Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сперматозоиды новой жизни


Сперматозоиды новой жизни

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

viking_il написал(а):

боинг над Локерби,

Враки. Поклеп.

122

Володя написал(а):

Как я понял, это все было после убийства его девочек? Бомбили его, да?

девочки,одной , внучки
самолеты были после
а вот дискотека - до

Володя написал(а):

Это было недоказано

признан виновным в суде

Отредактировано viking_il (2012-02-12 21:49:10)

123

AL AN 68 написал(а):

Враки. Поклеп.

ага, точняк :D
все-то вы знаете :D

124

кстати, злые языки утверждают что и насчет внучки все

AL AN 68 написал(а):

Враки. Поклеп.

125

AL AN 68 написал(а):

Враки. Поклеп.

опять 100% ?

:D

126

Володя написал(а):

Ибо тут в этом плане масло, совсем распоясались.

а тут банят не за жесткость и не за конкретность, а за конкретное хамство.

127

признан виновным в суде

Мы все знаем чего стоит этот 'суд'. Ну хоть перед собой будьте честными...

128

Зигги написал(а):

а тут банят не за жесткость и не за конкретность, а за конкретное хамство.

Я не хамлю, ты не хамишь, он не хамит.

Отредактировано Володя (2012-02-12 22:01:09)

129

Зигги написал(а):

опять 100% ?

я это написал ?
В этом примере ?
Где знаю - про 100% - так и пишу.

130

Володя написал(а):

Мы все знаем чего стоит этот 'суд'.

не понимаю: признает суд виновным - не нравится, не признает - снова не нравится :dontknow:

131

Володя написал(а):

Как сладко поглумиться, правда? А чо он вам сделал?

Я бы на вас посмотрел, если бы за вами ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ весь "цивилизованый мир" на самых современных бомбардировщиках охотился и утюжил вашу страну, а потом толпа поймав начала глумиться и резать на ремни...хероика так и претЪ.

От дальновидного правителя,даже если тирана и узурпатора власти,я бы ожидал во время собраных чемоданов,со всеми миллиардами и джета с курсом в дружескую Венесуэлу или Москву,от настоящего полковника последних минут жизни с хоть и золотым,но калашматом в руках и хоть и небольшого,но кол-ва трупов врагов вокруг.
У заглумлённого не проглядываеться ни одно,ни другое. Очередной Саддам в яме. Уважения не вызывает.

132

от настоящего полковника последних минут жизни с хоть и золотым,но калашматом в руках и хоть и небольшого,но кол-ва трупов врагов вокруг.

Контузия. Пистолет у него был. Сами же понимаете, что в плен так и попадают - ушибленными взрывной волной.
"Слава" неизвестному пилоту/беспилотнику, да...

Его не из погреба достали.

Отредактировано Володя (2012-02-12 22:15:28)

133

Володя написал(а):

Контузия. Пистолет у него был. Сами же понимаете, что в плен так и попадают - ушибленными взрывной волной.
"Слава" неизвестному пилоту/беспилотнику, да...

Его не из погреба достали.

Голова болела и коньюктивид мешал целиться. Знаете что плохо выглядит? Пламенные речи на броневике,с потрясанием оружием,стрельбой в воздух и обещанием скорой победы,а потом слёзы или блуждающий взгляд. Где,не так давно горячивший толпу Саиф эль Ислам бэн Каддафи?

134

Idalgo написал(а):

Где,не так давно горячивший толпу Саиф эль Ислам бэн Каддафи?

враги были сильнее, "демократические бомбардировщики" их сильно поддержали.  :mad:

135

AL AN 68 написал(а):

враги были сильнее, "демократические бомбардировщики" их сильно поддержали.  :mad:

Я дико извиняюсь,а он был не в курсе,что с демократическими бомбардировщиками,за неимением своих,связываться не стоит? А то опять же некрасиво получилось,завёл народ,послал их в бой пламенной речью,а сам...

136

Idalgo написал(а):

он был не в курсе,что с демократическими бомбардировщиками,за неимением своих,связываться не стоит?

Кмк, надеялся на лучшие качества людей.
и - ошибся.

А этих "демократических бомбардировщиков" ещё настигнет - справедливое возмездие.( я надеюсь)

137

Володя написал(а):

Я не хамлю, ты не хамишь, он не хамит.

вот и славно

AL AN 68 написал(а):

я это написал ?

нет вы написали "враки поклёп", ничем этого не подтвердив

138

Пламенные речи на броневике,с потрясанием оружием,стрельбой в воздух и обещанием скорой победы,а потом слёзы или блуждающий взгляд.

Вы это серьезно?

-----------------------
Контузия. Пистолет у него был. Сами же понимаете, что в плен так и попадают - ушибленными взрывной волной.

Поразительно...

P.S. Он не пламенные речи на броневике произносил, а противостоял восемь месяцев самой совершенной военной машине на Земле.

У вас логика рекетира классического - "тебе все равно писдец, давай сам"....

Отредактировано Володя (2012-02-12 22:52:59)

139

Володя написал(а):

Вы это серьезно?

Абсолютно.

140

Зигги написал(а):

нет вы написали "враки поклёп", ничем этого не подтвердив

просто знаю  ;)
http://pandoraopen.ru/2011-04-22/samoly … e-livijcy/
http://perevodika.ru/articles/18394.html

141

Абсолютно

Ну он не бог, вы ему не прощаете слезы и блуждающий взгляд?

Вы уверены, что смогли бы его уровень выдержать...

Отредактировано Володя (2012-02-12 22:55:28)

142

Володя написал(а):

Ну он не бог, вы ему не прощаете слезы и блуждающий взгляд?

Вы уверены, что смогли бы его уровень выдержать...

Я не бог,что бы ему что то прощать.
Не в моём характере кому то угрожать карами,а потом долго прятаться по углам.
Ещё раз: Понимая,что силы не равные,либо не угрожают и сваливают с пожитками,либо расстреливают последний магазин и подают собственному народу пример геройской гибели. Каким то образом ни у Саддама с Каддафи,ни у Мубарака этого не получилось.

143

AL AN 68 написал(а):

просто знаю

:D

144

AL AN 68 написал(а):

просто знаю

какой вы доверчивый однако :D

145

Гитлеру хватило воли застрелиться. А его действительно военная машина давила. А Каддафи не давили - так, прижали немножко. Для него жизнь его верноподданных - лишь циферки в отчетах. Плевать он хотел им на головы. Фюрер любимых немцев в метро утопил, этот - на бой послал, чтобы время было драпать. Именно драпал! А то что его предали все - так хороший показатель, чего стоили все его благодеяния и что за высокоморальные отношения в его Ливии были в обороте.

146

Володя написал(а):

Его не из погреба достали.

не, из дренажной трубы

147

А Каддафи не давили - так, прижали немножко.

Немножко?
Восемь. Месяцев. Бомбардировки. Современными истребителями-бомбардировщиками, по пустыне, по технике, по армии...

Знаете, это как раз Адольф ссыканул и "застрелился без сжатия"....

148

Зигги написал(а):

не, из дренажной трубы

Эту трубу опровергли сами "повстанцы", между прочим. Ну да кому что...

149

А то что его предали все - так хороший показатель

Что значит "все"? Не все, там сейчас качественная гражданская война идет. С ликвидацией комендантов и тд и тп.
Но "мировое сообщество" это уже НЕ Е БЕТ.

150

Володя написал(а):

по армии...

Которая расстреливала собственных граждан. Такая армия и такой правитель заслуживают того,что с ними произошло.  Что то мне подсказывает,что и у Асада есть шанс закончить так же,если во время не свалит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сперматозоиды новой жизни