Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что такое происходит? Пчёлы против мёда?!


Что такое происходит? Пчёлы против мёда?!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ironic написал(а):

а в смысле факт.

так встать на четвереньки всегда проще

Ironic написал(а):

Да, но

как раз до неё

62

vadja2 написал(а):

Просто есть вещи, которые стоят особняком и которых лучше не касаться в контексте смехуёчков, Вам не кажется?

100%
и про цинизм - соглашусь.
***
Тут как бывает(на форуме) -
скажем идет речь об арабах или неграх  - белые "сахибы" с высот интеллекта, образования и достатка вещают - что им следует делать, о чем думать, как именно уничтожать друг-друга...
и тут же - осуждают самыми суровыми словами - тех,  - кто был наделён реальной властью над такими-же личностями.

вот - доля цинизма - и вылезает.  ;(

63

mikhaly4 написал(а):

Dmitry написал(а):

    миллионерам и миллиардерам скоро совсем туго придётся, а собственно вы как страдаете?

А нам тогда вообще кирдык.

Вывод - богатых не обязательно любить, но без богатых все будут бедными.

64

Dmitry написал(а):

богатых не обязательно любить

а бедных?
обязательно?

65

Зигги написал(а):

как раз до неё

Она как раз зарождалась. Во-вторых, это была шутка.

Зигги написал(а):

так встать на четвереньки всегда проще

Это да, это точно. Взгляд на деградацию постсоветской экономики и постсоветского общества это подтверждает.

66

AL AN 68 написал(а):

скажем идет речь об арабах или неграх  - белые "сахибы" с высот интеллекта, образования и достатка вещают - что им следует делать, о чем думать, как именно уничтожать друг-друга..

Я так понимаю, что "свои" и "арбы" и негры" разное суть. Одно дело ТАМ и с теми, которые не только ментально "чужие", но и не несут ничего хорошего той цивилизации, в которой было угодно Богу родится нам. И совсем другое дело, когда ТУТ и своих, руками соотечественников. Хотя, если Вы не видите разницы, то о чём мы вообще говорим?

AL AN 68 написал(а):

вот - доля цинизма - и вылезает

Цинизм цинизму рознь. Я же там спрашивал, не возникает-ли у Вас желания похохотать над людьми в блокадном Ленинграде или в Хатыни...

67

vadja2 написал(а):

Цинизм цинизму рознь. Я же там спрашивал, не возникает-ли у Вас желания похохотать над людьми в блокадном Ленинграде или в Хатыни...

Ну а как Вы думаете ?

vadja2 написал(а):

руками соотечественников.

а вот - соотечественники - не всегда - "свои" хоть это и плохо.

68

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    богатых не обязательно любить

а бедных?
обязательно?

Любил я всяких разных.

69

AL AN 68 написал(а):

Ну а как Вы думаете ?

Учитывая тот Ваш пост, затрудняюсь ответить. Собственно, почему и спрашивал...

AL AN 68 написал(а):

соотечественники - не всегда - "свои" хоть это и плохо.

Может быть, может быть... Только вот делить соотечественников на "своих" и "чужих" по совершенно бредовым мотивам-это всегда плохо.

70

Зигги написал(а):

как раз

Кстати о птичках, ты слушал выступление бундесканцелярины сегодняшнее?

71

Dmitry написал(а):

Любил я всяких разных.

экий вы шалун :)

Ironic написал(а):

ты слушал выступление бундесканцелярины сегодняшнее?

Ну послала она Соросов нафиг

и правильно.

72

Зигги написал(а):

нафиг

А про перспективы существующей экономической модели говорила?

73

Ironic написал(а):

А про перспективы существующей экономической модели говорила?

говорила что она ЗА

Но ..... помогаем сколько можем и не стоит на нас давить добиваясь чтобы мы тащили всех в европе

74

Я вам таки адын вещь скажу, только вы не обижайтесь: мега-госплан этот будет страшно далекой от реальной жизни кормушкой для дармоедов. Просто потому, что человек существо наглое и жадное.
Ну и конечно тормозом экономики - видали мы ихнее планирование, ага.
А постсоветская деградация мелочь по сравнению с советской.

Вертаясь к теме. ИМХО, прекраснодушные заявления давосского партсобрания - чистый пиар для несознательных беспартийных. Как хапали, так и будут хапать и богатеть. И это хорошо.

Отредактировано Всеволод (2012-01-26 06:44:22)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что такое происходит? Пчёлы против мёда?!