Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!


Это просто п...ц !!!

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

ВетерБродяга написал(а):

Разве ? Где это я "вещал " ? Не передёргивайте.

Вы написали "Если нам важно знать отношение Бога к гомосексуализму"

ну я и решил, что вы вырасскажете

так сказать "из первых уст"

AL AN 68 написал(а):

А на форуме - уже нельзя высказать своё мнение ?

можно, конечно можно

даже нужно

но вот только "я почему-то - уверен" от ИМХО на мой взгляд отличается

и возникает вопрос "почему?", на который вы отвечаете "почему-то"

нонсенс, я бы сказал

Лонжерон написал(а):

Тем более..ну когда мужик с мужиком, соответствующего прикида и наружности даже просто обнимаются...ну действительно....гомосятина, мерзко...

меня тоже коробит

а откуда мы знаем, как они себя чувствуют гляда на обнимающиеся разнополые парочки?

Ironic написал(а):

Но частное-то мнение можно поиметь?

нужно даже

обязательно

Ursvamp написал(а):

Я - нет. А вот малые  - могут.

боже, да откуда такая уверенность-то?

Ursvamp написал(а):

Однако обратное мнение немедленно приобретает

это кто сказал?

152

Ursvamp написал(а):

от природы ошибка в выработке гормонов - явление редкое

Левши - тоже природная аномалия. Но их до хрена.

153

Block написал(а):

Левши - тоже природная аномалия

Леворукость - не аномалия, а природный вариант нормы, как и удвоенная почка, например. С точки зрения развития и существования биологического вида леворукость (как и праворукость) не влияет на появление следующих поколений.

154

Зигги написал(а):

боже, да откуда такая уверенность-то?

Наблюдение, изучение.. Есть целые научные труды про подростковую сексуальность.

Зигги написал(а):

это кто сказал?

Это сделали уже.

155

Ursvamp написал(а):

Наблюдение, изучение.. Есть целые научные труды про подростковую сексуальность.

черт его знает - на гетеросексуальность моих детей и кучи их друзей ну никак наличие гей-парадов в соседних городках не повлияло.

как и наличие одной (если не ошибаюсь) лесбиянки в кругу их знакомых.

156

mikhaly4 написал(а):

Вот простой пример - "Служебный роман". Мужик начинает ухаживать за женщиной-директором, чтобы получить должность начальника отдела. Несколько нечестно, но вполне допустимо. Всенародно любимая комедия. Далее.
Молодая актриса живёт с немолодым режиссёром, играет все главные роли в его фильмах. Это уже практически проституция в глазах обывателя. Не грязная уличная, элитная но уже...

Коллега, Вы совершенно правы!  :cool:
Все зло - от гетеросексуальных связей. Следовательно, надо запретить гетеросексуальные браки - ведь это ж прямая пропаганда проституции!
А не дай Бог еще и дети увидят?!  :tired:

157

Ursvamp написал(а):

Если задаться целью - вполне можно опедерастить 70% мужского населения любой страны. Ну, лет за 50.

Да ляхко. Достаточно загнать всех в лагеря пожизненно, чтоб баб вообще не видели.

158

NLPepper написал(а):

Следовательно, надо запретить гетеросексуальные браки - ведь это ж прямая пропаганда проституции!

Браки точно. Даешь свободный союз, где мужик ничего не должен бабе.

159

Whale написал(а):

Не укажешь ли мне какая из этих десяти запрещает гомосексуализм? С номером, пожалуйста.

По номеру - это аж в 18-й главе Левит. В каждой главе в среднем по 15-16 заповедей. Итого это примерно 288-я заповедь, если считать от первой заповеди первой главы.  :writing:

160

ВетерБродяга написал(а):

Ты меня или себя убеждаешь ? .

Я вообще никого убедить не пытаюсь, лишь демонстрирую отсутствие логики в твоих аргументах.

161

NLPepper написал(а):

По номеру - это аж в 18-й главе Левит. В каждой главе в среднем по 15-16 заповедей. Итого это примерно 288-я заповедь, если считать от первой заповеди первой главы.

Не, ну гражданин же писал что он "старается" исполнять только первые десять. На остальные, видимо, забил. Вот я и поинтересовался - какая из этих десяти запрещает гомосексуализм. Выяснилось что трахать жену соседа и свою сестру - ниш гит, а отиметь по любви красивого мальчика, после официальной женитьбы - то ещё комильфо. Вот и получается что геи лишь хотят жить по этим самым десяти заповедям. Раз ушь даже такие ревнители морали как наш ТС не парится с остальными.

162

Whale написал(а):

Я вообще никого убедить не пытаюсь, лишь демонстрирую отсутствие логики в твоих аргументах

ОК . Тогда ты меня убедил. Гомосексуализм  - это прекрасно ! Даёшь гомосексуализм ! Ударим дружным гомосексуализмом  по женской проституции ! Гомосексуализм - в каждую семью ! Воспитай ребёнка гомо ! Ладно, дальше сам можешь продолжить...
Логика в моих аргументах простая : Церковь этого не поощряет, это против Божественного пути поведения человека. А это древнейший институт на земле.Нравится это тебе или нет. Церковь предостерегает, что этот путь ведёт к вымиранию человечества и его деградации. А ты (и многие здесь) говорите - нет, это нормально, пока они не трогают меня. Кто прав ? На их стороне учение Бога, а что на твоей ? Почему для тебя это нормально ? Григорий Климов писал, что почти 75% хоть раз в своей жизни думали о гомосексуальном контакте. Скажи честно : ты входишь в эти 75 % ? Тогда будет понятно. Ты вообще читал Климова ? Почитай, если нет.
Ты же не будешь отрицать, что есть добро и зло. Это Бог и Дьявол. В каждом человеке есть хорошее и плохое. Так вот Климов утверждает, что корни всякого зла - это гомосексуализм.Я очень узко и обобщённо пишу. Читай его, если интересно. Кстати, он говорит, что люди, в которых это гомосексуальное начало сильно, начинают визжать и кричать, что это неправда. И так мы можем распознать их.Похоже на правду.

