Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi


ПУТИН и ВДВшники.avi

Сообщений 61 страница 90 из 363

61

AL AN 68 написал(а):

не самый убедительный аргумент, имхо.

Вседозволенность и безнаказанность ведёт к беспределу :(  Что мы, собственно, ныне и наблюдаем

AL AN 68 написал(а):

я - сторонник той мысли - что сменяемость - просто брошенная плебсу кость.

Ну дык.....попробуй у собаки кость отними :D  Так и тут - может очень куёво кончиться. Да собственно, имхо, всё к тому и идёт :D

62

Kicker написал(а):

Но ни одного мало-мальски серьёзного доказательства "наебалова" представлено не было.

AL AN 68 написал(а):

а никакого такого нае..ва - не было просто.

наглое вранье...

Отредактировано Sensemann (2012-01-30 12:39:19)

63

mikhaly4 написал(а):

Требование сменяемости лиц в правительстве и на должности президента является антигосударственным?

в германии главой государства является канцлер  и формально его срок ничем не ограничен

64

Kicker написал(а):

У кого? У Путина?
Вы их видели? Выписки по счеам покажите, пожалуйста.

Аргумент из серии:

Kicker написал(а):

Опровергать попросту нечего. Были какие-то ролики, непонятно где снятые, на которых непонятно что происходит.

:D  :D  :D
От подобных вам *ополизов власти собственно ничего другого и не ожидаешь :(

Kicker написал(а):

Или это и серии: "Это всем известно?".

Нет, это из серии "об этом вовсю пишут"
http://www.novostimira.com.ua/news_14038.html
http://operativno.ua/SNG/31265/
http://ehotodroid.livejournal.com/510911.html
:D  :D  :D
В 2004-м было "всего" 40 миллиардов :playful:

65

Sensemann написал(а):

наглое вранье...

А что "им" ещё остаётся :question:  :D

66

Sensemann написал(а):

наглое вранье...

наглое вранье !

67

Sensemann написал(а):

наглое вранье...

Каждый волен думать, как ему хочется. Только это... Доказательства предоставьте, пожалуйста. И я возьму свои слова назад.

amateur94 написал(а):

От подобных вам *ополизов власти собственно ничего другого и не ожидаешь

Мущина, полегче!
Не забываемся....

amateur94 написал(а):

Нет, это из серии "об этом вовсю пишут"

Нуу...
Мало ли кто и что пишет.
А по делу: см. ст. 14 УПК РФ.

68

Kicker написал(а):

Откуда такая уверенность, что "бОльшая часть населения не поддерживает курс теперешнего правительства"?

Знаете, мне даже как-то неудобно у Вас об этом спрашивать(учитывая Вашу профессию), но всё-таки спрошу. У Вас калькулятор есть?

Kicker написал(а):

Были какие-то ролики, непонятно где снятые, на которых непонятно что происходит.

Се-кун-доч-ку! Как это "непонятно где" и "непонятно что"? Официальней некуда, понимаете? Повторю неспешно-БОЛЕЕ ОТКРЫТОГО ОБВИНЕНИЯ НЕЛЬЗЯ И ПРИДУМАТЬ:

Вы случайно не подскажете,где можно посмотреть столь же открытые и громогласные опровержения слов Вольдемара? Опровержение не от этих, которые талдычат-"что лично у тебя спиздили, сынок", а от людей, находящихся на сопоставимом уровне? ;)

Kicker написал(а):

Извольте.

Согласен. Но не со всеми положениями, а именно:

Kicker написал(а):

Ввести в УК статью об ответственности за пропаганду  антигосударственных действий;

Это нормально, но только в случае определения чёткого понятия этих самых действий, чтобы не персонифицировать понятие "государство" с какими-либо конкретными именами. Ибо чиновник(включая президента) есть никто, простой наёмный рабочий, нанятый народом на определённый срок для выполнения строго определённых обязанностей. И не более того!

