Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!


Это просто п...ц !!!

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Просто кайф от безалкогольного пива с банановым соком - это нечто дикое и невообразимое. В точности по заголовку темы.

272

Всеволод написал(а):

Просто кайф от безалкогольного пива с банановым соком - это нечто дикое и невообразимое. В точности по заголовку темы.

я такого же мнения, но .......... я это и не пробовал

273

И не надо пробовать. Такое извращение надо запретить как противоестественное и богопротивное.

274

Всеволод написал(а):

И не надо пробовать. Такое извращение надо запретить как противоестественное и богопротивное.

+100500

275

Всеволод написал(а):

Такое извращение надо запретить как противоестественное и богопротивное.

Этак Вы и медовое пиво запретите. :)

276

rexfox написал(а):

пусть живут как хотят

Да лишь бы сюда эту бл*вотину не привезли! Наши же как мартышки всё копируют.

277

Тяжко жить в клетке с мартышками, наверно.

278

Polyn написал(а):

сюда

куда—сюда?

279

ВетерБродяга написал(а):

А что происходит в Америке сейчас ? Тот -же ловкий фокус. Добродетели ловко заменяются пороками, и люди хлопают в ладоши и охотно верят. За последние 10 лет, Вы посчитайте, сколько раз всю страну разводили как лохов - и всё всегда проходило. Когда гладко, когда с небольшим волнением - но проходило ! И продолжает проходить ! Вот скоро Обаму выберут на второй срок - и жди новых разводов. И ведь выберут - же ! А кто ему сейчас конкурент ? Никого нет .Клоуны одни. Я хочу верить в чудо, но они так редко бывают. Вы таки почитайте Климова. Может, скептики и поубавится. Удивительно точно всё идет, как он и писал. А это было в конце 70-х.
Кстати, лично видел надпись на автобусе: каждый пятый американец имеет проблемы с головой. Вам это ни о чём не говорит ?

Нет, конечно приятно, когда человека ТАК заботит проблема другого народа... Однако - дорогой мой -  вы давно из Америки? А я тут 20 с лишним лет живу, а некоторые мои близкие родственники и вообще всю жизнь. Так что "давайте будем рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел," а об опасности легализации гомосексуальных браков и усыновлений с теми, кого это касается. Я, лично, целиком и полностью за разрешение однополых союзов: вам просто во сне не присниться какой кошмар не иметь в Америке легального статуса - дело даже не в имущественных проблемах, хотя, если люди много лет вели общее хозяйства, лишиться всего совместно нажитого в р-те смерти партнера несколько обидно; дело в том, что вам, если нет соответствющих документов, не скажут о состоянии любомого человека, не пустят ни в больницу, ни в тюрьму, и т.д. и т.п.  Государство, ИМХО, вообще имеет функцию только регистрировать акты гражданского состояния, а не регулировать кому с кем как жить, так что пусть, на здоровье, регистрируют свои союзы. Как только спадет шумиха, это станет обычным и никому не интересным явлением, а не рекламой образа жизни.

Насчет "проблем с головой" - "Эх, Марь Ванна, мне бы ваши заботы!"  :D

280

Мартина написал(а):

Нет, конечно приятно, когда человека ТАК заботит проблема другого народа... Однако - дорогой мой -  вы давно из Америки? А я тут 20 с лишним лет живу, а некоторые мои близкие родственники и вообще всю жизнь. Так что "давайте будем рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел," а об опасности легализации гомосексуальных браков и усыновлений с теми, кого это касается. Я, лично, целиком и полностью за разрешение однополых союзов: вам просто во сне не присниться какой кошмар не иметь в Америке легального статуса - дело даже не в имущественных проблемах, хотя, если люди много лет вели общее хозяйства, лишиться всего совместно нажитого в р-те смерти партнера несколько обидно; дело в том, что вам, если нет соответствющих документов, не скажут о состоянии любомого человека, не пустят ни в больницу, ни в тюрьму, и т.д. и т.п.  Государство, ИМХО, вообще имеет функцию только регистрировать акты гражданского состояния, а не регулировать кому с кем как жить, так что пусть, на здоровье, регистрируют свои союзы. Как только спадет шумиха, это станет обычным и никому не интересным явлением, а не рекламой образа жизни.
            Насчет "проблем с головой" - "Эх, Марь Ванна, мне бы ваши заботы!"

ППКС

281

Мартина написал(а):

Однако - дорогой мой -  вы давно из Америки?

Однако - я давно из СССР. А в Америке я больше 16 лет. Так что не надо ля-ля... А Вы знаете, почему Бог создал женщину из ребра Адама ?

