Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Правда! Русская пресса говорит больше правды об Америке, чем Fox News


Правда! Русская пресса говорит больше правды об Америке, чем Fox News

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Сссылка на первоисточник -
http://lonestarwatchdog.blogspot.com/20 … -more.html

Pravda (правда)- в переводе с русского «истина»

Мы больше не можем демонизировать Россию за нарушения прав человека. Мы не можем ругать их за отсутствие свободы прессы. Даже не смотря на то,  что некоторое воздействие старой советской системы кое-где еще чувствуются. Спустя двадцать лет после падения железного занавеса россиянам пришлось пережить марионеточного лидера Ельцина, который едва не привел страну к гибели.  Я должен благодарить Бога за премьер-министра Путина, когда он был президентом. Когда президент России Путин возглавил нестабильную страну на грани распада, он принес стране стабильность. Слушаю близкого мне человека, когда она рассказывает о пережитом в России до того, как власти пришел Путин: люди боялись будущего, не зная, с каким правительством они будут жить, проснувшись слкдующим утром. Я рад, что он опять участвует в выборах, чтобы противостоять Американской Империи и европейским банковским кругам.

В Советском Союзе Правда была пропагандистским подразделением. Сейчас она намного свободнее американских СМИ. Правда сообщила о шерифах,  которые вышли из-под контроля федерального правительства http://english.pravda.ru/opinion/column … lution-0/. Мы здесь никогда не услышим этого в новостях. Недавно в этой газете написали о конференции шерифов в Лас-Вегасе http://english.pravda.ru/opinion/column … _obama-0/. В наших СМИ мы не слышали ни одного репортажа об этом. Российская газета опубликовала обе  новости. Мы, американцы, должны будем в будущем поблагодарить Россию за то, что их СМИ говорят нам правду, которую наши СМИ сказать не осмеливаются.

Russia Today – единственный телеканал, который рассказывает о полицейском произволе к участниками движения «Захвати Уолл Стрит». Они единственные объективно рассказывают о Роне Поле и разоблачают махинации на выборах. Они сообщают о том, что здесь происходит, намного больше, чем Нью-Йорк Таймс. У них больше свободы печати, чем у нас. Они более достоверны, чем Fox News. Жаль, что судья Джордж Наполитано не уйдет с канала Fox Business на Russia Today, если он хочет рассказать правду, которую ему не позволяет говорить мистер Мёрдок. Российская пресса сообщает о фальсификациях на здешних выборах намного больше, чем наши собственные СМИ. Они рассказывают намного больше о Федеральной резервной системе и о темных делишках банкиров. Так что «мы сообщаем, вы решаете».

У принадлежащих правительству Russia Today или Правды могут быть свои задачи. Однако эти новости, которые передаются из России, могут стать тем механизмом, который приведет к крушению американской империи. Многие в российском правительстве с тревогой наблюдают, в каком направлении движется наше руководство. Они много потеряют, если будут безучастно наблюдать и позволят нам попасть под мрачную тиранию со схлопывающейся экономикой.

Россия не хочет войны и не хочет, чтобы наша экономика утонула. Российская Федерация выступает против Нового Мирового Порядка, против глобалистов и банкиров. Они не хотят, чтобы у нас была кровавая тирания, которую они испытали во времена «красного террора». Благодаря Интернету и российской прессе на английском языке американцы имеют альтернативный источник новостей, который более сбалансирован, чем Fox News.

Россия. Можете их любить или ненавидеть. Возможно, это единственная страна, способная удержать Америку от начала войны, которая станет для нее катастрофой.  Может быть, демонстрация военной мощи может стать тем необходимым нам сдерживанием,  чтобы прекратить подстрекательство к войне. Войне, которая нам, американцам, не нужна. Если мы остановим сползание к войне, которая нужна банкирам, чтобы пограбить другие страны. Тогда банкстеры разорятся и будут привлечены к ответу. Когда олигархи попадут в тюрьму, мир станет чище.

Россия устала от войн и просто хочет пожить в мире. Российские СМИ могут стать одной из внешних сил, которые нисповергнут американскую империю, если российские СМИ будут передавать правду о том, что здесь происходит. Господи, благослови российское агентство новостей Правда за то, что оно распространяет правду в мире обмана.
http://perevodika.ru/articles/20875.html

Перевод некоторых комментариев

1.     
King of the PaupersFeb 9, 2012 07:34 PM
Jct: Я согласен. Russia TV  выглядит как взрослы по сравнению с детскими играми основных СМИ. У них узнаешь правду, которую никогда не услышишь на основных СМИ.
Reply
2.     
James DFeb 10, 2012 04:53 AM
100% согласен, realman. Я всем, кто способен услышать, советую настраиваться на RT. Там легко отличить настоящие факты от мнений. Когда вы в последний раз слышали на мейнстримовских СМИ, что это чье-то мнение? А на RT об этом сразу говорят.
Мне особенно нравятся статьи об обыденной жизни и статьи про особые места. Влад Колосажатель Путин (как его называют продажные западные СМИ) – настоящий русский патриот, который защитит свою страну силой оружия вместе со своими соотечественниками, если это понадобится. В ней есть всё, чего нет у большинства американских политиков, как и Рон Пол, он государственный деятель. Jim Dunlop.

Если вспомнить как западные сми освещали 08.08.08 да и последние "освещения" митингов. все верно.

2

Ничего удивительного - ключевые информационные агентства в США сосредоточены в нужных руках, и пишут только по команде из "вашингтонского обкома"

Отредактировано Yep (2012-02-12 11:51:19)

3

lonestarwatchdog.blogspot.com посещается мужчинами 55-64 лет, без высшего образования, которые посещают сайт из дома.