Kicker написал(а):

Ужесточить ответственность за проведение несанкционированных собраний (митингов, шествий, демонстраций);

разумно. Но опять-же, только в случае одновременного принятия закона о незамедлительности и неотвратимости наказания за необоснованный по закону отказ в проведении таких мероприятий, с весьма жёсткими санкциями в отношении чиновников.

Kicker написал(а):

Вернуть применение смертной казни.

Пардон, Вы в своём уме? "Вышка" в РФ? Статистику по ментам, прокуратуре и судам гляньте. Покопайтесь, посмотрите по каким основаниям выносятся обвинительные приговоры. Гарантирую приятное" удивление".
Воздержусь пожелания Вам и Вашим близким попасть в категорию "щепок", хотя Вас это и устраивает, насколько я понял.
Да,ещё-а отчего так скромно умолчали о Конституции? Всё устраивает? ;)
------------------------

Kicker написал(а):

При всем том, что лично я не считаю, что РФ не дотягивает до Вашего мифического "полуфинала". Ни критериев оценки, ничего.....

Ну так и просветите, огласите, пожалуйста, статьи экспорта высокотехнологичной продукции российской промышленности в развитые страны.
Или, для ускорения "понимания момента" ружьишко российское на ИЖМЕХе прикупите...

Kicker написал(а):

Так вот, на Ваш-то взгляд, что нужно предпринять?

В принципе, практически всё в этом посте. Добавьте гарантированную сменяемость власти в соответствии с реальным результатом выборов(что дохренища чего за собой потянет) и у страны появится шанс.
Хотя-сугубое ИМХО-поздновато будет, даже если все сделать по уму прямо сегодня...
--------------------------------------

AL AN 68 написал(а):

я - сторонник той мысли - что сменяемость - просто брошенная плебсу кость.

Да уж, Михаил Евграфович точно умилился-бы. ;)

AL AN 68 написал(а):

А каков главный и основной смысл в сменяемости власти ?

О чём говорим... :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2012-01-30 13:20:00)

69

Kicker написал(а):

Вопрос не понятен. Правительство формируется премьером, президент выбирается гражданами. Что-то не так?

Граждане имеют право вести деятельность, направленную на то, чтобы избрать президентом кого-нибудь другого, кроме Путина?
Или это само по себе экстремизм и измена?
Правительство уходит в отставку вместе с президентом ЕМНИС.

Kicker написал(а):

Так прописано в законе. Плох он или хорош, но его нужно соблюдать.

По смыслу ст. 55 некоторые права и свободы, в т.ч. указанные в ст. 31, могут быть ограничены федеральным законом, но только в необходимой мере и не должны отменять самого права.
Поэтому если закон плох, то его надо улучшить, бороться за это.
Порядок должен быть уведомительный, а не разрешительный.

70

AL AN 68 написал(а):

А каков главный и основной смысл в сменяемости власти ?

Чтоб не бронзовели.

AL AN 68 написал(а):

я - сторонник той мысли - что сменяемость - просто брошенная плебсу кость.

Kicker написал(а):

Поддерживаю

ИМХО, если бы ВВП поставил вместо себя очередную марионетку, и действовал чуть более тонко, такой аллергии, как откровенной переменой с ДАМ, он бы не вызвал.
Но он именно что забронзовел, он чувствует себя вообще непогрешимым, ему всё позволено и на всех положить с прибором.

71

парадокс написал(а):

в германии главой государства является канцлер  и формально его срок ничем не ограничен

главой госудраства является президент. канцлер является главой правительства.

72

Sensemann написал(а):

главой госудраства является президент.

ну у вас вечно реальная власть у одного- а ширмой работает другой... :D

73

AL AN 68 написал(а):

наглое вранье !

попугай?

Kicker написал(а):

Доказательства предоставьте, пожалуйста. И я возьму свои слова назад.

а ну да, конечно, куча роликов с фальсификацией, вбросами и каруселью и официально зафиксированными нарушениями- доказательсвтами не являются. ну с тем же успехом можно заявить, что вы - бот , а не человек, набор циферов и алгоритмов, гребанная программа, разговаривающая с нами. попробуйтес доказать обратное.

