Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!


Это просто п...ц !!!

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Зигги написал(а):

так детей—то рожать продолжали

Вроде да, но потом кризис и распад, завоевание...

242

Ursvamp написал(а):

Если легализировать героин в условиях европейской вседозволенности - ну, если прикинуть, процентов 25 общества будут торчать.

Откуда такие цифры? Почему не 50 или 100? Одним словом - сомневаюсь.  :dontknow: 

Все эти наркотики достать очень просто, спросите любого тинейджера.

243

Ursvamp написал(а):

Что именно? Вопросы социальной устроенности гомосексуалистов? На мышах? А вопросы усыновления в гомосексуальные семьи детей - на дрозофилах, видимо?

Вопросы поведения и инстинктов, это если от чисто физиологических моментов отвлечься. Гугл вам в помощь.

Отредактировано JPaganel (2012-02-14 01:45:27)

244

Ursvamp написал(а):

Вроде да, но потом кризис и распад, завоевание...

можно подумать, что у гетеросексуалов по другому

245

Ursvamp написал(а):

если прикинуть, процентов 25 общества будут торчать.

сколько было столько и будет

ибо НИКАКИХ проблем с этим в европе нет

поверьте человеку живущему в 30 км от голландии

Dmitry написал(а):

Все эти наркотики достать очень просто, спросите любого тинейджера.

не то что просто, а практически беспроблемно

у сыновей в классе было пара дилеров на 20 учеников

кто хотел получал всё

хотело на класс человека 3
а потом бросили и они.

мои с самого начала предпочли кальян.

даже не курит из их знакомых 80%

они все на спорте и здоровье повёрнутые - какие наркотики если они даже пиво безалкогольное пьют, смешивая его с соком.

Водку дети пьют только с нами за столом (рюмки по 2-3)
Из чистого уважения.

а их приятели примерно с тех пор, как им исполнилось лет по 20-22 - не пьют вообще

зато в фитнес-студию - 2-4 раза в неделю

246

Зигги написал(а):

они даже пиво безалкогольное пьют, смешивая его с соком.

о, боже...

247

JPaganel написал(а):

Вам сколько лет? Я из возраста когда на это ловятся уже вышел.

Тогда не надо задавать вопросы такого типа. Или потом отвечать за базар.

248

JPaganel написал(а):

СССР развалился от гомосексуализма? Ох, нихрена ж себе...

Легко косить под дурачка, да ? Вы в цирк ходили ? уверен, что ходили. Видели, как фокусники работают ? Они ловко подменяют одно другим. СССР развалился оттого, что там тоже сделали ловкий фокус. А ведь изначально идея была хорошая, и люди искренне верили.
А что происходит в Америке сейчас ? Тот -же ловкий фокус. Добродетели ловко заменяются пороками, и люди хлопают в ладоши и охотно верят. За последние 10 лет, Вы посчитайте, сколько раз всю страну разводили как лохов - и всё всегда проходило. Когда гладко, когда с небольшим волнением - но проходило ! И продолжает проходить ! Вот скоро Обаму выберут на второй срок - и жди новых разводов. И ведь выберут - же ! А кто ему сейчас конкурент ? Никого нет .Клоуны одни. Я хочу верить в чудо, но они так редко бывают. Вы таки почитайте Климова. Может, скептики и поубавится. Удивительно точно всё идет, как он и писал. А это было в конце 70-х.
Кстати, лично видел надпись на автобусе: каждый пятый американец имеет проблемы с головой. Вам это ни о чём не говорит ?

Отредактировано ВетерБродяга (2012-02-14 05:23:48)

249

ВетерБродяга написал(а):

Кстати, лично видел надпись на автобусе: каждый пятый американец имеет проблемы с головой. Вам это ни о чём не говорит ?

Если с тобой разговаривают надписи на автобусе, то может к доктору с ходить, а? Он может и с остальными страхами помочь...

250

Whale написал(а):

Если с тобой разговаривают надписи на автобусе, то может к доктору с ходить, а? Он может и с остальными страхами помочь

Это сейчас Кит написал или кто-то от его имени ?

251

ВетерБродяга написал(а):

Легко косить под дурачка, да ? Вы в цирк ходили ? уверен, что ходили. Видели, как фокусники работают ? Они ловко подменяют одно другим. СССР развалился оттого, что там тоже сделали ловкий фокус.

Никак коммунизм гомосексуализмом подменили? "Ты меня не проведёшь, йух на ландыш не похож..."

