Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Расстрелян на месте. без суда и следствия.


Расстрелян на месте. без суда и следствия.

Сообщений 31 страница 60 из 784

31

AL AN 68 написал(а):

а - адвокаты поищут "явный выход за рамки"

вы один из них?

32

AL AN 68 написал(а):

они уже лет 50 не стихают.

AL AN 68 написал(а):

Муаммар, Тянь-ан- мынь

были 50 лет назaд?

33

Antti написал(а):

Пардон - но брехня, коллега. На видео не видны люди точно за спиной супостата.

панорамы - на представленном видео - нету  :dontknow:  придумать что-то против безопасности этой стрельбы - можно, кмк.

Antti написал(а):

Тема о нейтрализации отдельного социально активного, а Вы массовые беспорядки подсовываете. Неудобняк-то какой...

ну, может я слегка и погорячился, но - только слегка.

34

Зигги написал(а):

вы один из них?

не, я дома и квартиры ремонтирую.

Зигги написал(а):

были 50 лет назaд?

это - к чему ?
около 50 лет назад - был и Новочеркасск и Вьетнам и Нигерия ( и вообще - много воды утекло)

35

AL AN 68 написал(а):

придумать что-то против безопасности этой стрельбы - можно,

Я так понимаю, что коп об этом как раз и подумал, выбирая ракурс. А если учесть, что пуля без сердечника, то риск поражения посторонних отсутствует.
Это не из АКС74У на улице лупить...

36

парадокс написал(а):

сьемка  говно- не могли окно открыть.

+100. я тоже предпочитаю все насилие видеть в хорошем качестве.

полицейский - больной. какая-то чересчур нервная реакция, обычно две пули хвтило бы для поражения. а в этой ситуации даже по ногам парочка вполне нормально было бы. про парня и говорить нечего - идиот полный. провоцировать вооруженную полиции в штатах и открыто не понвиноваться приказам - надо быть полным далбоебом. хороший способ самоубийства.

37

Sensemann написал(а):

хороший способ самоубийства.

Как пишут, довольно-таки распространённый...

38

Sensemann написал(а):

провоцировать вооруженную полиции в штатах и открыто не понвиноваться приказам - надо быть полным далбоебом. хороший способ самоубийства.

да, согласен, можно найти много плюсов и в таких действиях, формально - не грех.

39

Имхо эти полицейские  - фашисты, которым обывателя грохнуть, что два пальца... Сегодня он завалил этого дегенерата, завтра - меня. Собаку могли спустить, и повязать его за несколько секунд.
Наверняка этот хряк с псом всю жизнь ждал этого момента.
Такое моё мнение.

40

AL AN 68 написал(а):

это - глас вопиющего в пустыне .

яркий пример двойной морали, о которой при чем сам же владелец сего поста и говорит.

41

Sensemann написал(а):

а в этой ситуации даже по ногам парочка вполне нормально было бы.

Нет, не было бы.  Стрельба "по ногам" - наитупейшее дело, и тут она совершенно справедливо не поощряется.  Причин тому масса.  Так же как и стрельба в воздух.  Тактика полицейской работы давно и хорошо отработана.  То что ей не всегда следуют - понятно, но места стрельбе по ногам и в воздух в ней нет и не должно быть.

42

Dmitry написал(а):

Такое моё мнение.

Такое же и у меня. Но покойный абсолютно не прав, о чём, собственно, уже и постил выше.

43

AL AN 68 написал(а):

панорамы - на представленном видео - нету  :dontknow:  придумать что-то против безопасности этой стрельбы - можно, кмк.

Но обсуждаем-то мы представленное видео, а не заголовок темы.

Придумывать было бы можно, если бы пострадали случайные лица. А если все пульки в намеченной тушке, то менту отпуск на 10 дней и фото на фоне развёрнутого знамени в родной колхоз.

44

vadja2 написал(а):

Можно было, конечно и собаку спустить, да и просто попробовать

забавно, что с тейзером вышел такой фейл, парень так спокойно стал снимать эту хрень, будто в паутину случайно вошел. толи он как наркоман ни черта не почувствовал, толи эти иглы попали в одежду и даже не дошли до его кожи.

