Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Только примет ли Родина-мать одного из ...


Только примет ли Родина-мать одного из ...

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Akuna Matata написал(а):

ну и тот, кто просит - наверное, тоже знает.

Все знают,но только парадокс полемизирует.

122

DARNE написал(а):

а сотрудники фармацевтических компаний, с вашей точки зрения, должны немедленно застрелиться  с предсмертными записками типа - "простите нас люди"

Вроде вы имеете какое-то отношение к бухгалтерии?
тогда поинтересуйтесь: а) стоимостью разработки лекарства, б) стоимостью его производства, в) отпускной стоимостью лекратства с предприятия, г) Налогами добавленными государством и локальными правительствами к стоимость лекарства.

DARNE написал(а):

ЗЫ. а чего о ценах на квартиры разговор завели? вроде о коммуналке спич был?

О коммуналке? да Бога ради.
Мой расход на воду и канализацию составляет $74 за три месяца или $296 в год, расход на электричество усреднённо $189 в месяц или $2268 в год, налог на дом (емнип) $1700 в год страховка дома (емнип) $500 в год. Итого $4764 в год или $397 в месяц.
О родителей вода, отопление, газ налог за недвижимость, бассейн, обслуживание территории дома и самого здания $225 в месяц. электричетво ~ $80-90 в месяц, но они получают раз в год $ 600 именно для оплаты электричества.
Что вас ещё интересует? Или сами сумеете соотнести это с российскими цифрами, и цифрами доходов россиян?

DARNE написал(а):

Иль подыскиваете уже?

Я всегда подыскиваю возможности для прибыльного и разумного вложения денег.
У вы в россии деньги вкладывать сейчас не разумно.

123

omsdon написал(а):

Мой расход на воду и канализацию составляет $74 за три месяца или $296 в год, расход на электричество усреднённо $189 в месяц или $2268 в год, налог на дом (емнип) $1700 в год страховка дома (емнип) $500 в год. Итого $4764 в год или $397 в месяц.

:'(  :'(  :'(
gорько завидую


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Только примет ли Родина-мать одного из ...