Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!


Это просто п...ц !!!

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

ВетерБродяга написал(а):

Так я и говорю : Америка повторит судьбу СССР если будет разрушать сама себя такими темпами. Расцветший пышными красками гомосексуализм, требующий своих прав на жизнь - только часть этого пазла.

Конечно, повторит. Сначала загнивала со всем Западом, теперь, вот, повторит. Разумеется, как же иначе. И виноваты буду, конечно, пидоры, которых везде (даже в России!!! :)) и всегда было сколько -то процентов от населения.
Самому не смешно?

212

Whale написал(а):

правительство внаглую забило на Конституцию и устраивает обыски с раздеванием в аэропортах совершенно без причины и явно нарушая 4ую Поправку. Судам похуй. Так же, вторглись в две страны которые нам не угрожали и угробили там кучу народа. При всенародной поддержке. Набрали долгов триллионы. Экономика в жопе. Инфляция.  От, блядь, странные люди которых на фоне всего этого больше всего озабочены тем что гомосеки будут иметь возможность усыновлять каких-то абстрактных детей и целоваться в фате, ебтить, и в смокинге.

Это одна из причин по которой я не зарегистрирован в республиканской партии, и вряд-ли когда нибудь буду. Наигрался в эту жмурку, хватит-с. Пускают дым в глаза плебсу, и под дудку христианской морали, анти-педерастии и фальшивого патриотизма хапают места в Конгрессе, чтобы своим устраивать гешефты. А посмотреть на их канал Фокс Ньюс - каждая ведущая и т.н. эксперты женского пола поголовно одеты как придорожные бляди. Но с крестиком.

Отредактировано Dmitry (2012-02-13 04:59:10)

213

Akuna Matata написал(а):

Mат mожно заmенить, а вот mысль понравилась.

Ну, богодку я, допустим, сбгею, а мысли, мысли куда девать пгикажете? (с)

214

Dmitry написал(а):

Это одна из причин по которой я не зарегистрирован в республиканской партии, и вряд-ли когда нибудь буду. Наигрался в эту жмурку, хватит-с. Пускают дым в глаза плебсу, и под дудку христианской морали, анти-педерастии и фальшивого патриотизма хапают места в Конгрессе, чтобы своим устраивать гешефты.

Страшно то что плебеям (коих большинство) это нравится. И обе партии вовсю подмахивают. Как мне - так непонятно как можно логически объяснить нормальному человеку необходимость раздеваний  и ощупываний в аэропортах? Как затмение нашло на людей. Разговаривал с другом - так он сказал что поддерживает всё это ибо безопасность превыше всего. На мой вопрос: "а как подобное действо оную безопасность обеспечивает?" ответить не захотел. Это, сцук, религия такая, да. И ведь далеко не дурак.

215

Whale написал(а):

Как мне - так непонятно как можно логически объяснить нормальному человеку необходимость раздеваний  и ощупываний в аэропортах? Как затмение нашло на людей. Разговаривал с другом - так он сказал что поддерживает всё это ибо безопасность превыше всего.

Дык всё элементарно. Сегодня мне яйца помассирует агент TSA, завтра без ордера на обыск обрыскают компьютер, послезавтра  таким-же макаром выломают замки и зайдут в дом. Акт Патриот - это наше всё. Причём трансформация произошла чуть-ли не моментально, и с минимумом прений в верхах, пока народ голосовал за очередного Американского Идола.

216

(задумчиво) Интересно, а что говорили о греках сами греки. Цицерон таки им чужой.

217

ВетерБродяга написал(а):

А хочу. А слабо ?

Вам сколько лет? Я из возраста когда на это ловятся уже вышел.

Правда, показательно что это практически единственное предложение в той статье без ссылки. То есть, это просто кто-то в интернете, без лица и имени, это мнение имеет. Вот тут примерно с той же степенью достоверности рассказывают об орегонском древесном осьминоге.