163

ВетерБродяга написал(а):

Гомосексуализм  - это прекрасно ! Даёшь гомосексуализм ! Ударим дружным гомосексуализмом  по женской проституции ! Гомосексуализм - в каждую семью ! Воспитай ребёнка гомо !

блин, а можно я буду против?

164

Whale написал(а):

Не, ну гражданин же писал что он "старается" исполнять только первые десять. На остальные, видимо, забил. Вот я и поинтересовался - какая из этих десяти запрещает гомосексуализм. Выяснилось что трахать жену соседа и свою сестру - ниш гит, а отиметь по любви красивого мальчика, после официальной женитьбы - то ещё комильфо. Вот и получается что геи лишь хотят жить по этим самым десяти заповедям. Раз ушь даже такие ревнители морали как наш ТС не парится с остальными.

Ты же умный, а несёшь такую хрень. Я же тебе написал, что заповедь " не прелюбодействуй" имеет более широкий смысл, чем только жена соседа.

165

ВетерБродяга написал(а):

заповедь " не прелюбодействуй" имеет более широкий смысл,

Зигги написал(а):

"в оригинале это слово обычно относится только к сексуальным отношениям между замужней женщиной и мужчиной, не являющимся её мужем"

может не стоит подгонят божьи заповеди под свои представления?

166

Зигги написал(а):

блин, а можно я буду против?

Вы очень быстро меняете своё мнение. Вы определитесь : за или против ? А то можно, не можно. Можно, даже в брак можете с гомом вступить, официально, о чём и речь. Поздравляю Вас со свободой, с Великим завоеванием человеческой морали - гомосексуальным браком ! Тьфу плять, аж самому противно..

167

NLPepper написал(а):

Следовательно, надо запретить гетеросексуальные браки - ведь это ж прямая пропаганда проституции!

Если Вы читали мои посты внимательно, то могли заметить, что я не осуждаю проституцию, если туда не втягиваются дети и если это всё добровольно. Короче - если взрослые люди между собой взаимно и свободно договорились - это их личное дело. И вообще, почему дарить цветы, золото/брильянты и прочее - это нормально, а отдать всё то же деньгами - плохо?

NLPepper написал(а):

А не дай Бог еще и дети увидят?!

Такая тема, как охрана детей от чего-либо появилась не так давно.
Тысячи лет дети всё видели - и ничего.

168

ВетерБродяга написал(а):

Вы определитесь : за или против ?

За или против чего именно? Сами определитесь.

169

Зигги написал(а):

может не стоит подгонят божьи заповеди под свои представления?

Да нечего подгонять. Бог против. Значит - и я против. Остальное - болтовня.

170

ВетерБродяга написал(а):

Вы определитесь : за или против

а я давно определился

я против криков и насильного обращения гетеро в гомиков, которое своими лозунгами пропагандируете вы.

и я против запретов на гей-парады, и гей-клубы.

171

ВетерБродяга написал(а):

Бог против.

опять вы за бога вещаете.

172

ВетерБродяга написал(а):

Бог против. Значит - и я против.

Религозный фанатизм переживает ренессанс.:)

173

ВетерБродяга написал(а):

Поздравляю Вас со свободой

спасибо за поздравления :)

174

Зигги написал(а):

опять вы за бога вещаете.

Хорошо вещать от имени того, кого нет.

175

ВетерБродяга написал(а):

Бог против.

Бог создал человека по своему образу и подобию, причём так, что часть людей рождается не такими как большинство.
И сам же против?  :huh:
Ну пусть переделает тогда.

176

Начальник, вас тривиально троллят. Неужто непонятно?

177

Всеволод написал(а):

Хорошо вещать от имени того, кого нет.

хорошо или плохо - не моя компетенция, а вот удобно - несомненно

ибо цитируемый не обидится

Dmitry написал(а):

Неужто непонятно?

понятно конечно

но воскресенье же
а после вчерашнего даже выпивать не хочется :)
так что общаюсь с кем "Бог послал"  :D

178

Зигги написал(а):

так что общаюсь с кем "Бог послал"  :D

...А Бог послал ему в тот день не густо - всего лишь латентного мужеложца по кличке Ветер. И сказал он что хорошо. И пошёл до ветра.

Отредактировано Dmitry (2012-02-12 19:14:04)

179

Block написал(а):

Можно я попробую?
            Что творится...
            ПС: Перевода нет, но можно посмотреть картинки.

И?

Я не хожу на Фолсом Стрит Файр.

End of story.

180

Dmitry написал(а):

А Бог послал ему в тот день не густо

:dontknow:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!