Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Расстрелян на месте. без суда и следствия.


Расстрелян на месте. без суда и следствия.

Сообщений 61 страница 90 из 784

61

Ironic написал(а):

Может, из-за дождя?

а как вода на него может влиять?

62

irishman написал(а):

вы когда-либо принимали участие в похоронах, когда хоронят парня-полицейского, рядом- его родители, вдова, дети?

Я был. Хоронили убитого начальника розыска. Я его прекрасно знал-много лет вместе охотились. С женой его до сих пор общаюсь, она в паспортном служит.
На похоронах убитых ментами был три раза.

63

Зигги написал(а):

тогда не свой текст, выделяется кавычками

В Правилах форума это не указано.

64

Ironic написал(а):

В Правилах форума это не указано.

а как тогда отличить?

поэтому я замечание и делал

65

AL AN 68 написал(а):

Я - имел в виду - собирательный образ "самой демократической страны в мире" - нарушаю ?

Если готовы доказывать любому из участников, что точно не имели в виду конкретно его страну, то не нарушаете. Не нарушаешь, я помню ;)

66

Зигги написал(а):

а как тогда отличить?

Противоречие в законодательстве.  :dontknow:

67

Ironic написал(а):

Противоречие в законодательстве.

не думаю

в правилах для посетителей Большого театра тоже не написано - "на пол не cpaть".

и что, по твоему мнению можно начинать ...... от входа?

68

Зигги написал(а):

не думаю

я - не один раз постил полные или почти полные статьи с других ресурсов со словами : "мне понравилось:" или что-то в этом роде.  :dontknow:

Отредактировано AL AN 68 (2012-01-26 00:45:35)

69

vadja2 написал(а):

Я был. Хоронили убитого начальника розыска. Я его прекрасно знал-много лет вместе охотились. С женой его до сих пор общаюсь, она в паспортном служит.
На похоронах убитых ментами был три раза.

********************************************

И я был несколько раз. Только ни одного полицейского я лично не знал, просто посчитал своей обязанностью присутствовать на их похоронах.

Полицейский, выезжая на службу, целует жену и детей, надеясь, что Б-Г ему поможет вернуться домой, живым. И в течение его дня на службе случается всякое, даже "встречи" с явно недрружелюбными личностями.
Дальше - больше. У "личности" в рукаx оружие, коим может быть палка, труба металлическая, нож, пистолет, ружьё. Опасность, возможно, смертельная для окружающих, для полицейского и/или его напарника.
Что делать?

Отредактировано irishman (2012-01-26 01:09:44)

70

irishman написал(а):

Что делать?

Звонить AL AN 68 за советом.

71

ну, я - тоже был .
и у тех, и у других...
похороны - не люблю, а приходится ходить ... к родственникам, друзьям...
это жизнь.. и смерть.
одно без другого - редкость.

72

Меня в данной ситуации больше интересовало бы мнение профессилналов - Петровича, Антти, Христо, Кита ........

мы (остальные) просто теоретизируем.

73

Наш сосед, бывший полицейским у нас, в Бруклине, теперь пенсионер; парню лет 36. Он инвалид. Служил простым патрульным в городе, потом - в специальном отделении по борьбе с наркотиками.
Я его знаю с той поры, когда Диме было 5 лет.

74

Зигги написал(а):

в правилах для посетителей Большого театра тоже не написано - "на пол не cрaть".
и что, по твоему мнению можно начинать ...... от входа?

В сообщении №12 в этой теме тоже не понятно, где твой текст, где цитата ;) Так что, все на совести автора, и зависит от восприятия читателем.

75

irishman написал(а):

Что делать?

To serve and protect. Хотелось бы, чтоб выжили все.

76

Зигги написал(а):

мы (остальные) просто теоретизируем.

****************************************************I

Совершенно верно: я не полицейский, и никогда им не был.

77

Ironic написал(а):

Dmitry написал(а):

    завтра - меня

Ну Вы ж не станете на офицера кайлом замахиваться?

Если вы считаете что для того чтобы быть застреленным полисменом, нужно обязательно на него замахнуться кайлом или чем-то кайло-подобным, то вы ошибаетесь.

78

Ironic написал(а):

Так что, все на совести автора

О!

кстати, а зачем ты меня неправильно цитируешь? (у меня слово "cpaть" написано чёрным, а у тебя красным)

79

Ironic написал(а):

В сообщении №12 в этой теме тоже не понятно, где твой текст, где цитата

отчего же, мои слова ОТЧЁТЛИВО отчёркнуты

80

Зигги написал(а):

у меня слово "cpaть" написано чёрным, а у тебя красным)

Геморрой.

81

Dmitry написал(а):

Геморрой.

у кого?

82

DARNE написал(а):

Расстрелян на месте. без суда и следствия.

о как
у меня при прочтении сего сразу в мозгу картинка нарисовалась - взяли кого-то под белы рученьки, поставили к стенке/на колени и сделали ему харакири деревянной ложкой на медленном огне через повешение...ан нет - прочитал,а тут всего лишь дурачок "самоубийство с помощью полиции" совершил. туда ему и дорога - нехер на полицию разными предметами махать и будет щасте
коп "все правильно сделал"(с)

DARNE написал(а):

озорник

DARNE написал(а):

Хулиган

а чего не "шалун" там, или "баловник"?

83

а вообще, не в первый раз ощущаю, такое впечатление что при любом упоминании Америки у некоторых участников начинается неудержимый понос слов при полном запоре мыслей

84

Зигги написал(а):

кстати, а зачем ты меня неправильно цитируешь? (у меня слово "cpaть" написано чёрным, а у тебя красным)

А вот и нет  :playful:

85

Зигги написал(а):

у кого?

Врачи говорят, что у 30% людей старше 40 лет.

86

Ironic написал(а):

А вот и нет

а вот и ДА  :playful:

87

Dmitry написал(а):

чтобы быть застреленным полисменом, нужно обязательно на него замахнуться кайлом или чем-то кайло-подобным, то вы ошибаетесь.

Честно говоря, меня это пугает... С детских лет, со слов своего тезки - нового центуриона Эндрю Килвински, мне запомнилось, что пистолет полицейский вынет только если на него нападут с ножом... Да и то не выстрелит. Какие наивные у меня представления...

88

Ironic написал(а):

Врачи говорят, что у 30% людей старше 40 лет.

Но чтобы он в тексте проявлялся?

:dontknow:

89

Sensemann написал(а):

а как вода на него может влиять?

Проволочки закоротить где-то вне тела жертвы.

90

Ironic написал(а):

пистолет полицейский вынет только если на него нападут с ножом... Да и то не выстрелит. Какие наивные у меня представления...

не в обиду будь сказано - я бы даже сказал "глупые"  :dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Расстрелян на месте. без суда и следствия.