Отредактировано Sensemann (2012-01-30 13:16:45)

74

парадокс написал(а):

ну у вас вечно реальная власть у одного- а ширмой работает другой... :D

то что я написал - это по факту. то что вы написали, мол регирует именно канцлер - это суть, но он не является главой государства. да и роль президента хоть и мало значительная, тем не менее он имеет кое-какие полномочия в структуре устройства политики.

75

vadja2 написал(а):

слов Вольдемара

Вспомнил к\ф Мы из джаза  ;)

-Чепуха. Кончай бузить, освободи сцену! Шаромыжники! Сема, гони их! Врежь им, Сема! Ну-ка, покажи им музыку! Черт дернул нас с тобой связаться. Работали, был свой номер, звезд с неба не хватали, но жили и жили великолепно. Так нет, прославимся! Прославимся! А вы думали нас сразу на руках носить будут? Между прочим все новое, революционное всегда себе с трудом дорогу пробивало. А мы тоже хороши. Увлеклись шумовыми эффектами. А играем еще очень неважнецки. Нам еще работать и работать. И вообще хватит дурака валять! Хватит! Давайте репетировать. Ты что, дурак что ли? Какой джаз? Какая репетиция? Иди ты! А ты чего смотришь? Бери инструмент и пошли отсюда. Степан Аркадьевич! Куда же вы? Как же так? Ведь джаз! Не нужен никому твой джаз! Я тебе сейчас прославлюсь, я тебе сейчас так прославлюсь!
-Приветствуем вас!
-Чего надо? Давно мечтал с вами познакомиться! У меня к вам небольшая просьба. Не смогли бы вы выступить завтра у нас на вечере?
-Понимаете...
-Прекрасно понимаю. рублей вас устроит?
-Сколько?
-. Вот аванс. Значит завтра вечером в семь. Ресторан " Парадиз" . Пусть передохнут ребята.
-А вы говорили джаз никому не нужен.
-Какая интеллигентная публика! А я так всегда считал, что джаз перспективное дело! Следующий номер нашей программы посвящается юбиляру. Ребята, папа просит вас за свой столик. Друзья, я благодарю вас всех за сюрприз, который вы сделали в мой юбилей, в лице этих симпатичных молодых людей. Вы все знаете, как мало у меня слабостей. Одна из них
-джаз. Я люблю джаз. Я благодарен джазу! Я полюбил его в Чикаго на концертах Льюиса Митчелла. Как он играл! Что творилось в зале! Публика забывала обо всем на свете! Вы конечно, представляете, как легко работалось в такой обстановке? Я хочу пожелать советским пионерам джаза таких же успехов! Потому что их успехи
-наши успехи! А в ближайшее время у вас юбилеев не предвидится? Мы могли бы сыграть. Честно говоря, это папа только у нас от джаза с ума сходит, а ребятам до фени.
-Вы на концертах Сэма Вудинга бывали?
-Концерты Сэма я особенно любил.
-А Скотт Джоплин?
-Скотт несколько вульгарен. Богатая публика на него мало ходила.
-Скотт Джоплин мой идеал! А это вы знаете? Ну как же! Александр Регтайм бэнд. Коллеги! Сегодня мы собрались для того, чтобы отметить -летие трудовой деятельности папы. Мне выпала честь поздравить папу от лица сотрудников таганрогского филиала и вручить ему наш скромный подарок.
-Что за шутки, Хмырь?
-Я же не знал, что это для папы.
-Козел!
-Как ты меня назвал? Козлом? Наших бьют! Но больше всего я люблю Дюка Эллингтона. Папа, надо уже рвать когти, можно зашухариться. Засиделся. Вы посидите, это у меня, старика, режим, а ваше дело молодое. Прекратить! Всем оставаться на местах! Кость, ты не расстраивайся, отпустят нас. Личность установят и отпустят. Какой позор! Мы играли для воров! Раз так получилось, предлагаю все деньги сдать государству!
-Как это сдать? С какой стати?
-Они ворованные. Понятно. У меня другое предложение: деньги никуда не сдавать. Кто " за"
-прошу поднять руки. Двое против одного.
-Я свои все равно сдам.
-Валяй.
-Где я?
-В Монте-Карло.
-Все-таки, где я?
-Вы в тюрьме, товарищ. Знаю, что в тюрьме. В каком городе тюрьма? Вчера была в Одессе.
-Остряки. Урки, что ли?
-Мы музыканты.
-Все вы музыканты.
-А ты-то, собственно, кто такой?
-Я? Я, любезнейший, действительно музыкант. И когда вы под стол пешком ходили, я играл в лейб-гвардейском преображенском полку первого саксофона!
-Так Вы саксофонист?
-Ну. Сегодня у нас большой праздник! Запомните этот день! Сегодня родился наш джаз-банд! С приходом к нам многоуважаемого Ивана Ивановича Бавурина мы стали настоящим джазовым коллективом. С появлением саксофона перед нами открываются беспредельные перспективы! Теперь, когда нам по плечу любая самая сложная джазовая композиция, мы можем смело выступать на лучших концертных площадках страны! Прости, прощай, Одесса-мама! Мне не забыть твой чудный вид, и море Черное упрямо, волнами бьющее о твой гранит. Твоих садов и порта гаммы, где юность вся моя текла, Прости, прощай, Одесса-мама! Спасибо, что меня ты родила. Холл, туалетная комната, гостиная, две спальни. Балкон.
-Ну что ж, думаю, неплохо!
-Да ну, неплохо. Вот у нас в казармах в Царском селе...
-Бавура, заткнись. Вы не подскажете, какая у вас лучшая эстрадная площадка? Понимаете, мы джаз-банд, будем выступать тут у вас в Москве. Лучшая площадка

