Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Креативный класс" не против оккупации России


"Креативный класс" не против оккупации России

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

http://www.youtube.com/watch?v=TS_ZepJx … e=youtu.be
Не удивительно, что население в программе "Исторический процесс" в количествах более 90% голосует против либералов... Глядя на эту мразь и слушая её, народ думает: "А Сталин то был прав..."

2

Смешно, а сейчас-то РФ не оккупирована? Я иногда в автобусе - единственный белый.

3

А как-же Рюриковичи?! Сами челом били викингам,-"Наши воеводы - дикие уроды".
Потом и немцев звали царить...

4

Пока услышал два мнения, которые можно передать слегка изменив выражение из Библии : "Если вас ударили по правой щеке, то подставляй уж сразу жопу... Чего там тянуть!"
По поводу призыва немцев, не припомню. А призыв иностранной династии на престол, обычная практика в истории, яркий пример Англия, которая действительно призвала на престол немцев.

5

Ринго Сталин написал(а):

По поводу призыва немцев, не припомню.

Школьный учебник истории, 18 век. Расцвет Российской империи.

А кто оккупантом будет?

6

Всеволод написал(а):

По поводу призыва немцев, не припомню.

Школьный учебник истории, 18 век. Расцвет Российской империи.

Я что то не помню "призыва немцев".. Если вы по поводу императрицы Екатерины I, то она не совсем немка и к тому же, получила власть как жена русского императора, благодаря поддержке русского дворянства.  Пётр III был внуком Петра первого, а Екатерина II, женой Петра III, то есть, хотя и в результате дворцовых переворотов 18 века, мы имеем воцарение СВОИХ, а не иностранных людей.

7

Ринго Сталин написал(а):

По поводу призыва немцев, не припомню.

При Петре 1 звали. Еще окно в европу рубили

Ринго Сталин написал(а):

А призыв иностранной династии на престол, обычная практика в истории,

Так, это хорошо, в наше время, или плохо?

8

Ринго Сталин написал(а):

Пётр III был внуком Петра первого

Он был русским? А его жена, которую посадили на трон Русские патриеты?

Отредактировано Всеволод (2012-01-30 21:06:02)

9

Ринго Сталин написал(а):

"А Сталин то был прав..."

Когда продавал свою Родину немцам?

10

Dmitry написал(а):

А его жена, которую посадили на трон Русские патриеты?

Это та, которая в слове "еще" делала 4 ошибки?

11

grg написал(а):

При Петре 1 звали. Еще окно в европу рубили

Всеволод написал(а):

Он был русским? А его жена, которую посадили на трон Русские патриеты?

"Зовут" специалистов в разных странах и в разное время. Иногда и не зовут, сами приезжают, как в США.
Пётр третий был на четверть русский по крови, если вас это интересует. По духу был заурядным гансом, за что и поплатился. А жена его, хотя и немка, оказалась русской патриоткой, почему и стала "Великой".  Это, знаете ли, в традиции российской истории, когда представители разных национальностей становятся русскими патриотами и даже себя называют русскими. И никого тогда не волнует национальность этого человека. Левитан - русский художник, а Багратион - русский генерал.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-01-30 23:07:11)

12

"Креативный класс" не против оккупации России" -
у меня - родственник - в таком ключе в декабре высказался ...
уё...к .

вычеркнул на..й его телефон - из записной книжки.

13

AL AN 68 написал(а):

"Креативный класс" не против оккупации России" -

собрать бы этот "креативный класс" в один большой отряд и отправить креатвно куда нибудь пиломатериалы заготавливать

14

Ринго Сталин написал(а):

не припомню

может школьный курс истории повторить?

Ринго Сталин написал(а):

а Екатерина II, женой

и чистокровной немкой (герцогиней Софией Августа Фредерикой фон Анхальт-Цербст-Дорнбург,)

Ринго Сталин написал(а):

Пётр III был внуком Петра первого

Пётр III (Пётр Фёдорович, имя при рождении Карл Пе́тер У́льрих Гольштейн-Готторпский

вот такая вот история

при скрещении  Гольштейн-Готторпской династии с Анхальт-Цербсткой - получаются русские императоры

хорошо хоть не китайские.

AL AN 68 написал(а):

вычеркнул на..й его телефон - из записной книжки.

полегчало?

