Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!


Это просто п...ц !!!

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Мир сходит с ума. Наверное, Бог отвернулся от нас. Эта наша цивилизация - это вымирающая цивилизация. И её конец - лишь вопрос времени.
Кликай

2

ну и флаг им в руки
кстати, рекомендую прочитать фантастическую повесть "Бесконечная война" там эта тема тоже раскрыта и, похоже, автор угадал тенденцию

3

да насрать
пусть живут как хотят

4

на мой взгляд это лишь показывает, сколько пидоров в политиках ходят  :D процент конечно пугает

"за" проголосовали 55 законодателей, "против" высказались 43

но вобщем то вполне ожидаемо

5

Вы меня напугали!
Я думал, что всё, завтра всех будут вешать, верёвку приносить свою.
А тут просто на другой стороне шарика людям с несильной девиацией разрешили официально оформлять отношения.
Ну и что?
Вас это как-то сживает с этого света?

6

lenta.ru написал(а):

...7 февраля апелляционный суд в Сан-Франциско признал, что запрет за регистрацию гомосексуальных союзов в штате Калифорния является неконституционным и наносит ущерб гражданам нетрадиционной сексуальной ориентации.

ЕМНИП, там народ на референдуме проголосовал "нет однополым бракам", а законодатели и правозащитники опротестовали запрет.  Ожидается что этот кейс дойдёт до верховного суда, что в конце концов и решит этот вопрос.

Отредактировано андим (2012-02-09 10:43:35)

7

mikhaly4 написал(а):

Вы меня напугали!
Я думал, что всё, завтра всех будут вешать, верёвку приносить свою.
А тут просто на другой стороне шарика людям с несильной девиацией разрешили официально оформлять отношения.
Ну и что?
Вас это как-то сживает с этого света?

:cool:

8

взрослые педерасты - это пол-беды.
а вот эти люди учат людей как правильно жить:
Ватикан сравнил священников-педофилов с мафией
После того как на пастырей-педофилов пожаловались 4 тыс. жертв, Святой престол откровенно заговорил о проблеме

Собор Святого Петра. Фото: wikipedia.org

Попытка спрятаться за омертой (кодекс чести итальянской мафии. — «Известия») может стать смертельной для католической церкви.

С таким заявлением выступил один из высших должностных лиц Ватикана, монсеньор Чарльз Сциклуна, расследующий случаи сексуального насилия над несовершеннолетними со стороны духовенства.

В среду в Григорианском университете Рима состоялась беспрецедентная конференция под председательством префекта Конгрегации доктрины веры, американского кардинала Уильяма Джозефа Левады: в присутствии высших иерархов Церкви жертвы священников-педофилов рассказывали о случившихся с ними трагедиях.

Замечание Сциклуны про омерту — один из самых откровенных комментариев Ватикана, последнее десятилетие регулярно критикующегося за покрывательство священников-педофилов.

«Истина, лежащая в основе правосудия, объясняет, почему смертельна культура молчания, или омерта», — объяснил Сциклуна в своем выступлении на четырехдневном симпозиуме с участием 200 епископов, лидеров религиозных орденов, жертв жестокого обращения, священников и психологов.

Редко, если вообще когда-либо это имело место, официальный Ватикан использует слово «омерта», замечает Reuters. Среди прочего омерта запрещает сотрудничество с полицией и правительством: предательство карается смертью.

«Другие враги истины преднамеренно отрицают известные факты, опасаясь, что честное имя учреждения надо защищать в ущерб раскрытию преступления», — продолжил монсеньор.

На симпозиуме кардинал Левада признал, что Церковь обратилась лицом к этой проблеме «с опозданием и будучи неподготовленной». Он также сообщил, что за 10 лет в Конгрегацию поступили заявления от более чем 4 тыс. жертв священников-педофилов. Со своей стороны Святой престол обещает всеми силами бороться с этой проблемой.