ВетерБродяга написал(а):

А ведь изначально идея была хорошая, и люди искренне верили.

Искренняя вера не делает её предмет правильным. Когда-то люди искренне верили что земля плоская. И насколько идея была хорошая тоже вопрос спорный.

ВетерБродяга написал(а):

Вы таки почитайте Климова.

Климовочтецы прям как секта какая-то.  Через слово почитай да почитай...
Да читал я, читал. Очень похож на Л. Рона Хаббарда, который Сайентологию придумал. Такой же малолитературный бред на основе навязчивой идеи.  Только Хаббард был озабочен психиатрами, а этот гомиками.

252

Так как все-таки насчет того, что гомики до недавнего времени вырастали исключительно в нормальных семьях? Ибо других не было.

253

Всеволод написал(а):

Так как все-таки насчет того, что гомики до недавнего времени вырастали исключительно в нормальных семьях? Ибо других не было.

Да забей.
:rofl:
Пусть люди свой гондурас почешут, раз так тема нравится  :D

254

JPaganel написал(а):

Никак коммунизм гомосексуализмом подменили?

Нет. Там подменили само слово " коммунист". Извратили и превратили в негативное понятие. Там вообще всё извратили, говорили одно - делали другое, думали третье. Такое общество не могло долго быть жизнеспособным.

255

Всеволод написал(а):

Так как все-таки насчет того, что гомики до недавнего времени вырастали исключительно в нормальных семьях? Ибо других не было.

Они и сейчас оттуда ...выползают.. Говорят же, что это социальное явление, и лишь в небольшом проценте - генетическое.

256

Так может запретить гетеросексуальные семьи? Раз они плодят гомиков.

257

SeRgek написал(а):

о, боже...

ага

и меня передёргивает

а ведь я не написал ещё с КАКИМ соком они пиво смешивают.

:D

258

Зигги написал(а):

КАКИМ соком они пиво смешивают.

Неужели - С ТОМАТНЫМ !?!  :mad:

259

AL AN 68 написал(а):

Неужели - С ТОМАТНЫМ !?!

неa

гадаем дальше

всё равно ни за что не догадаетесь  :D

260

С березовым...

261

с лимонным.

262

с морковным поди...

263

НЕ—Е—Е—Т

не буду вас мучить

безалкогольное ПШЕНИЧНОЕ пиво с БАНАНОВЫМ  соком

264

Зигги написал(а):

сколько было столько и будет

ибо НИКАКИХ проблем с этим в европе нет

поверьте человеку живущему в 30 км от голландии

Зигги написал(а):

у сыновей в классе было пара дилеров на 20 учеников

кто хотел получал всё

хотело на класс человека 3
а потом бросили и они.

мои с самого начала предпочли кальян.

Так вы про траву...  :rolleyes:  Это считай не наркотик... Типа пива.
Я про героин. Его вот так вот "бросить" не выйдет  :D  И его не употребляют для "оттянуться" или на выходные. Или торчишь - или нет. это даже не кокаин, хотя тот тоже штука прилипчивая.

Ну и добавьте что если запрет снять, и пойдет низовая самореклама - ух! Не узнаете. В России в 90-е был беспредел, но и то героин все же под запретом находился. Тем не менее. из-за бесконтрольности торчала изрядная часть населения. я уже постил, какая.

Ursvamp написал(а):

Среди моих дворовых приятелей и одноклассников человек 15 поехали на кладбище. И еще где-то столько же знакомых. Это примерно каждый второй со двора и каждый пятый из одноклассников. А когда я сидел в пересыльной тюрьме под Петербургом, из населения барака в 150 человек примерно 30 были не зависимы от героина - остальные наркоманы.

265

Зигги написал(а):

безалкогольное ПШЕНИЧНОЕ пиво с БАНАНОВЫМ  соком

ахиреть... а смысл?

266

Ursvamp написал(а):

Так вы про траву...

почему?

про ВСЁ

от и до

267

SeRgek написал(а):

ахиреть... а смысл?

:dontknow:

говорят ....... нравится и полезно

268

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине(с).

269

Всеволод написал(а):

Безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине(с).

с эти всё в порядке

женщины очень нерезиновые у них

270

Зигги написал(а):

говорят ....... нравится и полезно

В Питере одно время пивные коктейли выпускали. Пробовал - оригинально.

А на счёт резиновых женщин: представьте себе мир хотя бы через 100 лет. Когда объеденится в одном устройстве это и это.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это просто п...ц !!!