Ironic написал(а):

Неправда.

Модератору так передёргивать неприлично. У меня была целая фраза в кавычках, а вы только половину цитируете. Дословно я сказал

JPaganel написал(а):

Вот чтобы было именно "гомосексуализм это хорошо и полезно, пролетарии всех стран совокупляйтесь со своим полом"?

Ironic написал(а):

Ну да, а знаменитое "I Want You For U.S. Army" вовсе не зовет на nearest recruiting station. Чисто дядька в шляпе со звездой изъявляет свои желания.

Я знаю что вы не идиот. Перестаньте пожалуйста придуриваться. "Он есть" и "я хочу" вещи совершенно разные. 

Ironic написал(а):

Но частное-то мнение можно поиметь?

Сначала подчинённых, потом мнения... Куда я попал?  :O   :crazyfun:

Ursvamp написал(а):

То, что педерастия - явление природное - чушь.

Давид Реймер явно доказывает обратное. Кроме того, факт наличия гомосексуализма в животном мире тоже вам противоречит. Что, у селезней тоже перелом подростковой психики?

Block написал(а):

Я ещё никогда не встречала бывших негров.

Бывших гомиков тоже не бывает. Бывают удачно скрывающиеся.

Whale написал(а):

Галантерейщик и кардинал!

ИЧСХ, ни один из них не Д'Артаньян... :)

ВетерБродяга написал(а):

Так я и говорю : Америка повторит судьбу СССР если будет разрушать сама себя такими темпами. Расцветший пышными красками гомосексуализм, требующий своих прав на жизнь - только часть этого пазла.

СССР развалился от гомосексуализма? Ох, нихрена ж себе...

218

JPaganel написал(а):

Бывших гомиков тоже не бывает.

Экс-гей (англ. ex-gay) — термин, используемый для обозначения людей, которые, как утверждается, сменили свою сексуальную ориентацию с гомосексуальной (либо иной, не являющейся гетеросексуальной) на гетеросексуальную. Термин был введён в профессиональную литературу в 1980 году доктором Манселлом Патиссоном, который под экс-геями понимал «тех, кто сменил сексуальную ориентацию с исключительно гомосексуальной на исключительно гетеросексуальную».

219

JPaganel написал(а):

СССР развалился от гомосексуализма?

:crazyfun:  :cool:

А вообсче-то да.
Пидарасы решили.
Пидарасы в плохом смысле слова.

Отредактировано Maine_Coon (2012-02-13 10:32:54)

220

Block написал(а):

Экс-гей (англ. ex-gay) — термин, используемый для обозначения людей, которые, как утверждается, сменили свою сексуальную ориентацию с гомосексуальной (либо иной, не являющейся гетеросексуальной) на гетеросексуальную. Термин был введён в профессиональную литературу в 1980 году доктором Манселлом Патиссоном, который под экс-геями понимал «тех, кто сменил сексуальную ориентацию с исключительно гомосексуальной на исключительно гетеросексуальную».

Сказки которые они рассказывают для прикрытия не меняют сути дела. Бывших гомиков не бывает.

221

JPaganel написал(а):

Сказки которые они рассказывают для прикрытия не меняют сути дела. Бывших гомиков не бывает.

Я с Вами абсолютно согласен. Если под гомосексуалами понимать людей, которые испытывают чувства к партнерам одного с ними пола.
Но мне кажется, что в данной дискуссии речь шла не только о них, но и о людях, которые не являются гомосексуалами в данном понимании, но на каком-то этапе своей жизни прошли через "это".
Так например британские учёные (я серьёзно) утверждают, что 1,5% британцев гомо- или би- сексуалы. В тоже время, 6,1 % британских мужчин имели гомосексуальные контакты.  :dontknow:

222

NLPepper написал(а):

в УК список большой.

Ой! :unsure: Я случайно ничего не нарушил?