Отредактировано Yep (2012-02-09 14:38:59)

9

О ужас!! И что? Больше или мнеьше их от этого не станет.
Я то уж думал, тут что нибудь про исламистов в европе.

10

Между 2-х огней. Исламисты и педерасты. Нацисты и толерасты. Империалисты и коммунисты.
Когда-нибудь умеренность войдет в моду?

11

mikhaly4 написал(а):

Вы меня напугали!
Я думал, что всё, завтра всех будут вешать, верёвку приносить свою.
А тут просто на другой стороне шарика людям с несильной девиацией разрешили официально оформлять отношения.
Ну и что?
Вас это как-то сживает с этого света?

Это и негры - вот кто ему мешает наконец-то схватить за яйца американскую мечту!
А ведь пацан реально к успеху шёл..

12

mikhaly4 написал(а):

Вы меня напугали!Я думал, что всё, завтра всех будут вешать, верёвку приносить свою.А тут просто на другой стороне шарика людям с несильной девиацией разрешили официально оформлять отношения.Ну и что?Вас это как-то сживает с этого света?

Если этот пост ко мне - то я ни кого не пугал. А если Вы не понимаете трагизма и комизма этой ситуации - ну значит не  доросли ещё.

13

Dmitry написал(а):

американскую мечту

И что же это за мечта такая ? Ни один мой знакомый американец не имеет какую-то там " мечту" . Все просто живут сегодняшним днём, и всё.

14

ВетерБродяга написал(а):

А если Вы не понимаете трагизма и комизма этой ситуации - ну значит не  доросли ещё.

Я тоже, к стыду своему, не улавливаю где тут ой гевалт.

15

ВетерБродяга написал(а):

А если Вы не понимаете трагизма и комизма этой ситуации - ну значит не  доросли ещё.

ну да, куда уж нам)))
должно же им, пидарасам, хоть где-то быть хорошо, а то вот есть места где их на площадях гирляндами развешивают...

16

Если вам не нравятся однополые браки, не женитесь и не выходите замуж однополо.
:rofl:

пысы частенько ярые гомофобы на поверку оказываются таки да...
:smoke:

17

Whale написал(а):

Я тоже, к стыду своему, не улавливаю где тут ой гевалт.

Твои внуки и их дети уловят. Тебя это никак не затрагивает. Ничего, что на ты ? Столько лет виртуально знакомы...

18

Well написал(а):

Если вам не нравятся однополые браки, не женитесь и не выходите замуж однополо

Ну-ну, всё шутите...Дошутитесь. Почему люди всегда спохватываются, когда уже слишком поздно ? Сколько можно наступать на одно и тоже говно ?

19

Помню у нас одного чела отправили в командировку в Анголу, обычного работягу
по приезду в Анголу он естессно напился, его сразу взяли в заложники и посадили в яму
на второй день компания его выкупила и отправили обратно в родную Сибирь от греха подальше

его товарищи, такие же простые сибирские работяги, пару дней шушукались и старательно его избегали
ну а потом подошли и задали вопрос в лоб: "ну что, Вася, негры тебя в жопу ебали?"

чем то топикстартера напомнило. :)

20

ВетерБродяга написал(а):

Ну-ну, всё шутите...Дошутитесь. Почему люди всегда спохватываются, когда уже слишком поздно ? Сколько можно наступать на одно и тоже говно ?

Да какие шутки? Меня, например, это совершенно не касается.
Древние греки тоже ибались в жопу и что с того? По твоей логике, за это время все мужики должны были бы пидорасами стать подражая им???  А почему нормальные мужики , как и прежде, не смогут больше подражать нормальным мужикам а не машкам усатым? Слишком велик соблазн?  :crazyfun:
Короче, забей и не паникуй.

п.с. я со всеми на ты, если чо  :flag:

21

rexfox написал(а):

"ну что, Вася, негры тебя в жопу ебали?"

:D
you made my day dude  :cool:

22

Well написал(а):

Да какие шутки? Меня, например, это совершенно не касается.

