Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Актер Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице


Актер Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Хотел в "Утраты", но решил отдельной темой

29 января звезда популярных сериалов «Глухарь», «Универ», «Солдаты» вышел из квартиры в Москве, которую снимал вместе с женой, но домой так и не вернулся
Спустя сутки на автобусной остановке в подмосковных Мытищах нашли тело неизвестного без денег, документов и мобильного телефона. Только когда тело Отраднова доставили в морг, медицинские работники узнали актера из сериала «Интерны». Через некоторое время гастарбайтеры принесли в милицию найденный паспорт и мобильный телефон мужчины.

http://www.aif.ru/culture/article/49224?from=gisban   :(

2

.

3

.

4

.

5

.

6

его клофелином траванули
http://www.topnews.ru/news_id_48082.html

7

Yep написал(а):

его клофелином траванули

Суки.

8

интересно с кем это он мог встречаться, вроде не бандит и не нищий...

9

кстати, выпил он наверное много - на морозе когда человек замерзает, алкоголь активно "выгорает"

10

Block написал(а):

Суки

была целая передача, несколько групп промышляло.
причём травили не клофелином, после которого обычно не умирают, а веществом которое валит почти наверняка на глушняк. молодой парень, знакомился в электричке, угощал. десятки трупов
ещё таксист-армян в Питере, тоже самое

да вот стоит набрать в гугле таксист-отравитель, море ссылок:

http://www.tert.am/ru/news/2012/01/19/galstyan/

http://www.newsmsk.com/article/23Feb2011/otravitel.html

http://www.bfm.ru/news/2011/12/30/otrav … godam.html

Отредактировано Yep (2012-02-06 09:48:44)

11

вот они чем травят:
В марте прошлого года на Ярославском вокзале был задержан гражданин Азербайджана, который по такой же схеме грабил пассажиров электричек. Мужчина в окружении девушек подсаживался к нетрезвым людям и предлагал вместе выпить напиток, куда был подмешан сильнодействующий препарат азалептин. Когда человек терял сознание, преступник забирал у него ценности и скрывался.

12

У него ж вроде жана беременная была? Если правда, то по девкам...

13

Всеволод написал(а):

Если правда, то по девкам...

клофелинщицы - обычное дело, тут парень погиб просто потому что зима.
азалептинщики - ублюдки, потому что точно знают что отравленному 90% кранты.

Отредактировано Yep (2012-02-06 09:52:46)

14

http://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ie=UTF-8&ion=1#sclient=psy-ab&hl=ru&site=webhp&source=hp&q=куплю азалептин&pbx=1&oq=&aq=&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&fp=3aa5fd66cce519a5&ion=1&ion=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=3aa5fd66cce519a5&ion=1&biw=1166&bih=602

"куплю азалептин", результаты поиска

ссылку-то не видно

Отредактировано Yep (2012-02-06 11:00:08)

15

Мне иногда приходит в голову мысль, что некоторый процент просто замерзших на улице,  с одним алкоголем в крови, без всяких побочных медикаментов, тоже не совсем самостоятельно нажирался и падал в сугроб. Больно уж удобный метод...

16

уж сколько раз твердили миру: не пей с кем попало!
а в поездах дальнего следования, работают химики: заряжают дома, и потом угощают абсолютно с виду не тронутыми соками или минералками, в магазинной целой упаковке.

17

азалептинщики - ублюдки, потому что точно знают что отравленному 90% кранты.

Там вроде 17 трупов и сроки до 15-ти максимум дали?
Не знаю кто большие ублюдки - они, или законодатель.
Я хочу высшей меры социальной защиты от таких откровенных массовых убийц, даже если меня ошибочно-по подставе расстреляют, а не представительства в каком то мутном "совете Европы"...

18

Всеволод написал(а):

Мне иногда приходит в голову мысль, что некоторый процент просто замерзших на улице,  с одним алкоголем в крови, без всяких побочных медикаментов, тоже не совсем самостоятельно нажирался и падал в сугроб.

Это наверняка...

19

Угу. Влить в человека литр водки и бросить летом в водоем, зимой просто на улице.  Если это простой смертный, дело закроют почти автоматом. Или ошибаюсь?

С дальним родственником года три назад примерно так и было.

Отредактировано Всеволод (2012-02-06 13:31:40)

20

Yep написал(а):

а в поездах дальнего следования, работают химики: заряжают дома, и потом угощают абсолютно с виду не тронутыми соками или минералками, в магазинной целой упаковке.

Я с такими бухнул((( Полнейший идиот, да еще лет 20 было - не начитанный криминальными сводками....
"Домашний коньяк", с Адлера ехали "муж с женой"... Вроде живой, небыло ничего ценного уже - но ложку домашнюю списдили...)

21

Всеволод написал(а):

Если это простой смертный, дело закроют почти автоматом. Или ошибаюсь?

Или шутишь?) Кому надо его копать, если простой смертный и закрытие просто на блюдечке сверкает...

Литр водки неподготовленному - это проблюется, потом еще чуть, потом уснет... Да, наверняка таких случаев немало.

Сколько раз встречал людей вроде нормальных, но в полном анабиозе. В электричке, одного в сугробе - минут 30 на ноги ставили. Но последний вроде рядом с домом был, менты узнали когда подъехали.