45

Нефиг железякой против полицейского махать. Видимо началось нападение, стрелявший его пересек. Дистанция была короткая, а опасность для напарника видимо реальная.

46

Sensemann написал(а):

толи он как наркоман ни черта не почувствовал

Запросто. У нас один офицер заговорился с приятелем на занятиях специальной группы, ну и команды руководителя не услышал. Тот подошёл и Черёмухой ему в рожу прыснул. Офицер утёрся и спросил: "Ты что, не знаешь, что Черёмуха на лысых не действует?" Поржали..

47

Antti написал(а):

А если все пульки в намеченной тушке, то менту отпуск на 10 дней и фото на фоне развёрнутого знамени в родной колхоз.

Совершенно верно, хорошая аналогия. Коп на видео есть человек-мудак, но формально прав.

48

AL AN 68 написал(а):

сколько претензий высказывали стражи порядка  здесь, в РФ, по поводу применения табельного оружия.

"здесь, в РФ" и штаты - это как небо и земля. тут даже сравнивать нечего. в России они собственного оружия боятся как огня, боябтся его применпить даже тогда когда им сами грозит опасность или опасность посторонним гражданам. которые кстати иногда делают за них же их работу. как в этом видео.
http://www.youtube.com/watch?v=Fj9J0Px0Ge8
даже у нас бы его застрелили после первых же отказов бросить оружие.

49

Dmitry написал(а):

Наверняка этот хряк с псом всю жизнь ждал этого момента.

Конечно. Для этого в полицию и идут, чтобы мочить в сортире и ксиву иметь, освобождающую от ответственности.

Поэтому следует остерегаться замахиваться на мента железной палкой.

50

Antti написал(а):

Конечно. Для этого в полицию и идут, чтобы мочить в сортире и ксиву иметь, освобождающую от ответственности.

Поэтому следует остерегаться замахиваться на мента железной палкой.

Конфликт "Твое мнение - мое мнение" разрешается очень просто.  Будет расследование, результаты будут открытые.  Однако давно известно что в таких делах больше риска для окружающих и полицейских если сила наращивается медленно, поэтому по такому видео трудно строго судить, но думаю там все чисто.

51

vadja2 написал(а):

Как пишут, довольно-таки распространённый...

вполне возможно. самим не хватает смелости нажать на спуск, или немножко внимания хочется - красиво уйти.

52

Dmitry написал(а):

дегенерата, завтра - меня

а вы себя также неадекватно будете вести при контакте с полицией, которая наставила на вас ствол??

53

Зигги написал(а):

без личного комментария автора темы.

Формально - комментарий есть, в начале сообщения.

Foxbat написал(а):

Хотелось бы краем глаза увидеть как "модерирует" данный "модератор".

Так сходите к нему в раздел, да поглядите. Там тихо, спокойно, никто матом не ругается...

54

Господам позвольте вопрос: вы когда-либо принимали участие в похоронах, когда хоронят парня-полицейского, рядом- его родители, вдова, дети?

55

Ironic написал(а):

Формально - комментарий есть, в начале сообщения.

тогда не свой текст, выделяется кавычками

56

AL AN 68 написал(а):

забаньте за "страну эльфов" и "оплот демократии"

Правило номер 5 не подразумевает обязательных санкций, тем более - в виде бана, но если Вы действительно имели в виду конкретное государство или конкретную страну, то впредь прошу подобных выражений не применять.

57

Ironic написал(а):

Там тихо, спокойно,

Разумеется... ведь там никого нет.

58

Dmitry написал(а):

завтра - меня

Ну Вы ж не станете на офицера кайлом замахиваться?

59

офтоп

Ironic написал(а):

Правило номер 5

Я - имел в виду - собирательный образ "самой демократической страны в мире" - нарушаю ?

60

Sensemann написал(а):

с тейзером вышел такой фейл

Может, из-за дождя?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Расстрелян на месте. без суда и следствия.