282

ВетерБродяга написал(а):

А Вы знаете, почему Бог создал женщину из ребра Адама ?

А, Вы еще и женоненавистник?!  :D

("Не допущу женщину учить в церкви..") (с)

Отредактировано Ursvamp (2012-02-17 13:41:07)

283

Maine_Coon написал(а):

ППКС

%-)

284

ППКС = Подпишусь Под Каждым Словом. ЕЯННН.

285

Ursvamp написал(а):

ЕЯННН.

:dontknow:

286

Это я ответно посмеялся. ЕЯННН = Если Я Ничего Не Напутал  :D

287

Ursvamp написал(а):

А, Вы еще и женоненавистник?!

С чего бы это  ? Женщина - друг человека ! :D

288

ВетерБродяга написал(а):

А Вы знаете, почему Бог создал женщину из ребра Адама ?

:nope: Почему?

289

Dmitry написал(а):

Почему?

Потому что это единственная кость без мозга.  :rain:

290

Ursvamp написал(а):

Потому что это единственная кость без мозга.

Ты знал ! Ты знал ! Это нечестно !!! :crazyfun:

291

А вот уже и в Санкт-Петербурге наступают веселые времена: "Активисты московского гей-сообщества намерены провести серию пикетов перед детскими учреждениями Северной столицы в знак протеста против принятия петербургскими депутатами закона об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, сообщает "Интерфакс".

Активисты ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru и московского гей-прайда опубликовали на сайте Gayrussia.eu в четверг, что пикеты будут носить "просветительский характер" и проходить будут у детских библиотек и школ Петербурга, "скорее всего, в том округе, от которого в Законодательное собрание города избирался инициатор гомофобных поправок депутат Милонов".

Сообщается, что сторонники гей-ценностей намерены обжаловать запрет о пропаганде в судебном порядке вплоть до Европейского суда по правам человека."

292

Ursvamp написал(а):

А вот уже и в Санкт-Петербурге наступают веселые времена:

я читал много коментов к этой новости -
  - в основном люди пишут типа - "ах как кулаки чешутся"  :flag:

293

ВетерБродяга написал(а):

Потому что это единственная кость без мозга.

Хмм. Не складывается как-то. Моя жена намного умнее меня. А я офигенно умный кадр. Не работает загадка... :no:

294

Dmitry написал(а):

Хмм. Не складывается как-то. Моя жена намного умнее меня. А я офигенно умный кадр. ..

И скромный, главное.. Вообще - ни один дурак про себя не скажет, что он дурак. Это не загадка уже, научно подтверждённый факт.

295

Вывод: капитан армады умный.

296

Всеволод написал(а):

Вывод: капитан армады умный.

Пусть докажет сначала, пройдёт вот этот курс
тест на умность

Отредактировано ВетерБродяга (2012-03-03 18:04:10)

297

Ну что - каждый передаст теперь имеет право жить в Финляндии:

"Финское общество защиты прав сексуальных меньшинств (SETA) проводит для Финской иммиграционной службы инструктаж по работе с представителями ЛГБТ. Иммиграционную службу ранее критиковали за депортацию гомосексуалов, просивших предоставить убежище, обратно в страны, где их притесняют или могут даже приговорить к смерти.

Как пишет YLE, последний такой случай был два месяца назад. Высший административный суд отменил решение иммиграционной службы выслать из Финляндии иранца гомосексуальной ориентации. Тем временем сеть Свобода передвижения ведет кампанию в пользу гомосексуала, гражданина Зимбабве, которого ожидает депортация из Финляндии.

Работников Иммиграционной службы обучат лучше распознавать людей, которые просят убежища по причине притеснения из-за их сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Эти люди порой стремятся скрыть свою ориентацию, так как привыкли не доверять такую информацию властям, сообщает SETA.

Иммиграционная служба хочет обучить своих работников также тому, как в подобных случаях следует проводить интервью с просителями убежища."

298

Ursvamp написал(а):

каждый передаст теперь имеет право жить в Финляндии

перед этим он должен делом доказать свою пидерастичность прямо в помещении таможни.

для этого хельсинским зоопарком таможне выделена горилла.

299

Зигги написал(а):

для этого хельсинским зоопарком таможне выделена горилла.

Гориллу жалко. Лучше осла - это привычней и культурно-традиционней.

300

Зигги написал(а):

для этого хельсинским зоопарком таможне выделена горилла.

:nope:
+2 за

sgt написал(а):

Лучше осла

http://uploads.ru/t/Y/F/r/YFrZ0.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!