И где Вы их находите?

Посетители этого сайта тратят на просмотр каждой страницы 53 секунды, и в целом на просмотр 4 минуты на просмотр всего сайта. 46% посетителей покидает данный сайт после просмотра первой же страницы.

:huh:

4

Правды как и истины нет вообще, не ищите ее

5

Что писали на смерть Кенеди в советских газетах, при котором конфронтация чуть не дошла до ядерной войны.
И что писали-показывали на смерть Каддафи или там Хусейна в американских СМИ, которые американцам вобще никак не угрожали.

Это о морали и всякой такой совковой чепухе.

А по сути - очевидно, что СМИ америки обслуживают не американцев, а местных жуликов и международных воротил.

6

Володя написал(а):

СМИ америки обслуживают не американцев, а местных жуликов и международных воротил.

%-)

ты сам—то понял, что написал?

7

Клиника.

8

Володя написал(а):

местных жуликов

из какой местности?

9

goust написал(а):

из какой местности?

Вы о чем?

10

Ursvamp написал(а):

Клиника.

Биореактор.

11

Зигги написал(а):

ты сам—то понял, что написал?

Я понял. Ты можешь и дальше возмущаться за то, отстаивать "честь" того, что тебя считает юнитом. Гуд лак.

12

Володя написал(а):

Вы о чем?

если жулик местный, то из какой местности он?

13

goust написал(а):

если жулик местный, то из какой местности он?

Из местной местности, где находится штаб-квартира того же канала FOX-News, точнее штаб-квартира Республиканской партии...например, а что?
Американцы и международные банкиры в спайке.

Отредактировано Володя (2012-02-12 18:16:06)

14

Володя написал(а):

Я понял

тогда может и другим объяснишь, интелектуал?

15

Зигги написал(а):

тогда может и другим объяснишь, интелектуал?

Я весь день этим занимаюсь, но голос мой тонет в пучине поразительнейшего цинизма и агрессии.

P.S. Мне до интеллекутала дальше, чем до инженера. А инженер я нулевой.

Был бы форумным крючкотвором - спросил бы: где я себя обозвал интеллектуалом....

16

Володя написал(а):

Я весь день этим занимаюсь

тогда почему выражаешься непонятно как с похмелья?

это нарочно?

Володя написал(а):

Мне до интеллекутала дальше, чем до инженера. А инженер я нулевой.

собственно мне до интеллектуала тоже далеко
хоть я и инженер

Володя написал(а):

где я себя обозвал интеллектуалом....

нигде

ты просто разбрасываешься этим словом.

17

ты просто разбрасываешься этим словом.

Я его один раз написал, это слово до тебя, ощем то) И то..и то! насчет Шендеровича шутливо-походя.
Не разбрасывался. Точно.

18

Володя написал(а):

Не разбрасывался. Точно.

ну ладно

если я тебя обидел словом интеллектуал, то извини.
я тебя в этом не особенно и подозревал

19

Негативный контекст слова интеллектуал , интеллигент, итд, - это ещё с советских времён засело. Чего шляпу надел, очки, сильно умный, да?...итп.

20

Dmitry написал(а):

Негативный контекст слова интеллектуал , интеллигент, итд, - это ещё с советских времён засело.

Последнее время негативный контекст имеет слово "интеллигент" - т.е. человек не умеющий ничего сделать, но рассуждающий обо всем.
Гумилев  говорил - помилуйте, я не интеллигент, у меня - профессия есть.

21

AL AN 68 написал(а):

Гумилев  говорил - помилуйте, я не интеллигент, у меня - профессия есть.

Т.е. выбор - либо никчемный интеллигент, либо Шариков? Возможно, тем паче что государство рабочих и крестьян, а не всяких инженерОв.

22

если я тебя обидел словом интеллектуал, то извини.
я тебя в этом не особенно и подозревал

Да не дуйся, забей)

23

Володя написал(а):

Да не дуйся, забей)

я?

дуться?

у меня ещё 1,5 литра бренди в баре и яблоки в вазе - мне дуться некогда

24

Негативный контекст слова интеллектуал , интеллигент

Это даже на слух два разных слова.

А есть еще "образованщина", которую выделили великий русский -ал или -гент...Солженицын.

25

Dmitry написал(а):

Т.е. выбор - либо никчемный интеллигент, либо Шариков?

Гумилев чтоли шариков ?
смысл в том, что болтунов с "верхним" образованием полно.

26

AL AN 68 написал(а):

Гумилев чтоли шариков ?

Л.Н. или Н.С.?

27

AL AN 68 написал(а):

смысл в том, что болтунов с "верхним" образованием полно.

На то им и дан более высокий интеллект, чем Шарикову, для коего создаются всевозможные развлекательные телевизионные передачи.
Ведь вы тоже поболтать не дурак. Вон сколько сообщений.

28

Dmitry написал(а):

Ведь вы тоже поболтать не дурак. Вон сколько сообщений.

Дорвался, каюсь.  :dontknow:  Столько лет - читал .
Л.Н. - яндекс говорит.

29

Понимаете, какое дело

с ЛН я был знаком лично

он действительно был не интеллигент

а в значительном числе случаев - откровенный Шариков

30

Зигги написал(а):

он действительно был не интеллигент
а в значительном числе случаев - откровенный Шариков

Интересно.
в чем же проявлялось "шариковость" - " котов душил" ?
или безаппеляционные суждения при недостатке образования/знаний о предмете суждения ?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Правда! Русская пресса говорит больше правды об Америке, чем Fox News