Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Конкурс на самую блевотную песню


Конкурс на самую блевотную песню

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Назначаю вот эту, как сильного претендента. 

2

Все песни Пахмутовой.

3

PAULIUS написал(а):

Все песни Пахмутовой

Дело вкуса, конечно..
Но на мой взгляд - это чересчур суровая оценка творчества Александры Николаевны. Текстики песен, к которым она писала музыку, как правило - да, рубка бабок на патриотической и КПСиСической волне. Но, тем не менее,
- Нежность
- Геологи
- Надежда
- ЛЭП-500
...
это навскидку. Люди пели и поют, а это лучшая оценка.

4

Antti написал(а):

Надежда

Хорошая песня, кстати. Моя рота её пела. ;)

5

От меня заявка:

когда-то Пугачёва распевала: "Если атомной таблеткой накормить автомобиль..." Помню, что прозвучало из радио аккурат во время очень весёлой пьянки, так я даже кушать не мог, до того расстроился.

6

А я не могу смотреть рэперов вообще, а американских ниггеров в цепях, декламирующих вирши о тяжкой жизни пацана-наркодилера,-так особенно. Российский рэп-это вообще нечто. Во мне отчего-то немедленно просыпается тяга к радикальным мерам. Если остальным хочется просто разбить лицо, то Снуп дога и Тимати хочется непременно пришибить наглухо.
А вообще-то, из всей парашивсего многообразия именно российской "музыки" выбрать наиболее блевотное весьма затруднительно-там практически всё-тихий ужоснах.
А вот из самого свежего-пожалуйста:

Как по мне, то эта шняга на чурбанский мотив-вообще вне конкуренции. Вообще "за гранью добра и зла"...

7

Foxbat написал(а):

Назначаю вот эту, как сильного претендента.

Этих претендентов - 90% российского эфира и 95% современного шансона.

8


:x
Плюс всё "творчество" Ласкового Мая.
:x

9

ну с фристайлом эт вы явно перегнули....

10

Весь ДДТ, особенно - людмила.  :mad:

11

андим написал(а):

Плюс всё "творчество" Ласкового Мая.

Так.

12

Граждане, тут конкурс на самую блевотную песню!!

и я затрудняюсь даже выбрать из такого обилия образцов... Может, что-нибудь из "Чай вдвоём" или Тимати. Второй конечно намного достойнее попасть в рвотный хит-парад. Жалко :), я его песен по названиям не знаю, да они наверно все одинаковые.

Итак: весь Тимати, как одна песня - бери любую!

13

То что привел Фоксбат - таких песен миллионы, они все на один мотив и различаются некоторыми изменениями текста. Т.н. "русский шансон" есть ни что иное, как песни уголовной среды, отбросов общества, ограниченных в умственном плане людей. В отличие от французского шансона, Азнавур, например, т.е. песен улицы. Хотя, такая теперь в России улица.

У мну есть один знакомый, он записал свой диск. Типа бард. Такой хуйни я в жизни не слыхал... Но уверен что никому из здесь присутствующих он неизвестен, а то я бы его "песни" сюда делегировал.

Имхо, блевотная песня должна на самом деле прошибать до пота своим изощренным уродством.

Отредактировано Ursvamp (2012-02-08 16:44:43)

14

Ursvamp написал(а):

блевотная песня должна на самом деле прошибать до пота своим изощренным уродством.

Так что может сравниться в этом плане с тем уёбищем, которое я выкладывал?

15

Ursvamp написал(а):

Имхо, блевотная песня должна на самом деле прошибать до пота своим изощренным уродством.

А кем нужно быть, чтобы слушать блевотные песни, запоминать их и тащить в людное место?

16

vadja2 написал(а):

Так что может сравниться в этом плане с тем уёбищем, которое я выкладывал?

Согласен, уёбище редкостное. Претендент достойный пьедестала. Какое место - решит суд! :)

Ironic написал(а):

А кем нужно быть, чтобы слушать блевотные песни, запоминать их и тащить в людное место

Представьте, что едете Вы скажем в маршрутке, а водятел поставил такую гадость, что Вас вырвало на ступеньки! Уверен, сейчас Вы бы уже выставили свой вариант!

17

А! Про мрашрутку речь зашла и сразу ещё одну хуень вспомнил! Где один сын гор верещит "чорние гляза". Вот где жопа-то!

Отредактировано vadja2 (2012-02-08 14:55:34)

18

Ursvamp написал(а):

Представьте, что едете Вы скажем в маршрутке, а водятел поставил такую гадость, что Вас вырвало на ступеньки!

Хм. Ну да, маршрутки... В том году ездил разок. Я не прислушивался, да и вряд ли там что-нибудь "такое" могло бы быть - у нас, во-первых, маршрутчики крутят ту радиостанцию, у которой есть договор с их владельцем (ради рекламы), а во-вторых, сами достаточно культурные...
"Грузчики в порту, которым равных нет
Отдыхают с басными Крылова..."

19

Ironic написал(а):

А кем нужно быть, чтобы слушать блевотные песни, запоминать их и тащить в людное место?

Да это вопрос  :rolleyes:
Все о тошноте и рвоте и их лечении
Это санпросвет листок и возможно ответ на некоторые вопросы

20

Sorin написал(а):

о тошноте и рвоте

На мове классно звучит
Нудота и блювота, ЕМНИП.

21

вот шедевр

22

ой, бля я тока шо вариант vadja2 посмотрел... это действительно за гранью добра и зла...

23

vadja2 написал(а):

Как по мне, то эта шняга на чурбанский мотив-вообще вне конкуренции. Вообще "за гранью добра и зла"...

А это часом не прикол?  Уж очень... того... но если нет, то явно слова DARNE писал.

Тада да... имеем явного лидера!  Я, чессно говоря, не ожидал что откапаем такое... :(

24

Foxbat написал(а):

Я, чессно говоря, не ожидал что откапаем такое..

Во-о-оо! А ведь энто еще не "пределы наших глубин"! :)

25

vadja2 написал(а):

Так что может сравниться в этом плане с тем уёбищем, которое я выкладывал?

В этом конкурсе я бы Вам ничего за сей опус не дал. Потому как мне очень песня понравилась. Сплошной восторг! А пацаны с аккордеоном и балалайкой - просто кудеметр.

Отредактировано Antti (2012-02-08 17:58:04)

26

Ursvamp написал(а):

Во-о-оо! А ведь энто еще не "пределы наших глубин"!

Справедливости ради, тот шедевр что запостил SeRgek тоже хорошо просраться дает!

Богата еще земля талантами, что бы там не говорили злые языки!

27

28

Капитан !  :cool:

29

Необычная реклама на блевотные мотивы Стаса Михайлова:

https://dl.dropbox.com/0/view/9si8twpjmyrbp2s/NorthShore Medical Center/Spots/Vse Dlia Tebia/Fima/Fima Sobaka Otsosem.mp3

https://dl.dropbox.com/0/view/9vn8y7civtq4ffr/NorthShore Medical Center/Spots/Bez Tebia/Dora/Dora Pushkin Otsosem.mp3

30

Ох...)))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Конкурс на самую блевотную песню