76

Sensemann написал(а):

попугай?

а обойтись без переходов на личности - не по силам ?

mikhaly4 написал(а):

Чтоб не бронзовели.

за принятые сейчас сроки президенства -
пока войдешь в курс дела -
если и начинает налаживаться -
глядь - уже пора думать о переизбрании -
о-па  -- все другие дела - побоку !!
так , что - по-моему - смысла в регулярной смене власти - для страны мало !

77

Sensemann написал(а):

то что я написал - это по факту

по форме.
да, тут вы правы.
ну так в англии  вообще королева. при чем самое смешное- если королева захочет порулить- помешать ей законных путей нету

Отредактировано парадокс (2012-01-30 13:23:53)

78

AL AN 68 написал(а):

так , что - по-моему - смысла в регулярной смене власти - для страны мало !

А без неё-всё остальное попрёт коту под хвост.
Нет, всё же зря Вы Михал Евграфыча не читаете. ;)

79

Kicker написал(а):

Мущина, полегче!
Не забываемся....

Извините, ежели чем обидел

Kicker написал(а):

Нуу...
Мало ли кто и что пишет.

Ну дык.....потребовать опровержения, бабла срубить за моральный ущерб :question:
Вообще то поражает размах  8-)
"Я такой другой страны не знаю"(с)
Где так много 3,14здит человек :(

80

AL AN 68 написал(а):

а обойтись без переходов на личности - не по силам ?

это не личности, это всего лишь вопрос. в сути которого сказано, что вы повторяете как попугай (выражение такое есть, знаете).
а вы только вопросом на вопрос отвечаете? по сути сказать ничего не можете, только заявлять? это, кстати, был вопрос реторический. можете не отвечать(тме более вопросом.)

Отредактировано Sensemann (2012-01-30 13:27:02)

81

на самом деле сменяемость власти- гарантия несменяемости системы..

82

AL AN 68 написал(а):

так , что - по-моему - смысла в регулярной смене власти - для страны мало !

Однако ж отчего то пипл в странах, где эта регулярная смена таки есть, живёт в общем и целом получше нашего. Несмотря на

AL AN 68 написал(а):

пока войдешь в курс дела -
если и начинает налаживаться -
глядь - уже пора думать о переизбрании -
о-па  -- все другие дела - побоку !!

