Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уитни Хьюстон все...


Уитни Хьюстон все...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Нора написал(а):

Но что стОит наша праведная жизнь рядом с жизнью этих грешников? Ничего...

Вы за себя мадам, говорите. Моя жизнь мне бесконечно более дорога, чем жизнь Уитни Хьюстон, или Высоцкого.

32

Dmitry написал(а):

Вы за себя мадам, говорите. Моя жизнь мне бесконечно более дорога, чем жизнь Уитни Хьюстон, или Высоцкого.

Простите, не хотела Вас обидеть. :) Но свою жизнь ценю, действительно, меньше. :) Что я создала за жизнь? Какой след оставила? Малюсенький...

33

.

34

Нора написал(а):

Но что стОит наша праведная жизнь рядом с жизнью этих грешников? Ничего...

Нунуну... Вы это... за мою жизнь, по крайней мере, не говорите. Я её высоко ценю. Не дешевле жизни ЛЮБОГО, в том числе и Высоцкого, при всём к нему уважении. И, если выбирать между его и моей, я выберу свою.

А Уитни - жаль, уникальный голос...

Отредактировано Волга-Волга (2012-02-12 23:00:26)

35

Артисты несут радость и удовольствие, а политики - грязь и кровь.
Вот по этому "клоуны" важнее политиков.

А что артист себя загубил - его право.

36

goust написал(а):

а политики - грязь и кровь.

Врачи - тоже.  Крови там хоть отбавляй.

37

Волга-Волга написал(а):

Нунуну... Вы это... за мою жизнь, по крайней мере, не говорите. Я её высоко ценю. Не дешевле жизни ЛЮБОГО, в том числе и Высоцкого, при всём к нему уважении. И, если выбирать между его и моей, я выберу свою.

Да причем здесь моя или чья-то жизнь? Что же Вы понимаете так буквально? Я свою жизнь тоже не собираюсь никому дарить. :) Я пишу о ценности жизни. Большинство людей на Земле оставляют довольно-таки маленький след. Это еще в лучшем случае. :)  Наверно, самый существенный наш след - это продолжение рода. А вот великие актеры, певцы, музыканты добиваются своей жизнью того, что их после смерти оплакивают десятки тысяч, миллионы людей. Великие (повторяю - великие!) люди искусства живут на пределе самоотдачи, на пределе чувств. Растрачивают себя, свою нервную систему ради нас. Не каждый из них может удержаться в такой ситуации без допинга. Даже допускаю, что наркотики, алкоголь могут усилить ощущения, обострить чувства, т.е. позволить достичь в творчестве еще бОльшего. Но рано сгореть... Поэтому я никогда не сужу с житейской точки зрения о жизни людей искусства.
Если бы я стала наркоманкой или алкоголичкой, это было бы бессмысленным растрачиванием моего небольшого жизненного ресурса. Стала бы просто обузой для близких. А Высоцкого или Леннона  вспоминают миллионы людей спустя десятилетия после их смерти. И их творчество до сих пор близко многим. Несмотря на их наркоманию. Вот это я и хотела сказать.

38

Dmitry написал(а):

Моя жизнь мне бесконечно более дорога

Волга-Волга написал(а):

за мою жизнь, по крайней мере, не говорите. Я её высоко ценю

Знаете, наверное, каждому его лично жизнь более дорога, чем жизнь любого артиста, мне тоже.
Но я поддержу Нору.
О большинстве людей, пусть они всю жизнь воздерживались от алкоголя и наркотиков и прожили 150 лет, дай бог если будут помнить правнуки хоть что-то кроме имени, что был такой-то родственник.
А эти люди прожили недолго, но достаточно ярко, и о них будут помнить не только родственники, и будет упоминание чуть не в каждой энциклопедии, и не только. Останутся их песни, фильмы, истории.

39

При вскрытии тела американской певицы Уитни Хьюстон в ее легких была обнаружена вода.

Данный факт свидетельствует в пользу того, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне. У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает. Об этом сообщило интернет-издание «Ти- эм-зи» со ссылкой на собственные источники в полиции лос- анджелесского района Беверли-Хиллз.

Патологоанатомы, проводившие вскрытие, определяют объем воды в легких певицы. Данный показатель может оказаться решающим при выявлении точной причины гибели.

В то же время следователи пока не берутся давать окончательное заключение, умерла ли Хьюстон до или после погружения в воду, отмечает «Ти-эм-зи».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8076073/

40

Мик Джаггер и Кейт Ричардс доказали личным примером, что драги не убивают.
Убивают обстоятельства.

41

В номере отеля в Беверли-Хиллз, где скончалась известная певица Уитни Хьюстон, найдены сильнодействующие лекарства, призванные понижать стресс и успокаивать нервную систему. Об этом сообщил сегодня британский телеканал «Скай ньюс».
Согласно имеющейся у него информации, речь, в частности, идет о препарате «Ксанакс», известном также под названием «Алпрозолам». Он прописывается в качестве успокоительного и широко используется сейчас в США.

Одновременно «Скай ньюс» приводит мнение влиятельного интернет-издания «Ти-эм-зи», согласно которому Хьюстон, скорее всего, не захлебнулась во время приема ванны, а скончалась из-за передозировки «Ксанакса».

Однако точная причина ее смерти будет установлена только после анализа результатов вскрытия.

В свою очередь, британская газета «Сан» сообщила сегодня, что накануне своей кончины Уитни почти двое суток веселилась на вечеринке. При этом она пила текилу, а также повздорила с некой молодой женщиной.

48-летнюю певицу обнаружили в субботу мертвой в наполненной водой ванне гостиничного номера

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8082922/

42

Зануда написал(а):

У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает.

Если дилетант убивал.

43

Уитни Хьюстон утонула в ванной, находясь под воздействием наркотиков. К такому выводу пришли следователи из Лос-Анджелеса, расследовавшие причины смерти американской певицы

Как было объявлено в четверг, в организме Хьюстон были обнаружены следы кокаина, который, вкупе с сердечной недостаточностью певицы, стал одним из факторов, способствовавших ее смерти. По словам одного из представителей комиссии Крэйга Харви, результаты экспертизы указывают на то, что Хьюстон страдала от наркотической зависимости.

48-летняя Уитни Хьюстон 11 февраля была найдена мертвой в ванне в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. 19 февраля она была похоронена на расположенном неподалеку кладбище Фэрвью рядом с могилой своего отца — Джона Рассела Хьюстона.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уитни Хьюстон все...