Касается, потому что ты часть этого мира. Ну а если заговорили про греков - тогда уже надо вспомнить и про Содом и пр.. Странно это : как ты думаешь, то, что написано в Библии - могли придумать люди того времени ? Если да - то они были очень умны. А если всё-же это не они - то кто тогда ? Кто-то всегда платит за чьи-то ошибки.Иногда мы сами за свои, иногда наши дети за наши.

23

ВетерБродяга написал(а):

Мир сходит с ума. Наверное, Бог отвернулся от нас. Эта наша цивилизация - это вымирающая цивилизация. И её конец - лишь вопрос времени.
Кликай

Что-то особенно не удивила меня эта новость - подумаешь, очередной штат легализовал однополые браки.

Вот запрет на слова "мама" и "папа" - это реально п....ц.

24

Rexby написал(а):

однополые браки.

Вот запрет на слова "мама" и "папа" - это реально п....ц.

Энтони Бёрджесс, "Вожделеющее семя". Написано- 1962 год...

25

ВетерБродяга написал(а):

А если Вы не понимаете трагизма и комизма этой ситуации - ну значит не  доросли ещё.

Ну да, ну да, наверное...

А у Вас в голове какой-то хаос.
Греки, Содом, Библия, дети...
Какое это всё имеет отношение к юридическому оформлению отношений?
Вы понимаете, что это более правовой, имущественный вопрос, чем половой?

26

mikhaly4 написал(а):

Какое это всё имеет отношение к юридическому оформлению отношений?
Вы понимаете, что это более правовой, имущественный вопрос, чем половой?

Угу...
Интересно,а кому после смерти такой парочки отойдет их состояние?
Ведь прямых наследников не будет.
Государству или родственникам?
А это вполне хорошо.
Как и то,что ТАКИЕ ребята/девчата не оставят потомства.
Главное-это ввести жесточайшие законы против пропаганды этого отклонения и вербовки в свои ряды за деньги.

27

Well написал(а):

Древние греки тоже ибались в жопу и что с того?

И где они сейчас?
:)
Природа-она тетка жестокая.
Шаг вправо/шаг влево-и цивилизация испарилась.
После чего-1800 лет различных оккупаций и исчезновение коренного населения.

28

air 100 написал(а):

Интересно,а кому после смерти такой парочки отойдет их состояние?
Ведь прямых наследников не будет.
Государству или родственникам?

А какая разница?
Я не знаю как там в США, а РФ чётко всё расписано о порядке наследования.
Прямые наследники вполне могут быть, если они кого-либо усыновят, кроме того, у них могут быть дети обычным способом или "из пробирки".

air 100 написал(а):

Главное-это ввести жесточайшие законы против пропаганды этого отклонения и вербовки в свои ряды за деньги.

1. Какая Вам разница чем занимаются взрослые люди между собой по взаимности?
2. Невозможно привлечь в свои ряды ни пропагандой, ни деньгами никого из тех, кто таким не родился.

Меня лично волнует только один фактор, а именно, чтобы под видом борьбы с дискриминацией люди с отклонниями не получили по факту больше прав, чем нормальные.
Вот это - да, проблема!

29

air 100 написал(а):

Природа-она тетка жестокая.

И тем не менее, люди с отклонениями сексуального влечения продолжают рождаться, причём у совершенно нормальных родителей.
Даже если всех гомосексуалистов собрать и убить, через какое-то время их будет такое же количество.
Это заложено природой, что часть популяции рождается вот такими, и с животными происходит то же самое.

30

mikhaly4 написал(а):

Меня лично волнует только один фактор, а именно, чтобы под видом борьбы с дискриминацией люди с отклонниями не получили по факту больше прав, чем нормальные.
Вот это - да, проблема!

согласен
пока это не касается детей - пусть долбятся как хотят и куда хотят, и решают свои имущественные дела и споры по закону


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!