15

AL AN 68 написал(а):

вычеркнул на..й его телефон - из записной книжки.

Тяжело с ей общаться, с роднёй-то... Особенно на политические темы. Я, ещё на заре царствования ППРБ, как-то на семейном празднитстве(а нас-родни-дофига и трошки) перетянул в сани дядьку(если точнее-мужа тёткиного), прямо через стол напротив, лежал он потом долго. А всё из-за политики проклятущей. Вот таки дела. С той поры я на семейные торжества не хожу. Поздравляю по телефону...
А с дядькой отношения гут сейчас, как и не было ничего. Тем более, что он сейчас на пенсии живёт на хуторе, недалеко от моего "маёнтка". Трактор у него свой, помогаем друг другу. Только он о политике при мне с тех пор не говорит...
А телефон евойный я не выбрасывал, да и не было сотовых тогда.

Отредактировано vadja2 (2012-01-31 01:59:11)

16

Гы. Ну есть у меня родственник - помесь националиста, коммуниста, фоменковца, к тому же многолетний чинуша (в прошлом). Че теперь, отрекаться от няво?

17

Ринго Сталин написал(а):

А жена его, хотя и немка, оказалась русской патриоткой, почему и стала "Великой".

Понятное дело, что в России денег больше, чем в Цербсте.
Тут и турок станет русским патриотом.

18

krapper написал(а):

Ринго Сталин написал(а):

    А жена его, хотя и немка, оказалась русской патриоткой, почему и стала "Великой".

Понятное дело, что в России денег больше, чем в Цербсте.
Тут и турок станет русским патриотом.

:rofl:

19

Ринго Сталин написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=TS_ZepJx … e=youtu.be
Не удивительно, что население в программе "Исторический процесс" в количествах более 90% голосует против либералов... Глядя на эту мразь и слушая её, народ думает: "А Сталин то был прав..."

Как обычно в нашей пропаганде, вырвано из контекста. Послушала запись и сразу поняла - липа! :) Вот откуда этот разговор о суверенитете:
http://www.izbrannoe.info/duel/13971.html

20

Ринго Сталин написал(а):

в количествах более 90%

http://lurkmore.to/95%
Кроме того задумайтесь для кого и с какой целью производятся шоу на телеканале Россия-1.

21

mikhaly4 написал(а):

задумайтесь

это вы Ринго советуете?????

o.O

22

Зигги написал(а):

это вы Ринго советуете?????

Ты ж обещал не шалить?  :mad:

23

Зигги написал(а):

это вы Ринго советуете?????

Ну так человек из "USA, Джорджия " смотрит Россию-1, наверное с какой-то целью?
Что там в Джорджии ничего поинтересней что-ли не показывают.

24

Ironic написал(а):

Ты ж обещал не шалить?  :mad:

а я чо?

а я ничо

:hobo:

25

mikhaly4 написал(а):

http://lurkmore.to/95%
Кроме того задумайтесь для кого и с какой целью производятся шоу на телеканале Россия-1.

Да и цифры "за" и "против" на этих шоу можно рисовать какие угодно. Как на выборах. :) Я пару раз послушала. Невозможно воспринимать Карганяна. Демагог, психопат. Напоминает Жириновского.  :D

26

mikhaly4 написал(а):

Ну так человек из "USA, Джорджия " смотрит Россию-1, наверное с какой-то целью?
Что там в Джорджии ничего поинтересней что-ли не показывают.

У меня такой же вопрос возник.  :D

27

Нора написал(а):

Невозможно воспринимать Карганяна

можно подумать- сванидзе можно..

28

Ринго Сталин написал(а):

"Креативный класс" не против оккупации России

Не вижу разницы между нынешним режимом и оккупацией :huh:
Помню, в далёком теперь 98-м на одном пароходике второй механик у нас был, из западенцев. Так он немецкую оккупацию очень хвалил. Тогда его слова казались дикими, а нынче думается, может, он и прав :question:

29

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
Невозможно воспринимать Карганяна

можно подумать- сванидзе можно..

Я из-за него и смотрела. Если бы был нормальный оппонент, то смотрела бы до сих пор. :)

30

mikhaly4 написал(а):

Ну так человек из "USA, Джорджия "

Are you sure?  :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » "Креативный класс" не против оккупации России