NLPepper написал(а):

принуждение к гомосексуальной связи или педерастии (опять же, под любым соусом - силой, или за деньги, или за конфетку, или за карьерный рост) - ничем не хуже и не лучше, чем гетеро.

А за удовольствие от секса - это тоже вид принуждения?
Раз уж конфетки попали в список принуждений, то шампанское - это точно изнасилование через приведение в беспомощное состояние!

223

Whale написал(а):

Как мне - так непонятно как можно логически объяснить нормальному человеку необходимость раздеваний  и ощупываний в аэропортах?

Меня 2 недели назад в аэропорту Рига сильно обшмонали. Причем, металлоискатель не звенел и на мой вопрос - зачем? - шмонающий ответил: а вы до этого звенели.

224

sgt написал(а):

шмонающий ответил: а вы до этого звенели.

Что он имел ввиду?
До этого это когда?
Т.е. интересно почему он это помнит, или они записывают?

225

mikhaly4 написал(а):

Что он имел ввиду?
До этого это когда?

Проходил через металлодетектор - зазвенел. Вспомнил, что не вытащил мобилу из кармана, вытащил, прошел еще раз - детектор не зазвенел, но я был с наслаждением и тщательностью облапан каким-то секьюрити. Спросил - зачем? Ответил - вы только что звенели. Дальше вступать в перепалку я не стал, по причине дебильности ответа.

226

Зигги написал(а):

Как уже говорилось выше, первые греческие (в частности афинские) законодатели пытались ограничить мальчиков (имеются в виду юноши обычно старше 14 лет) от взрослых мужчин, но в виду сильного распространения педерастии, и более того – поощрения её в обществе – законы эти были обречены на невыполнение. «У греков было позором для юношей, если они не имели любовников»

Постойте, но ведь недавно говорилось, что педиков в обществе - малая часть, а пропагандируй - не пропагандируй, их больше не станет, так как это природное явление. А история учит, что только дай - и целое общество станет педерастическим!!

227

JPaganel написал(а):

Давид Реймер явно доказывает обратное. Кроме того, факт наличия гомосексуализма в животном мире тоже вам противоречит. Что, у селезней тоже перелом подростковой психики?

А черви бесполы. Дальше-то что? Животные и человек - вещи несравнимые. Даже наблюдения за медведями нельзя переносить на зебр, а за зебрами - на устриц. Какие-то доказательства выдутые натужно.

Что Реймер говорит о педерастии в Древней Греции? Что природа древних греков потребовала от них повально гомосексуально общаться?

Block написал(а):

Термин был введён в профессиональную литературу в 1980 году доктором Манселлом Патиссоном, который под экс-геями понимал «тех, кто сменил сексуальную ориентацию с исключительно гомосексуальной на исключительно гетеросексуальную».

Видимо, паганелевско-реймерская "природа" вдруг забыла, чего она хотела-то.

Отредактировано Ursvamp (2012-02-13 13:40:45)

228

JPaganel написал(а):

У меня была целая фраза в кавычках, а вы только половину цитируете.

Вот к процитированной мной части я пример и привел.

229

Ursvamp написал(а):

А черви бесполы. Дальше-то что? Животные и человек - вещи несравнимые. Даже наблюдения за медведями нельзя переносить на зебр, а за зебрами - на устриц. Какие-то доказательства выдутые натужно.

Блииин... А учёные-то и не знают. И исследуют себе всяко-разно на крысах и мышах. А потом результаты на людей переносят.  Вы, это, срочно их оповестите. А то столько лет люди дурью маются...

Ursvamp написал(а):

Видимо, паганелевско-реймерская "природа" вдруг забыла, чего она хотела-то.

Природа ничего не забыла. Просто какой-то хмырь придумал термин. Примеров такого множество, вон, хотя бы "торсионный двигатель". Термин есть, а двигателя нет. Пока живут на свете дураки...(С)

230

Ironic написал(а):

Вот к процитированной мной части я пример и привел.

