Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А посоветуйте воспитательных фильмов для мальчика


А посоветуйте воспитательных фильмов для мальчика

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

krapper написал(а):

Дык, погуглите количество PMC в Израиле.

Многа, подтверждаю. Я даже как-то статью про них писал. Может найду, если покопаюсь.

92

LOS' написал(а):

Многа, подтверждаю. Я даже как-то статью про них писал. Может найду, если покопаюсь.

Я же, если что-то говорю, то знаю.
Или хотя бы догадываюсь. :)

93

krapper написал(а):

Или хотя бы догадываюсь.

:)

Вот нашел, пардон за офф.
http://navoine.ru/articles/1950

94

LOS' написал(а):

Вот нашел, пардон за офф.
http://navoine.ru/articles/1950

Спасибо, познавательно.

95

krapper написал(а):

Спасибо, познавательно.

Да не за что.

96

LOS' написал(а):

Многа, подтверждаю.

толбко это не те наемники.

97

парадокс написал(а):

толбко это не те наемники.

А кто?

98

"Судьбу человека" покажите. И вообще, много великих фильмов было снято в чёрно-белом варианте. Привыкшие с детства смотреть только цветные фильмы. чёрно-белые смотреть не хотят. Поэтому, думаю, полезно будет с детства показывать ребёнку хорошие ч/б фильмы, чтобы он не пропустил много хорошего.

99

AL AN 68 написал(а):

Digest написал(а):

Ип Мэн.

это чего такое ?

Глава современного уинг-чуна, очень интересная личность. Замечательной боец и человек.
http://wingchun36.ru/?page_id=57

Отредактировано Digest (2012-01-31 01:01:14)

100

Digest написал(а):

Глава современного уинг-чуна, очень интересная личность. Замечательной боец и человек.

это -

Ип Ман (кит. 葉問, Е Вэнь, 14 октября 1893 — 1 декабря 1972) — мастер китайских боевых искусств, представитель стиля Вин Чунь. В 1950-х—1960-х годах XX века в Гонконге Ип Ман первым начал открытое преподавание кунг-фу Вин Чун..

Ип Ман / Ip Man (2008):: Жанр: Боевик. Ип Ман (Донни Йен) – признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств.

??

Отредактировано AL AN 68 (2012-01-31 01:03:41)

101

Спасибо, Христо !
нашел, посмотрю.

сори - за офф. ;)

102

Digest написал(а):

Замечательной боец и человек.

Человек-то он, может быть, замечательный, но вот азиатские боевики-это говнище несусветное. Включая и фильмы с Брюсом Ли. Особенно, когда начинают летать по воздуху и размахивать жестяными мачетемечами. Ещё можно понять, зачем такую хрень снимают-режиссёру и всем остальным тоже кушать хочется, но как такую шнягу можно закупать и крутить-них не пойму. ИМХО, конечно.

103

vadja2 написал(а):

Человек-то он, может быть, замечательный, но вот азиатские боевики-это говнище несусветное. Включая и фильмы с Брюсом Ли. Особенно, когда начинают летать по воздуху и размахивать жестяными мачетемечами. Ещё можно понять, зачем такую хрень снимают-режиссёру и всем остальным тоже кушать хочется, но как такую шнягу можно закупать и крутить-них не пойму. ИМХО, конечно.

Етот фильм является приятное изключение.

104

Digest написал(а):

Етот фильм является приятное изключение.

Вам, Христо, верю, но боюсь, что всё-равно не смогу посмотреть. ;)

105

vadja2 написал(а):

Включая и фильмы с Брюсом Ли

они то чем плохи?

106

парадокс написал(а):

они то чем плохи?

Он когда харю в камеру кривит, мне хочется по телевизору чем-нить уе@ать.

107

LOS' написал(а):

Еще скачал Остров сокровищ

Там есть фильм 71-го года и 82 года(3 серии) оба отличные,но для 8ми лет второй получше помоему.
Есть ещё мультфилм 88ва года мне он очень нравился.

108

vadja2 написал(а):

Вам, Христо, верю, но боюсь, что всё-равно не смогу посмотреть.

"Попытка не пытка."(с)

109

EvgeniyO написал(а):

мультфилм

"Капитан Врунгель"в том же стиле."Доктор Айболит".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А посоветуйте воспитательных фильмов для мальчика