Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сперматозоиды новой жизни


Сперматозоиды новой жизни

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Угу. Сначала выебываться, а потом жалко скулить и прятаться по канализациям. А не выебывайся. Агрессия + отсутствие силы = неотвратимый и больный пиздец.

152

Idalgo написал(а):

Которая расстреливала собственных граждан. Такая армия и такой правитель заслуживают того,что с ними произошло.

Это всё конечно очень блаародно, да только тогда стрелять придётся всех правителей на Земле... Ибо и Израиль и США (привожу данные страны, как пример истинной демократии и образец для тщательного подражания) использовали свои вооружённые силы для расстрела собственных граждан.

153

Которая расстреливала собственных граждан.

ВС РФ в ЧР 1999-2001, 1994-1996? И опять мы подходим к вашей фантазии - черенковать Путина?

Вы прекрасно понимаете разницу между "расстрелом собственных граждан" и "войной"

А Каддафи и этого не делал...поразительно, израильтяне перепевают КАТАРСКИЙ канал в пропаганде. Шиза.

Отредактировано Володя (2012-02-12 23:44:44)

154

sgt написал(а):

Сначала выебываться, а потом жалко скулить и прятаться по канализациям. А не выебывайся. Агрессия + отсутствие силы = неотвратимый и больный пиздец.

Пиздец, это ваша абсолютная необьективность... Небось болеете за "бедные" Польшу, Финляндию и Грузию и осуждаете  "агрессивные" Россию-СССР? А всё дело то. оказывается, прав тот, у кого больше прав и силы? Это рукопожато!

155

Ринго Сталин написал(а):

Израиль и США (привожу данные страны, как пример истинной демократии и образец для тщательного подражания) использовали свои вооружённые силы для расстрела собственных граждан.

Вы не подскажите мне,когда и где Израиль расстреливал своих граждан?

156

Угу. Сначала выебываться, а потом жалко скулить и прятаться по канализациям. А не выебывайся.

Молодец.

157

Володя написал(а):

Эту трубу опровергли сами "повстанцы", между прочим

точно опровергли?

158

Володя написал(а):

А Каддафи и этого не делал...поразительно, израильтяне перепевают КАТАРСКИЙ канал в пропаганде. Шиза.

А россияне перепевают ОРТ? Кстати спасибо Вам за диагноз.

159

Это рукопожато!

Негадливо и совестливо, я бы сказал...

160

sgt написал(а):

Сначала выебываться, а потом жалко скулить и прятаться по канализациям. А не выебывайся. Агрессия + отсутствие силы = неотвратимый и больный пиздец.

Как говорил один мой старший товарищ: "Выёбываться нужно исключительно за свой счёт"

161

А россияне перепевают ОРТ?

Россияне могут перепевать ОРТ, ибо это первый национальный канал. Могут и будут и слава этому.

Но КАТАР и ИЗРАИЛЬ...???

162

Idalgo написал(а):

Как говорил один мой старший товарищ: "Выёбываться нужно исключительно за свой счёт"

Ваш старший товарищ был руководителем государства?

163

Володя написал(а):

Но КАТАР и ИЗРАИЛЬ...???

А в Израиле своих СМИ нет?

164

Ринго, вы слегка неверно поняли мои слова. Разъяснять не буду, т.к. пишу со смартфона, а это утомительно.

165

Idalgo написал(а):

Которая расстреливала собственных граждан.

какие ваши доказательства - катарский телеканал ?

166

Вот эта вся кабацкая поебень...ну, она как бы еще раз подсвечивает "героику" русофобскую что ли...

167

AL AN 68 написал(а):

какие ваши доказательства

100% (с) AL AN 68

168

Idalgo написал(а):

А в Израиле своих СМИ нет?

Каддафи "расстреливал своих граждан" строго по Альжазире.

Не желаю вам черенка в жопе, но задумайтесь.

169

Володя написал(а):

русофобскую

При чём здесь русофобия? Или если не поддерживаешь Каддафи,то русофоб?

170

Idalgo написал(а):

100% (с) AL AN 68

я - такого не утверждал, неправда ваша.
Это про то кто "своих граждан"..
факт 100% http://lurkmore.to/Инфа_100%

Отредактировано AL AN 68 (2012-02-13 00:27:34)

171

Или если не поддерживаешь Каддафи,то русофоб?

Да ладно, "не поддерживаешь". Черенок, Каддафи, Путин. Цитировать вас что ли?

Вы асболютно очевидно разбрасываетесь страшными вещами...

Отредактировано Володя (2012-02-13 00:05:13)

172

Володя написал(а):

Каддафи "расстреливал своих граждан" строго по Альжазире.

Заявление Вашего президента не припомните?

Д.МЕДВЕДЕВ:
Ещё раз хотел бы подчеркнуть: всё, что происходит в Ливии, связано с абсолютно безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и теми преступлениями, которые были совершены против собственного народа. Об этом не нужно забывать. Всё остальное является последствиями.

173

Володя написал(а):

Да ладно, "не поддерживаешь". Черенок, Каддафи, Путин. Цитировать вас что ли?

Вы асболютно очевидно разбрасываетесь страшными вещами...

То есть,если моё частное мнение,которое не запрещено высказывать на этом форуме,является таковым,что России будет лучше без Путина,то это признак моей русофобии?

174

Idalgo написал(а):

Ещё раз: Понимая,что силы не равные,либо не угрожают и сваливают с пожитками,либо расстреливают последний магазин и подают собственному народу пример геройской гибели. Каким то образом ни у Саддама с Каддафи,ни у Мубарака этого не получилось.

А мне почему-то Альенде вспомнился...

http://www.cubadebate.cu/wp-content/uploads/2010/09/chile-golpe-contra-allende-11-septiembre-2-580x426.jpg

175

NLPepper написал(а):

А мне почему-то Альенде вспомнился...

Мне тоже, а уж портрет Че Гевары у Идальго должен висеть в красном углу, как пример стойкого гос.деятеля...

176

Альенде неизбежно в этой истории вспоминается...

Как простым людям сделает хорошо правитель - его приходят убивать. Так и пошло....

Отредактировано Володя (2012-02-13 01:37:42)

177

Володя написал(а):

Альенде неизбежно в этой истории вспоминается...

А Николай второй не вспоминается?

178

omsdon написал(а):

А Николай второй не вспоминается?

А с чего бы его вспоминать в подобной ситуации? Отрёкся без малейшего трепыхания... И "кровавым" его ещё задолго до революции называли.

179

omsdon написал(а):

А Николай второй не вспоминается?

А он в этом смысле даже до полковника Каддафи не дотягивает...  :tired:

180

omsdon написал(а):

А Николай второй не вспоминается?

У нас была страшная, кореженная, дикая, сумасшедшая жуть. Жуть целой цивилизации.
Царь отскочил как-то даже...

Но Альенде - герой...а вы опять скажете, что Пиночет молодец: это вечное противостояние добра со злом. Кто как понимает.

Отредактировано Володя (2012-02-13 02:24:24)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сперматозоиды новой жизни