И даже к ней он не подходит. Потому как тот факт что кто-то чем-то гордится вовсе не значит что предмет гордости это нечто что всем срочно надо делать.

Александр Иванов написал(а):

Каждый писатель
Чем-то гордится
Этот — успехом,
Тот — эрудицией.

Модной причёской,
Красивой девицей,
Этот — дублёнкой,
Тот — интуицией.

Кто-то кичится
Знакомством с Европой,
Я же на редкость
Поэт хитроумный!

Кто-то кичится,
Кто-то гордится…
Это, я думаю,
Не годится.

Я не кичусь ни умом,
Ни амбицией,
Я, как ни странно,
Горжусь ягодицами.

Только на пляже
Начну раздеваться,
Солнце выходит
Полюбоваться…

…Можно ли дальше писать,
Подскажите.
Только не требуйте,
Мол, покажите!

Я ведь такой,
Что могу и до точки.
И не забудьте,
Это — цветочки!

231

JPaganel написал(а):

Потому как тот факт что кто-то чем-то гордится вовсе не значит что предмет гордости это нечто что всем срочно надо делать.

Так я про "делать" и не цитировал. Вы внимательнее почитайте, будьте добры.

232

Ursvamp написал(а):

что только дай - и целое общество станет педерастическим!

так не стало же  :dontknow:

233

Видимо, имеется в виду, что человек очень склонен к гомосексуализму и только разреши, сразу все им займутся. Вот в тот же день.

234

Всеволод написал(а):

Видимо, имеется в виду, что человек очень склонен к гомосексуализму и только разреши, сразу все им займутся. Вот в тот же день.

А если узаконить героин, то народ ринется колоться. От мала до велика. И будет великая давка, как за венгерскими сапожками, туалетной бумагой или сервелатом.

235

JPaganel написал(а):

И исследуют себе всяко-разно на крысах и мышах. А потом результаты на людей переносят.

Что именно? Вопросы социальной устроенности гомосексуалистов? На мышах? А вопросы усыновления в гомосексуальные семьи детей - на дрозофилах, видимо?

Зигги написал(а):

так не стало же

В Древней Греции-то? А как же:

Ursvamp написал(а):

У греков было позором для юношей, если они не имели любовников»

Dmitry написал(а):

А если узаконить героин, то народ ринется колоться. От мала до велика.

Не сразу, постепенно, наркоманов будет большинство. Уж только мне про героно-зависимых сказки рассказывать не стóит. :)

236

Ursvamp написал(а):

Dmitry написал(а):

    А если узаконить героин, то народ ринется колоться. От мала до велика.

Не сразу, постепенно, наркоманов будет большинство.

Ну да, как алкоголиков. Или нюхателей клея.

237

Dmitry написал(а):

Ну да, как алкоголиков. Или нюхателей клея.

Нет не так. Героиновая зависимость распространяется гораздо активнее, и обширнее. Времени на выработку зависимости нужно минимум - неделя. В отличие от алкоголя. Если легализировать героин в условиях европейской вседозволенности - ну, если прикинуть, процентов 25 общества будут торчать.

238

Ursvamp написал(а):

Если легализировать героин в условиях европейской вседозволенности - ну, если прикинуть, процентов 25 общества будут торчать.

+ реклама , как у этих

239

Ursvamp написал(а):

В Древней Греции-то? А как же:
Ursvamp написал(а):

    У греков было позором для юношей, если они не имели любовников»

так детей—то рожать продолжали

240

AL AN 68 написал(а):

+ реклама , как у этих

Героин пожнет бóльшую жатву, однозначно.

Среди моих дворовых приятелей и одноклассников человек 15 поехали на кладбище. И еще где-то столько же знакомых. Это примерно каждый второй со двора и каждый пятый из одноклассников. А когда я сидел в пересыльной тюрьме под Петербургом, из населения барака в 150 человек примерно 30 были не зависимы от героина - остальные наркоманы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!