22

Под такой же темой "актер из Глухаря" еще один погиб.
Но тот был задушен полиэтиленовым пакетом в голом виде, нетрадиционной ориентации был и увлекался приглашением партнеров с сайтов знакомств... Надо беречь себя в наше время.

Слыхал, Сева, какого то мэрского чиновника в подъезде избили? Жил на Вертковской, видимо честный...

23

Володя написал(а):

Вроде живой, небыло ничего ценного уже - но ложку домашнюю списдили...)

а я с таким в автобусе ехала, Томск-Барнаул, его ввалили нам в автобус прям перед отправлением, усадили между сиденьев, ну так случилось, чо рядом со мной, вроде и водкой от него не пахло, но видно было, что дурно, пока в Болотном ему совсем не заплохело, а там остановка, на покушать - я вижу, все, хана ему, синеет, бегом к водителю, мол так и так, пассажир умирает, а этот мудак посмеялся - дескать, чего девочка придумываешь...ну суть да дело, пока этот урод ел свой окорочок, парень скончался, скорая констатировала смерть, долго ждали потом повозку...не дождались - вобщем так его и оставили на обочине
короче в Барнаул я приехала поседевшая....

24

а я с таким в автобусе ехала, Томск-Барнаул, его ввалили нам в автобус прям перед отправлением, усадили между сиденьев

А потом появляются "потеряшки" далеко от своего города и ничего не помнят. НЛО, ага.

долго ждали потом повозку...не дождались - вобщем так его и оставили на обочине

Лет 5 назад окоченевший уже труп лежал прямо на остановке у Главного, на лавочке павильона. Менты приходили-смотрели-уходили, о чем вы - обочина...
Не, труповозка наверняка неспешно ехала, но все равно как то отпечаталось.

Отредактировано Володя (2012-02-06 14:54:24)

25

maRus написал(а):

я вижу, все, хана ему, синеет, бегом к водителю, мол так и так, пассажир умирает, а этот мудак посмеялся - дескать, чего девочка придумываешь...ну суть да дело, пока этот урод ел свой окорочок, парень скончался, скорая констатировала смерть,

дарне сейчас скажет, что ТАК в его золотой стране не бывает

----------------------------------------------------------------------------------

не хотел писать, да ладно ........

месяц назад гуляли с женой за городом
видим на дорoжке кaртина - огромный мужичина в центре а по бокам тётка лет 65 в лёгком светлом пальтишке и парень панк с фиолетовым гребнем.

а мужичина на них висит и лицо в крови.
я побежал подхватил — пожилая тётка уже под его весом падала.

спрашиваю: скорую вызывали?
панк говорит - нет, мы его отпустить не могли, боялись что упадёт

я жене кричу — давай вызывай

приехалa скорая в лес ...... через 4-5 минут максимум.

отправили его, отдышались и ......... тут вдруг тётка пожилая говорит — ой, чего—то плохо мне (перенапряглaсь видимо) и ..... тоже падать начинает.

блин, мы с панком её тоже подхватили, а жена опять звонит в скорую

приехала другая скорая и опять через 5 минут.
с сиреной

для интресующихся — про страховки не cпрашивали

и санитaры и врач работaли как часы - чётко и быстро.

26

Спасибо  за......Даже не знаю, как это назвать: наверное, за доброту, за умение находить добро в жизни.  :)
Спасибо, Лёня.
******  ******

Если хватит сил душевных, расскажу о чём-то и о ком-то добром.

27

irishman написал(а):

за доброту, за умение находить добро в жизни.

какая же это доброта?

это же нормально как .........

меня этот панк рассмешил — тощий, с гребнем этим идиотским а глаза такие растерянные.

и гворил как в телесериалах про врачей (типа шутил) - «сестра, дайте кислогод, мы теряем его» или «не беспокойтесь, больной, мы вас вытащим»

а вот на скорой — молодцы
быстро и чётко

28

grg написал(а):

нашли тело неизвестного без денег,

отравили его.
напоили  разведеной отравой, ограбили и бросили.

29

Зигги написал(а):

какая же это доброта?

**************************************

Это умение даже в чём-то плохом (людям плохо со здоровьем) находить нечто позитивное, а именно чоткая работа медиков и, главное, небезразличие посторонних людей.

30

Зигги написал(а):

меня этот панк рассмешил — тощий, с гребнем этим идиотским а глаза такие растерянные.

***************************************

Вот вспомнился куcочек рассказа, если не из нашего форума, то из "Guns.Ru".
Случилась автоавария на трассе, выехала скорая помощь, ребята с помощи уже побывали на нескольких вызовах, устали, под-израсходовались на медикаментах, бинтах, т.д.
Они прилетели и на эту аварию, там был один травмированный, коему медики собирались вколоть лекарства, да со шприцами оказалась напряжёнка, точнее, кончились они.
Помог медикам и, главное, пострадавшему. один из "зевак", что стоял, смотрел. Парень оказался наркоманом, и у него были одноразовые шприцы, коими медики и пользовались, оказывая помошь раненому. Излишек шпривов наркоман отказался взять назад, сказав, что "они вам, ребята, могут пригодиться - а у меня ещё есть".
======

Наркоман - да, наркоман.
Но - человек.

Отредактировано irishman (2012-02-06 18:58:01)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Актер Анатолий Отраднов насмерть замерз на улице