Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уитни Хьюстон все...


Уитни Хьюстон все...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Умерла.
Жаль.
Очень красивый и сильный голос

http://i.obozrevatel.com/6/1195242/824960.jpg

2

.   

3

.

4

.

5

.

6

Как жаль!

7

8

9

Уи́тни Эли́забет Хью́стон (англ. Whitney Elizabeth Houston; 9 августа 1963, Ньюарк, Нью-Джерси — 11 февраля 2012, Беверли-Хиллз, Калифорния[1]) — американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.

Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» (рус. Я всегда буду любить тебя) из кинофильма стала мировым хитом. Лауреат 6 наград «Грэмми»[2], 15 наград Billboard Music Awards, 21 наград American Music Award, 2 наград Emmy, 8 наград Soul Train Music Awards[en], 12 наград NAACP Image Awards, BET Lifetime Achievement Award и множества других премий и наград звукозаписывающей индустрии[3].

Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград (англ. The Most Awarded Female Artist of All Time)[4]. Согласно утверждениям её рекорд-лейбла, общий объём проданных записей составляет 170 млн. копий[5][6]. По версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Хьюстон является четвёртой певицей в списке самых коммерчески успешных исполнителей в США, сертифицированный тираж записей которой составляет 55 млн. единиц в этой стране[7]. Журнал Rolling Stone включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей

10

О причинах пока ничего не сообщается. Известно лишь, что никаких признаков насильственной смерти не было. Тело Хьюстон обнаружили в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных городов Америки в Нью-Арке, штата Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллс. В 15:23 по времени западного побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы Beverly Hilton. Это друзья Хьюстон попросили скорую приехать.

Ее бездыханное тело обнаружил телохранитель. Через две минуты бригада врачей уже была на месте, где в номере на четвертом этаже отеля охранники и знакомые пытались привести певицу в чувства. Их усилия, как потом и врачей оказались тщетными и в 15:55 Уитни Хьюстон умерла. В отель она, вероятно, приехала на одну из вечеринок, которых множество проводят накануне 54-й церемонии вручения самой престижной музыкальной премии «Гремми». Награждение планировалось на вечер воскресенья, но теперь устроители церемонии всерьез подумывают о том, чтобы церемонию перенести.

Хьюстон — одна из самых успешных поп звезд современности. Она была на пике славы в 1990-х и начале 2000-х годов. Начинала петь в тинэйджерстве в церковном хоре родного Нью-Арка. Но после того, как в 20-летнем возрасте на сцене ночного клуба в Нью-Йорке ее заметил известный продюсер Клив Девис, музыкальные награды и премии буквально посыпались — всего их было 415.

В мире было продано 170 миллионов альбомов и синглов Уитни Хьюстон. В ее активе две премии «Эмми», шесть «Гремми», 30 наград журнала Billboard. В России она стала звездой стремительно в 1992 году — сразу после выхода на экраны фильма «Телохранитель», где, по сути, она сыграла саму себя — знаменитую певицу. Тогда же мировым хитом стала одна из песен, звучавших в этом фильме, «I Will Always Love You» («Я всегда буду тебя любить»).

Правда уже в середине 2000-х годов Хьюстон переживала не лучшие времена — утверждала, что ее бил муж Бобби Браун, певица стала употреблять наркотики, постоянно лечилась в реабилитационных центрах. Слава ее стремительно шла к закату. А с Бобби Брауном она в итоге развелась. И в последнее время ее часто видели с реппером Реем Джей.

Уже в этом году ожидалось, что она появится в шоу Sparkle (можно перевести, как искорка или блестка) — это ремейк знаменитой телевизионной истории из 1970-х годов.

Уитни Хьюстон было 48 лет. О дате и месте похорон ее родственники и агенты пока ничего не сообщают.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8072114/?frommail=1

11

:(
R.I.P.

12

Да...жаль...
И всё-таки опять "наркотики, алкоголизм...."....

13

Лонжерон написал(а):

И всё-таки опять "наркотики, алкоголизм

+100500
олицетворяя собой сбывшуюся американскую мечту, каждая такая певица внедряет в сознание фанатов-тинейджеров что уж там-то, наверху, красивая жизнь где можно жрать наркоту вперемешку с бухлом в своё удовольствие.

14

Лонжерон написал(а):

И всё-таки опять "наркотики, алкоголизм...."....

Не судите, да не судимы будете...

Очень жаль... Мир праху...

15

.

16

"Она самая сексуальная женщина из всех, кого я когда-либо видел. Она великолепна. Я хочу, чтобы она была со мной» (c) Роберт Де Ниро.
I`ll always love You, Nippy.

17

.

18

Yep написал(а):

сбывшуюся американскую мечту

Много, очень много труда, и родственные связи...

19

Жаль...
RIP

20

RIP. Наркотики - зло.

21

Жалко её. Приятная женщина, располагающая какая-то была, что-ли.
Жаль...

22

У артистов часто так

23

жаль((

24

. :(

25

sgt написал(а):

Наркотики - зло.

не всегда
но, в таких случаях - да

26

Человека всегда жалко, жалко и эту само-загробленную душу... ни, пожалели 10 минут и вернулись бы к своим делам... но нет, вроде затевается очередная бреднятина на недели, как с Джексоном.

Вчера вечером ради это супер-важной новости международного значения прервали на полуслове интересные политические программы, и с тех пор непрерывно долдонят. 

Полная деградация общества, когда жизнь, выкрутасы и смерть клоунов затмевают все остальное на свете.

27

По мне так все политические программы не стоят одной улыбки этой клоунессы.

28

RIP.

29

Всеволод написал(а):

По мне так все политические программы не стоят одной улыбки этой клоунессы.

Угу... Согласна. А алкоголь, наркотики... Мы мерим все своей обычной житейской меркой. Вот и Высоцкий - тоже алкоголь, наркотики. Но что стОит наша праведная жизнь рядом с жизнью этих грешников? Ничего...

Отредактировано Нора (2012-02-12 19:27:52)

30

Просто не надо ставить в один ряд с банальными алкоголем и наркотой такое дерьмо, как политика.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уитни Хьюстон все...