УВД на Московском метрополитене ГУ МВД РФ по г. Москве был задержан иностранный гражданин, совершивший карманную кражу.
    50-летнего гражданина Канады со звучным именем Майкл Джексон, полицейские задержали на станции метро «Выхино» около восьми часов утра. Он в надежде на то, что останется незамеченным, на платформе тайно похитил из сумки кошелек с деньгами, банковскими картами у ничего не подозревающей пассажирки. Очевидцами данного правонарушения стали оперативники уголовного розыска, которые и задержали вора-карманника с поличным. Он был доставлен в 5 отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
    Следственным управлением УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие. Также проверяется причастность данного гражданина к аналогичным преступлениям, совершенным ранее.
http://www.petrovka-38.org/news/7736

Это ж как надо в Канадчине оголодать, что Российские тюрьмы испуг не вызывают? :D

2

DARNE написал(а):

Это ж как надо в Канадчине оголодать, что Российские тюрьмы испуг не вызывают? :D

Коммунист . :dontknow:

3

Dmitry написал(а):

Коммунист

:nope:

В России ? тут его практически нет.  если коммунист то и много ближе можно.
Венесуэла там или Куба.

4

Dmitry написал(а):

Коммунист

Не. Это "экстремальный туризм".  :tired:

5

Видимо, московский кошелек выглядит симпатичней канадского.

Отредактировано Всеволод (2012-01-24 18:25:14)

6

DARNE написал(а):

Очевидцами данного правонарушения стали оперативники уголовного розыска, которые и задержали вора-карманника с поличным. Он был доставлен в 5 отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Мммм да  :smoke: . Может и Фокса како го нить .... из Канады вычесляют  ;)

7

"А ты ему скажи что у них не меньше нашего воруют,
А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением государства их обезвреживать"

8

Всеволод написал(а):

Видимо, московский кошелек выглядит симпатичней канадского.

я тоже так думаю..

9

парадокс написал(а):

я тоже так думаю..

или у россиян легче красть, менее бдительные.

10

Sensemann написал(а):

или у россиян легче красть, менее бдительные.

Не, канадцы наличку не носят, наверное. У меня бумажники все дома валяются - обхожусь правами и банковской картой.

11

sgt написал(а):

банковской картой.

тоже последнее время часто ходил с долбаной карточкой, без единой бумажки в кошельке. за что себя постоянно и проклинал, немного наличными нужно всегда - тот же гребанный денер у турка в лавке с карточкой не купишь. привык снимать маленькими суммами, а когда закончаться, лень идти к автомату, он далеко, так вот часто кошелек и таскаю без денег.

12

Интересно, гражданин Канады белый или черный?

13

sgt написал(а):

У меня бумажники все дома валяются - обхожусь правами и банковской картой.

А если электричество отключится, ну или хотя бы Интернет?

14

User0001 написал(а):

белый или черный?

Если спросить у обворованных, то они явно скажут, что он голубой. Правда, применят другое выражение.

15

sgt написал(а):

Не, канадцы наличку не носят, наверное.

+1
мне кажется этот перец искал страну где граждане носят наличку и не доверяют картам, но одновременно не рубят руки и головы за воровство :D

User0001 написал(а):

Интересно, гражданин Канады белый или черный?

User0001 написал(а):

черный

16

mikhaly4 написал(а):

А если электричество отключится, ну или хотя бы Интернет?

Х/з, пока не заканчивалось :)

17

sgt написал(а):

Х/з, пока не заканчивалось

один раз было, припоминаю, не было связи
достали из-под прилавка древний "утюжок" и все оформили в лучшем виде :)

18

viking_il написал(а):

мне кажется этот перец искал страну где граждане носят наличку и не доверяют картам, но одновременно не рубят руки и головы за воровство :D

http://www.mk.ru/incident/article/2012/ … rtvyi.html

http://uploads.ru/t/E/r/2/Er2jF.jpg

50-летний Майкл потерял документы, кредитные карты и деньги и решился на преступление – на платформе он вытащил кошелек из сумки ничего не подозревающей пассажирки. Однако случайными свидетелями кражи стали сыщики, и полный тезка звезды был задержан. В 5-м отделе полиции УВД на метрополитене Джексон сознался в содеянном и даже раскаялся – попросил прощения у пострадавшей гражданки.

19

Гражданин Канады, происхождение эфиопское, говорит по-французки. Неприметные кепка и пальто.

http://uploads.ru/t/0/D/o/0DokB.jpg

http://www.segodnya.ua/news/14331844.html

20

Зигги написал(а):

Неприметные кепка и пальто

:D:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Майкла Джексона повязали!