:question:

83

парадокс написал(а):

на самом деле сменяемость власти- гарантия несменяемости системы..

правда чтоли? чего же вы тогда так ратуете за гражданскую позицию, бла-бла, второй тур выборов пу. где у него не будет шансов и тд и тп?! раз это все плохо. значит, да здарвствует медве-едро-пу и вперед за родину! или через час вы снова тридцать раз свое мнение смените?

84

amateur94 написал(а):

Однако ж отчего то пипл в странах, где эта регулярная смена таки есть, живёт в общем и целом получше нашего. Несмотря на

счас вам расскажут, что "на самом деле" вы ничего не знаете, видете мир сквозь розовые очки и таааам на много хуже чем тут.

85

парадокс написал(а):

на самом деле сменяемость власти- гарантия несменяемости системы..

И что в этом плохого?
Вон в Штатах демократы несмотря на огромное желание так и не могут вторую поправку отменить :D

86

vadja2 написал(а):

У Вас калькулятор есть?

Конечно. А зачем?

vadja2 написал(а):

Вы случайно не подскажете,где можно посмотреть столь же открытые и громогласные опровержения слов Вольдемара?

Наш вольдемар это конечно ИСТОЧНИК и ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! Не смешно даже...

vadja2 написал(а):

"Вышка" в РФ

В РФ, в РФ.

vadja2 написал(а):

Ну так и просветите, огласите, пожалуйста, статьи экспорта высокотехнологичной продукции российской промышленности в развитые страны.
Или, для ускорения "понимания момента" ружьишко российское на ИЖМЕХе прикупите...

А это вообще не показатели ни развитости, ни "цивилизованности", ни участия в "полуфинале".
А ружьишко отечественное у меня есть, работает, не жалуюсь.

vadja2 написал(а):

В принципе, практически всё в этом посте.

А можно не столь абстрактно. Вы меня спросили, какие гайки подзатянуть, я Вам их перечилил, а Вы в свою очередь от ответа уходите.

mikhaly4 написал(а):

Граждане имеют право вести деятельность, направленную на то, чтобы избрать президентом кого-нибудь другого, кроме Путина?

Конечно. Если только эта деятельность не ведёт к гражданской войне и развалу страны.

Sensemann написал(а):

а ну да, конечно, куча роликов с фальсификацией, вбросами и каруселью и официально зафиксированными нарушениями

Никакой кучи роликов попросту не было, была куча какой-то муйни, непонятно где отснятой с непонятно что делающими людьми.

Sensemann написал(а):

ну с тем же успехом можно заявить, что вы - бот, а не человек, набор циферов и алгоритмов, гребанная программа, разговаривающая с нами. попробуйтес доказать обратное.

Даже пытаться не буду. Если хотите, позвоните. +7 (903) 754-8634
А заявлять можно вообще всё, что угодно. Вопрос лишь в том, насколько "завления" являются безобидными для стабильности в стране.
Высеры вроде видеороликов, якобы обличающих нарушения, это как раз те самые провокации, имеющие единственную цель: дестабилизировать обстановку в стране. Правда "правозащитников и обличителей тирании" на самом деле нисколько не интересует.

Отредактировано Kicker (2012-01-30 13:37:49)

87

amateur94 написал(а):

Однако ж отчего то пипл в странах, где эта регулярная смена таки есть, живёт в общем и целом получше нашего. Несмотря на

там где "получше нашего" - из-за Бреттонвудских соглашений, (неоколониализма)
но это скоро изменится (надеюсь)

88

Sensemann написал(а):

"на самом деле" вы ничего не знаете, видете мир сквозь розовые очки и таааам на много хуже чем тут.

Я "там" бывал :flirt:

89

Kicker написал(а):

Никакой кучи роликов попросту не было, была куча какой-то муйни, непонятно где отснятой с непонятно что делающими людьми.

+100500

90

Kicker написал(а):

Конечно. Если только эта деятельность не ведёт к гражданской войне и развалу страны.

Кто будет определять границы "ведёт - не ведёт"?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПУТИН и ВДВшники.avi